Сообщения пользователя: toronoko

Тема: ШАТАЕМ СКОРОСТЬ, господа админы ?? | 10 Июля 2017 09:24:55
Сообщение #8
надо восстановить справедливость! всем все на фиг, к чертовой бабушке порезать! ШАТАЕМ СКОРОСТЬ, господа  админы ??
Тема: ШАТАЕМ СКОРОСТЬ, господа админы ?? | 10 Июля 2017 08:17:18
Сообщение #7
Если честно, это полный абзац! Уважаемая администрация просто задрала.
Тема: Пиры над активами | 28 Июня 2017 10:24:25
Сообщение #6
Это правильно, не фиг газ экономить. (хотя желание его экономить после нововведений ужаемой администрации, вполне понятное).
Тема: Обновление СБ 4.6.7 | 28 Июня 2017 09:06:42
Сообщение #5
Не, смотреть как твой флот медленно летит через все поле чтобы убить вражий обоз, - это жутко увлекательно. Прямо триллер. Есть предложение к разработчикам, пусть он еще крутится при этом вокруг своей оси, совершив полный оборот по часовой стрелке, пусть следующий оборот делает против часовой, чтобы у смотрящего на этот процесс не закружилась голова. 
Вопрос к разработчикам если на пире меня перехватит другой игрок, где появится его флот? Около моих рабов? И сколько мне придется лететь обратно, чтобы их защитить, ну если к тому времени будет кого защищать...?
Сообщение #4
Прикольно. И лопату поломали....
Я вкурил, это хитрый маркетинговый ход! Продажи телепата упали, ибо не всем нравится получать ночью сообщение, что вас хотят в очередной раз ограбить и испепелить! Как продать телепата? Надо сделать так, чтобы без него нельзя было лететь на пирата! ВАУ!
Продажи телепата взлетели!
Что и требовалось!
А сколько теперь будет стоить телепат? 500 хайдов, или сразу 1000!
Сообщение #1
Мало того, что они на своей территории летают быстрее, так теперь еще и за то, что они тебя на ломе имеют еще и дань больше.