Сообщения пользователя:

Тема: Дендрариум: покупка без доставки | 14 Февраля 2017 12:45:06
Сообщение #15
хочешь накопить флот в этой игре быстро и без проблем - иди работать в думу  5 - 6 зарплат должно хватить
Цитата: Stalker161
Мы, разработчики проекта продолжаем с 2009 года довольствоваться своим 1 рублём за 1 хайд, но господина Путина это не устраивает
 

вам должно с него падать на 18% меньше - вот что имел ввиду господин Путин, а Вася как обычно всё наизнанку вывернул...

P.S.
как Васю не переворачивай - ни одного шекеля с него не вытрясешь...
блин, надо у себя расценки поднять на 18% и тоже свалить всё на путина - вася гений...
вобщем я понял так - нас сунули ещё глубже во всё туже опу, а виноват во всём (по васиным словам) путин... как говорится вот и начало конца проэкта - допрыгались...
Тема: О вечных темах | 23 Декабря 2016 11:38:42
Сообщение #11
Цитата: Stirlitz
админы закупаются спиртным и мандаринами за счет доната неустанно трудятся во благо проекта
Тема: выся, в игре очень скучно.... | 21 Декабря 2016 14:08:59
Сообщение #10
отправил флот на монтану - вернётся 7 января, сегодня целый день сканирую пространство возле себя - ни одного пирата, естоь только брошеные планки, которые нельзя атачить... ближайший пират в двух часах лёта...
напрашивается вопрос -
ну и нахер такая игра?
Тема: это баг, или так было задумано? | 14 Декабря 2016 09:43:37
Сообщение #9
я так панимаю просто вася зажлобился и мой кровно заработанный хайд зажал...
Тема: Плети ксерджей улучшены | 14 Декабря 2016 06:51:28
Сообщение #8
вот если васиной машине поднять скорость и сделать так чтоб на руль она через 40 секунд реагировала, не 40 - много, 25 хватит... 
Тема: Плети ксерджей улучшены | 14 Декабря 2016 05:58:22
Сообщение #7
скорость подняли, задержку оставили  =  пьяный байкер на мотоцикле - зелёный проспал на красный понёсся...
Тема: Ускорение разгона флота | 8 Декабря 2016 00:32:09
Сообщение #6
а кто васе на аватар накакал?
Тема: Ускорение разгона флота | 8 Декабря 2016 00:22:20
Сообщение #5
что такое И.К.Д. ? и что такое К.П.Д.?

это Имитация Кипучей Деятельности для поднятия Коофициэнта Трудового Участия 

вот этим вася сейчас и занят...

а на игру ему с высокой горки...
Тема: Ускорение разгона флота | 8 Декабря 2016 00:16:37
Сообщение #4
да всё норм, вангую- в следующей обнове всем поднимут скорость в бою на 200% и отменят управление боем вообще...
Соне4ко

я конечно приветствую твой юмор, но смысл не в том что без меня хана, а в том что я отписался,
а многие просто из игры молча уходят... 
ты ни разу не задумывался, почему столько "ишек" кругом, и далеко не все они нубского уровня...
Raynor_Jim
а смысл рвать жопу на этой ферме? 
сначала начал играть - понравилось, потом резанули экспу, а  с моим ненормированным графиком работы сейвить передислом просто нереально, вот и сижу в отпуске
а пока  такие как ты рвут жопу на этой ферме - Вася так и будет игру резать... 
хотите изменений в лучшую сторону - закинте эту игру на месячишко всем сервером, чтоб вася от хозяина игры по шапке отхватил за свои художества...
на збт я играл в варгейминские танки - игра была шедевром того времени, не спорю, я донатор бабла в игру влил уйму... 
потом игру начали резать... 
после того как скорости танков упали на треть а скорости снарядов почти в 2 раза - я продал аккаунт...

 в этой игре я тоже начал с доната, но с твоими нововведениями я уже неделю сижу в "отпуске"....

ВАСЯ, делай выводы....