Сообщения пользователя: Gloria-

Сообщение #38
не обессудь дорогой наш -- но хочу спросить --это твои художники с тебя зарплату получают -- за пыль - которая даже не медь------- зделайте так чтоб летать скаутами было приятно --как во времена наших уважаемых сторожил --это будет ДЕЛО   
-- а на счёт картинки --да хоть чёрно-белое  не принципиально 


--ВРЕМЯ ТЕРПИТ 
Сообщение #37
Ты не  Молевич --ТЫ КОЗЛОДОЕВ  --и тебя посодют --а ты не ворую -- из своей же кормушки 

отдам терана -400к -- и тосса 420к --в хорошие руки 

паук в придачу

есть ещё жук но очень слабый
Тема: улуцшение игры | 13 Ноября 2017 19:28:03
Сообщение #36
придлагаю введения лизинга -- преобретение флота -- приобретение кокого либо здания -- в лизинг тобишь кредит на условиях добычи  веспена 
Сообщение #35
демиан65, БРЕД  -- скажи дело --или удоляйся как топ 1  -- слабоки
а лудше сам придумай что то похожее 
Эмбрр
согласен 
те  тоссы когда начиналось  стали вах королями -- им на данный момент хватает --они будут в -- дудку дуть -- хозяевам и молчать --  БЕДА

мало здесь НАСТОЯЩИХ воинов --БЕДА

AMPER12 ты же на форуме  --ТОСС  что молчком читаем ?  --\\ я ни на что не жалуюсь - у нас в семье всё хорошо \\  ?
Цитата: Соне4ко
Но это незначит что тоссы должны быть неубиваемы.
 каждый смертен --
а тоссов всего то 777 на 32000 --- на кой тогда мне один из них  ---    когда я  могу терана  в 2 000 000 поднять в место него 

будем делать  хранителей  --делу не поможет  ---  Василий я в прошлой теме говорил  --ВЫ сжираете себя сами  со своей командой  -- БАЛАНС нарушен --по приаритету расс -- вот о чём я говорил --БЕДА
 моё почтение  

короче АДМИНЫ --вы меня лучше в бан поставте -- я более не вернусь --- я был очень вежлив с вами  как мог доносил нужды народа  --вот вам предлог --астохуели  ВЫ с выдумками обдолбоных универсалов
ДЕБИЛЫ 
Соне4ко, я просто есть 

ВСЕМ обладателям  РАССЫ ТОСС  -- как  задумка была изначально  --ЭЛИТА  --каждый мечтаем  = не каждый может позволить себе -- предлагаю создать группу  за развитие и права --отталкиваясь от простого правила админов  -- ТОСС не просто так даёться  --- КТО из топов осмелится взять на себя  защиту наших ПРАВ ?
думаю таких не будет -- печалька
VasyaMalevich, моё почтение  -- 

с Татьяной я согласен -- более того хочу вам аднминам и  соучередителям  напомнить  ТОСС это расса не бесплатная  --феню завалить не проблемма  а приобрести  код --при всём моём уважении  -- надо вложится 1000 хд -- при этом самая дорогая в развитии  --  вопрос  коли я вложил --и более того я вложил нал  за хайд для того чтоб поднять  своего тосса -- в итоге  мой  тосс  на уровне  моего терана  --хотя стоит в 2,5 дороже --скажите Василий где баланс --про который я вчера говорил  --моё почтение
я к тому что надо тоссу внимание уделить  --

пока мои скауты  подлетят к  линкам  -- они  два залпа по  физике получают 
Сообщение #29
Соне4ко, Татьяна  моё почтение  -- тут я с тобой не согласен  -- здесь всёж думать надо  --  па постой на клик тыкать не проканает  -- это моё мнение  а если это был каломбур  то  +++++
Сообщение #28
Spitfier,  моё почтение -- согласен  - в точку  попал
Сообщение #27
Вы же знаете  натуру  человечества  --- забирают  --  нет желания  заробатывать чтоб забрали ---- дают  есть  драйв заробатывать  и  при этом делиться  --  драйва нет в данный момент   --- топы  боятся наподать  -- жалко  то что в закромах  -- верну ли ?
Сообщение #26
боланса  нет ---всё попутали   и сами не разберётесь  уже 
Сообщение #25
VasyaMalevich,  моё почтение  --по ходу ты себя и всёю идею крафта  сжираешь  сам вместе с командой  
Тема: Курс хд | 23 Июля 2017 22:47:35
Сообщение #24
Sasha_Ceshkovskiy,  нет ------здесь мой дом  --и не один

за статой не гонюсь  -- но чуйка работает что меня  имеют -- часто меняют правила -- 

а может они меняются часто -- такки не стабильность
Тема: Курс хд | 23 Июля 2017 22:40:11
Сообщение #23
autokaras, с точки зрения стабильности --согласен  
 с точки зрения  обнещания админов  --- они не согласятся 
Тема: Мини-игра Упячьи скачки | 16 Июля 2017 01:26:19
Сообщение #22
T-800, доргой ты наш железный -- вроде с твоих уст было произнесенно слово за то что про ТОССА слегка позабыли --3 месяца как было сказанно ----  поправтьвте 
Тема: 3 месяца ожидания | 16 Июля 2017 00:16:12
Сообщение #21
ПЛЕСЬ, я не про плохую жизнь --- своего я с 500 к опускал на 300 к  4 раза   мне стата не нужна  и в топы я не стремлюсь 

ПЛЕ[b]ПЛЕСЬ, просто я помню что они говорили что надо уделить ТОССУ внимание --вот и поднял --

alukard, Вы судорь с 13 ого года --не намного продвинулись однако --и уши мне пинать будите --и кто ТУПОЙ ?

Виликая просьба --АДМИНЫ-- за обещание не забудте --- всяко разно --но слово то было как не  крути 
Тема: 3 месяца ожидания | 16 Июля 2017 00:12:56
Сообщение #20
alukard,  а на счёт образованности я готов с ВАМИ поспорить --- тупость была с ВАШЕЙ стороны --как ни крути 
Тема: 3 месяца ожидания | 16 Июля 2017 00:06:52
Сообщение #19
alukard, я же тебе  говорю читай с начала --- меня интересует фала --вот и всё