Увеличенные здания

1
Group guest
Здания увеличились. Для сброса позиций вам достаточно нажать кнопку "Сброс" в настройках.
28 September 2018 13:50:11
28 September 2018 13:50:11
2
Group guest
Зачем? у меня 2 здания на екран.....
28 September 2018 13:52:55
28 September 2018 13:52:55
3
Reputation 110
Group Head cluster Alliance - VS - 205 58 72 Points 50 026 248 Messages 170
Сброс не работает все остается большим.
28 September 2018 13:55:37
28 September 2018 13:55:37
4
Reputation 47
Group toss 57 33 124 Messages 532
Не вмещаются здания в экран, помещается только одно здание в экран. 
28 September 2018 13:59:46
28 September 2018 13:59:46
5
Reputation 2419
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 507 518 Messages 11735
Пофик 3д для зданий вообще не надо (в моём мнении). Если бы можно было бы выборочно включать 3д то включал бы тот же обзор в 3д, а так 2д и не парюсь. Мощей ноута на десяток таких игр хватит. 8 видюха, 16 оперативы.
28 September 2018 14:01:51
28 September 2018 14:01:51
6
Group guest
treshak, Как сделать так, чтобы всё вернулось на свои места: т.. чтобы вы свою обнову засунули обратно себе в то место откуда её достали... Не так давно на проекте но уже не удивляюсь местной политике...
28 September 2018 14:32:12
28 September 2018 14:32:12
7
Reputation 33
Group humans Alliance Тень 62 20 51 Points 3 284 302 Messages 36
Уберите эту чёртову привязку к ландшафту, уже сколько люди просят. Может хоть тогда эти гигантские здания как то получится нормально разместить
28 September 2018 14:37:34
28 September 2018 14:37:34
8
Group guest
Всё работает. Сброс во вкладке интерфейс в настройках. Для каждой планки повтор сброса!
28 September 2018 14:40:21
28 September 2018 14:40:21
9
Reputation 0
Group humans Alliance ЭФИР 24 9 13 Points 1 023 037 Messages 2
А как теперь гравипушку наводить?
28 September 2018 14:44:17
28 September 2018 14:44:17
10
Group guest
А тем кто на сотовых играет это увеличение тоже делают?
Если да то будет много недовольных.
Лучше всего конечно чтоб можно было выбрать какой вид зданий оставить.
Кстати когда здание строиш, картинка строительства мутная, ей бы разрешение поднять. 
28 September 2018 14:50:26
28 September 2018 14:50:26
11
Group guest
Уберите эту чёртову привязку к ландшафту, уже сколько люди просят.
28 September 2018 14:56:46
28 September 2018 14:56:46
12
Group guest
куда такие здания зделайте меньше а то на весь экран 2 здания не удобно и уберите привязку к ландшафту хватит уже глупости делать
28 September 2018 15:37:59
28 September 2018 15:37:59
13
Group guest
а не вариант зделать здания поменьше зачем они такие или зделайте в настройках разные размеры будет и удобно и проктично кто слепой тот и зделает одно здание на весь экран
28 September 2018 15:42:51
28 September 2018 15:42:51
14
Group guest
Вася дибил в своем репертуаре, вообще уже насрать делайте че хотите, а так спасибо, уже год как ни копейки сюда- экономия однако на конфетки, бугага олени тупые сами же деньги отняли у себя
28 September 2018 15:44:23
28 September 2018 15:44:23
15
Group guest
Че за на х... "гении"? Нафига такие здания??? Слабо одно здание на всю планету?!
28 September 2018 15:48:05
28 September 2018 15:48:05
16
Group guest
бездари, безрукие дегенераты, мне тупо все здания на планке не помещаются))))) их невозможно все разместить, места не хватает, верните всё назад
28 September 2018 15:58:07
28 September 2018 15:58:07
17
Reputation 17
Group humans 52 18 33 Messages 58
 Пятница. Вечер. Банно-стаканный день. Суровый Челябинский ландшафт...
28 September 2018 16:51:45
28 September 2018 16:51:45
18
Group guest
Все что тут нИ делается - делается к худшему, лучше бы ничего нЕ делалось... Спасибо за в который раз испорченное настроение...
28 September 2018 16:52:06
28 September 2018 16:52:06
19
Reputation 86
Group xerj Alliance Тень 164 52 188 Points 26 974 756 Messages 675
Аще пофиг на это , я на шахты редко смотрю и сбрасывать ничего не буду
28 September 2018 17:01:37
28 September 2018 17:01:37
20
Reputation 2
Group humans 36 19 20 Messages 57
после сброса здания разлетаются на ширину 1,5-х экранов  http://prntscr.com/kzudb7
28 September 2018 17:31:56
28 September 2018 17:31:56

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526