3 месяца ожидания , пора что то делать

1
Reputation 96
Group toss 23 14 25 Messages 41
3 месяца в ожидении --обещания ВАШЕГО прокачать тосса  --- ведь  тосс обделён во всех пониманиях --а считается вах элитой типа по приколу --  даже элементарно тоссом лететь --надо к терану на луну фалу подтягивать --а разве ТОСС не имеет прово иметь свой \\ сенсор обзора \\  ???? 
15 July 2017 23:38:25
15 July 2017 23:38:25
2
Group guest
Gloria-, конечно не имеет, это же тосс )
15 July 2017 23:45:47
15 July 2017 23:45:47
3
Reputation 96
Group toss 23 14 25 Messages 41
ПЛЕСЬ, печалька  как ни крути 
15 July 2017 23:48:10
15 July 2017 23:48:10
4
Group guest
тос разве обделён во всех пониманиях ? . просто надо иметь тера и тоса, тогда будет всё ок, у тоса была фишка : трибунал но его убрали ( из за чего не понятно

раньше было так: на луне тоса трибунал включил и из сейфа флот на луне оказывался за секунды
15 July 2017 23:49:37
15 July 2017 23:49:37
5
Reputation 96
Group toss 23 14 25 Messages 41
просто один вопрос --на кой ---- тоссу луна ?  хлам прятоть ? 

так 
15 July 2017 23:51:30
15 July 2017 23:51:30
6
Group guest
Gloria-, трибунал переделали, сейчас на него жмёшь и флот оказывается на корах через шесть минут, идеотизм согласен, действие переделали а название "трибунал" не изменили) какой это теперь трибунал не пойму никак....

Gloria-, С луны атач, и тебя не увидят 
15 July 2017 23:55:19
15 July 2017 23:55:19
7
Reputation 96
Group toss 23 14 25 Messages 41
дак если  я загвоздю  свои юниты --мне  арбитр не нужен  будет за токие  шалобашки 
15 July 2017 23:57:02
15 July 2017 23:57:02
8
Group guest
и что ты тут насосать пытаешься, тос самая имбовая расса, если ты тупой и руки из жопы растут, это твоя личная проблема........
15 July 2017 23:58:07
15 July 2017 23:58:07
9
Group guest
ну обижать конечно не надо, просто учитель нужен официальный
15 July 2017 23:59:31
15 July 2017 23:59:31
10
Group guest
Gloria-, тоса ты ещё не понял, это раза в два лучше тера и ксерга 
16 July 2017 00:01:07
16 July 2017 00:01:07
11
Group guest
Цитата: ПЛЕСЬ
ну обижать конечно не надо, просто учитель нужен официальный
какая то антимония, самая имбовая добыча, самый имбовый сейв и спасение флота, самый имбовый снос лун, а тут одни сопли....
16 July 2017 00:01:07
16 July 2017 00:01:07
12
Reputation 96
Group toss 23 14 25 Messages 41
alukard, вопрос читай  чуть выше --- а потом себе вопрос задай --умеешь ли ты втягивать проблеммы насущьные --
16 July 2017 00:01:24
16 July 2017 00:01:24
13
Group guest
Gloria-, мамок и папок строишь без всякой прокачки и покупки офиков
16 July 2017 00:02:22
16 July 2017 00:02:22
14
Group guest
Цитата: Gloria-
alukard, вопрос читай  чуть выше --- а потом себе вопрос задай --умеешь ли ты втягивать проблеммы насущьные --
а зерг имеет право? ты тупой или просто стараешься показаться? разве тер не имеет право дернуть флот трибуной, или зерг за сраный лям газа спасти флот, ты перед тем как писать что то тупое, проконсультируйся с наставником
16 July 2017 00:03:32
16 July 2017 00:03:32
15
Reputation 96
Group toss 23 14 25 Messages 41
alukard, я же тебе  говорю читай с начала --- меня интересует фала --вот и всё 
16 July 2017 00:06:52
16 July 2017 00:06:52
16
Group guest
Цитата: Gloria-
меня интересует фала
а меня интересует трибунал на зерга и тера
16 July 2017 00:08:33
16 July 2017 00:08:33
17
Group guest
Gloria-, Тоса с начала трудно раскачать, атачь тером ксергом а собирай тосом как сделали много играков
16 July 2017 00:08:44
16 July 2017 00:08:44
18
Reputation 96
Group toss 23 14 25 Messages 41
alukard,  а на счёт образованности я готов с ВАМИ поспорить --- тупость была с ВАШЕЙ стороны --как ни крути 
16 July 2017 00:12:56
16 July 2017 00:12:56
19
Group guest
Цитата: Gloria-
alukard,  а на счёт образованности я готов с ВАМИ поспорить --- тупость была с ВАШЕЙ стороны --как ни крути 
все, механика игры отпала?
16 July 2017 00:14:46
16 July 2017 00:14:46
20
Group guest
Gloria-, вступи в альанс и познаешь мощь тёмной стороны тосов )
16 July 2017 00:15:14
16 July 2017 00:15:14

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526