Сообщения пользователя: toronoko

++++
И улететь от атаки противника тоже не получится.  Приехали.
Это новшество сделает смертельно опасными любые полеты в атаку. Бред. 
Тема: Конкурс на выходные за ХД | 22 Октября 2018 22:14:06
Сообщение #65
Да кому она на...  нужна.
Тема: Увеличенные здания | 4 Октября 2018 15:33:51
Сообщение #64
Это еще один законный способ изъятия хайдов у населения срафта. Увеличенные здания. Делаешь в игре косяк, который всех раздражает. И через форум производишь изъятие. Больше никаких причин на ум не приходит. Работает правда не очень, ибо народ тут собрался прижимистый. А может уже привыкли и соплями по таким мелким повода не брызжут.
Это кому как. Атакеру луна - катастрофа.
Цитата: Ulrezaj
Удачная грамотная атака по прежнему является гиперпрофитной. Даже в случае полета "в ноль" игрок получает БО, которое идет ему в профит для будущих атак.

Ребята вы в свою игру давно играли, не катком?  ТЗ + потери на взламывание обороны+ порезка рабов в хлам (каждый второй бой луна). О чем вы? 
Цитата: Ulrezaj
А какие у вас есть идеи? Для меня очевидно - чтобы люди больше времени проводили в игре и чтобы было больше различных возможностей у игроков для маневров.

Боев тогда точно не будет. Вы и так сделали не возможной активную игру.
Цитата: Ulrezaj
А какие у вас есть идеи? Для меня очевидно - чтобы люди больше времени проводили в игре и чтобы было больше различных возможностей у игроков для маневров.

С таким экспериментом боев станет меньше, вы ребята точно там что-то не то курите.
Сообщение #59
Вася выпилил единственное полезное, что сделал для игроков за год. А как теперь на лунах временно хранить. Оставьте луны в покое!
Тема: Сборка лома | 14 Августа 2018 08:02:13
Сообщение #58
Походу еще и топку в гору дал потиху.

Ошибся. Сборка лома
Тема: Сборка лома | 14 Августа 2018 07:47:30
Сообщение #57
Да жукам теперь просто ппц. И толку качать скорость сбора лома. 10%  от малой величины, есть величина бесконечно малая. Сборка лома
Тема: Сборка лома | 14 Августа 2018 07:37:11
Сообщение #56
Это все хорошо, бои будут нивъиипенно красивые, их увидят, а может даже и примут участие те, у кого хватит терпения.  Я тока одно не понял, рабов нахрена было резать? 
Тема: повышение истощения | 27 Июля 2018 14:43:26
Сообщение #55
А что тут непонятного?  вася стимулирует вас бросать прокаченные планки, заводить новые, строить новые шахты и обу. Отбирая таким образом рес с сервера. 
Тема: ПРОИЗВОЛ | 27 Июля 2018 12:23:30
Сообщение #54
Да, это как-то уж очень круто. 
Тема: Я Я, дас ист фантастиш! | 16 Июля 2018 21:42:08
Сообщение #53
Останется в игре скоро два юнита: кораблик и станция.
Тема: Новый чат | 20 Июня 2018 11:08:07
Сообщение #52
Ужаемые админы, вы бы правда, вернули старый чат. Этим неудобно пользоваться. Чтобы добраться до последних сообщений, приходится крутить scroll bar. Про чат с телефона и говорить нечего.
Тема: Новый чат | 14 Июня 2018 11:38:05
Сообщение #51
Дико присоединяюсь. Какая нехорошая личность придумала так издеваться на людьми! Глаза через пять минут заболели выворачивать их к низу! Жутко не удобно! Верните как было, не издевайтесь над людьми! 
Тема: Жуки за заслуги перед проэктом | 6 Июня 2018 13:35:28
Сообщение #50
А что скрывается под особыми заслугами?  Много монет для Васи?
Сообщение #49
Нормального, полноценного 3D в браузерке не сделать. Цель создания станций в самом начале огласил Уася, весьма честным образом. Все остальное танцы с бубном.