Сообщения пользователя:

Тема: Возможность ЛП соалом | 2 Июля 2015 22:14:38
Сообщение #28
Два чая этому господину.
Тема: Обьединение акаунтов | 28 Июня 2015 22:25:07
Сообщение #27
Цитата: GanjaMan
Или запретить игру в три акаунта, само понятие игры в три акакнта подразумевает большое задротсво.

Всегда когда вижу очередное такое предложение - спрашиваю, есть ли у автора тыщ пиццот рублей на компенсацию игрового времени и денег людям с несколькими акками. КА и так кинула игроков .нет сервера на бабло, кинуть два раза подряд это уже перебор.
Тема: Новый офицер Тоссам | 11 Июня 2015 15:28:46
Сообщение #26
Цитата: NightZS
+3 планеты и ещё кучу фишек, например: сканов фалой пустых координат

Даешь зергам + 10 планет, а тосам трибунал, таскающий флоты тоса прямо с планеты, хоть с .нет сервера на ру :lol:
Тема: Новый офицер Тоссам | 11 Июня 2015 15:24:04
Сообщение #25
Цитата: АрлиNet
И все эти метания туда-сюда уже порядком поднадоели.
+


WingedShadow, реально ли ввести тосам скупщика флота, чтобы можно было в таких ситуациях скидывать лишних дроидов?

Если у игрока нет лун и астеров - дроидов девать тупо некуда, разве что грузить на авианосцы и отправлять в ЧД, это же бред.
Тема: Новый офицер Тоссам | 11 Июня 2015 15:14:34
Сообщение #24
Цитата: bodyanuk
Игроки не поймут что несколько дней у них увеличилась выработка из-за бага


Дело не в выработке, друг мой. Специфика добычи тосов состоит в том, что завязана на дроидов и энергию, люди рассчитывают их количество исходя из имеющихся возможностей.

Кто-то прошляпил баг - в итоге люди заказали рефлекторов (стоящих возможно недешево) или дроидов, баг пофиксили - энергия ушла в минус. И игрок вынужден снова придумывать, что делать с ситуацией.

Компенсировать затраченные ресурсы и время никто игрокам не будет ( это крафт, детка (с ))

У тосов даже скупщика флота нету, чтобы быстро скинуть лишних дроидов.


Новые офики - это хорошо. Но дайте мне возможность разменять лишних дроидов на ресы, пусть даже с некоторыми потерями.
Тема: Новый офицер Тоссам | 11 Июня 2015 15:08:23
Сообщение #23
Все как всегда.

Игрок рассчитывает свои ресурсы и развитие наперед, потом энергия внезапно падает в минус из-за "балансовых изменений" или "багов", а игроку пихают в лицо офицера за 1к хайдов/уровень и игрок снова занимается сексом с калькулятором, до следующего раза, когда его бросят через прибор.


Цитата: NightZS
всё норм, я узнаю крафт :winked:

Цитата: 1grizli
да не пойти бы вам от куда вы пришли

+в репку
Сообщение #22
Цитата: Konrad_Kerz
WingedShadow,
а можете тоссам место щитовой батареи сделать теху? а то полей много требует и дороже чем у других расс ибо приходится на каждую планку клепать!

Дабы сохранить "фишку расы", можно сделать теху+щитовые батареи.
Например технология начинает защищать планету после постройки n уровня щитовой батареи. Просто как требование. Пусть теха тосов будет чуть-чуть дешевле, чем у терран, но несколько полей под не очень дорогие уровни щитовухи отдать придется.
Сообщение #21
Bananist, это так говорят до тех пор, пока к тебе не прилетает ЯР и не сжигает любовно возводимые месяцами постройки. : )
Сообщение #20
bodyanuk, хоть иногда в механике чтото умное появляется, молодцы.


Ulrezaj, была голосовалка, хотя кворума она не набрала ещё.

КА я так понимаю анально поддержала инициативу, т.к. в этот раз вопрос касается кошелька КА. Все как обычно : )
Тема: Изменен внешний вид отчетов | 30 Апреля 2015 16:22:54
Сообщение #19
ЗлобныйКарлик, есть вариант, что также как обычно - дадут подачку и пипл схавает. Или подождут месяцок-другой бурления говн и пипл опять же схавает)
Тема: КС и Джовиан улучшены | 28 Апреля 2015 20:41:23
Сообщение #18
vadym219, он каждый раз так делает, с 2009 года и пипл, что удивительно, продолжает хавать.
Тема: Почти удалось, почти нагнул | 14 Января 2015 13:41:15
Сообщение #17
Посмотрел я на аватарку Васи, а у нас на форуме оказывается кроме человека-синяка ещё живет человек-фикалии...или человек-говно.
Тема: Шпионаж в альянсе | 8 Сентября 2014 21:06:36
Сообщение #16
Неплохо неплохо ; )
Тема: перелет | 26 Августа 2014 21:07:38
Сообщение #15
7777, если возврат ресов при сносе здания ещё не отменили - можешь разобрать свои бараки на ресы и утащить их в другое место в виде ресов)
Тема: тросик | 31 Мая 2014 23:29:05
Сообщение #14
oxotnik-zakonik, с одной стороны я тебя понимаю, с другой стороны посмотрев на перлы тросука в чате, у меня чещуцо руки продавить через ВМС запрет на его восстановление. Чтобы рот закрыл ; )
Тема: тросик | 28 Мая 2014 23:02:44
Сообщение #13
VasyaMalevich, они там Конфедерацию замутят, а потом прилетят нас пячить.
Тема: Расстояния в игре изменены | 26 Мая 2014 21:50:35
Сообщение #12
Цитата: Инкогнито
Почему Васина ава досихпор не превратилась в сплошной катях?

У народа говно в асенах иссякло.
Тема: еврогейвиденье2014? | 11 Мая 2014 09:25:28
Сообщение #11
кракен72, пока у отдельных посонов будут взрываться асены и с них можно оптом доить лулзы - будут скатываться ; )


Украину - Русским!
Тема: еврогейвиденье2014? | 11 Мая 2014 09:15:54
Сообщение #10
Грейвен, воистину. Burn heretic!

Император начал Великий Крестовый Поход, дабы объединить земли Империума Человечества, потерянные после распада Советского Союза во время Темных Веков.

Крым уже возвращен в лоно Империи, дело за Киевом Юго-Востоком.

:lol:

Сообщение #9
Цитата: House
Осталось только придумать, что бы тоссовская луна что то умела... (((

Трибунал, не?