Новый офицер Тоссам, Энергия и снижение амортизации

1
Group guest
Введен новый офицер НОТАРС.

5% снижение амортизации и 1% бонус ко всей вырабатываемой энергии за уровень.
Максимальный уровень - 10

Надеюсь бонус к энергии компенсирует потерю энергии которая была в следствии недавнего исправления бага с нексусами. (технология давала больший бонус энергии чем было заявлено, за счет невидимого бонуса к нексусам)
11 June 2015 15:02:24
11 June 2015 15:02:24
2
Group guest
спс БРО
11 June 2015 15:03:28
11 June 2015 15:03:28
3
Reputation 213
Group xerj Alliance H.I.V.E. 181 46 89 Points 12 848 308 Messages 1864
порезали теху - ввели донат
всё норм, я узнаю крафт
:winked:
11 June 2015 15:04:31
11 June 2015 15:04:31
4
Group guest
Стоимость: 1000
Древний специалист Тоссов, позволяет сократить расходы на поддержание флота в боевом состоянии, а также оптимизирует добычу энергии.
1 уровень дает - 5% снижение амортизации и 1% бонус ко всей вырабатываемой энергии.
Максимальный уровень: 10
да не пойти бы вам от куда вы пришли за эти деньги императора дайте!!!!+1 планку
11 June 2015 15:04:56
11 June 2015 15:04:56
5
Group guest
Цитата: NightZS
порезали теху - ввели донат

теху не порезали, а исправили баг
11 June 2015 15:04:58
11 June 2015 15:04:58
6
Group guest
Цитата: NightZS
порезали теху - ввели донат



Теху не кто не резал, по описанию она дает бонус пилонам, как и дает сейчас в заявленном количестве. А то что бонус пошёл на нексусы, такого изначально не должно было быть.
11 June 2015 15:06:02
11 June 2015 15:06:02
7
Group guest
ахахах админам + сделали как всегда урезали теху и ввели офика, как обычно гавновведения и вася)
11 June 2015 15:07:14
11 June 2015 15:07:14
8
Group guest
Все как всегда.

Игрок рассчитывает свои ресурсы и развитие наперед, потом энергия внезапно падает в минус из-за "балансовых изменений" или "багов", а игроку пихают в лицо офицера за 1к хайдов/уровень и игрок снова занимается сексом с калькулятором, до следующего раза, когда его бросят через прибор.


Цитата: NightZS
всё норм, я узнаю крафт :winked:

Цитата: 1grizli
да не пойти бы вам от куда вы пришли

+в репку
11 June 2015 15:08:23
11 June 2015 15:08:23
9
Reputation 213
Group xerj Alliance H.I.V.E. 181 46 89 Points 12 848 308 Messages 1864
Цитата: bodyanuk
теху не порезали, а исправили баг

знаю, просто в рифму :winked:

Цитата: 1grizli
да не пойти бы вам от куда вы пришли за эти деньги императора дайте!!!!+1 планку

пфф, они сделали аналог чучхе :), чтоб не париться жара же на улице )
11 June 2015 15:09:25
11 June 2015 15:09:25
10
Group guest
WingedShadow,
им нет смысла обьяснять
Игроки не поймут что несколько дней у них увеличилась выработка из-за бага
11 June 2015 15:09:33
11 June 2015 15:09:33
11
Group guest
Fаllеn,
+1 % за 1000 Хд ты вникнись в сумму и % это же просто ПРАЗНИК какойто
11 June 2015 15:10:16
11 June 2015 15:10:16
12
Group guest
bodyanuk, надо тестить на тестовых и вводить без багов, админам же не понять...
Им бы главное ввести и было красиво а как игрокам им насрать. Вы сначала 10 раз подумайте протестите на тестовом серваке потом ещё раз подумайте и посчитайте а потом уже вводите, нет же лучше проводить эксперименты на живых игроках лучше чтобы у них бажило это же лучше чем править и вводить нормально.
11 June 2015 15:10:37
11 June 2015 15:10:37
13
Group guest
Цитата: Rolexx
ахахах админам + сделали как всегда урезали теху и ввели офика




http://xcraft.ru/forum/topic_21790
Щас пойдут баны за клевету. Поэтому лучше потрудитесь объяснить свой пост
Потому что немного надоело, что сначало тоссы пишут исправьте баг, а потом кричат что кто то что то порезал, заведомо зная что это не правда.
11 June 2015 15:10:53
11 June 2015 15:10:53
14
Group guest
Rolexx,
смотри глубже...каждый плюс к донату есть махонький взнос в копилку неназываемого...отдай лавэ - помоги сам знаеш кому :feel:
11 June 2015 15:11:34
11 June 2015 15:11:34
15
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
зачем изобретать было назавние "нотарс" ,когда он все время был "чучхэ"?
ах да, картинка же новая - значед работа проведена.

bodyanuk
им нет смысла обьяснять

уу...тогда если все такие тупицы и нефега не шарят, в отличие от Вас увожаемых, зачем вообще тема открытая?
просто бы ананос сделали и тема закрыта.
11 June 2015 15:11:45
11 June 2015 15:11:45
16
Group guest
Требования читали?
10 фокэ требуется. Дэрзайте
11 June 2015 15:12:59
11 June 2015 15:12:59
17
Group guest
Цитата: bodyanuk
им нет смысла обьяснять

очень даже есть. в соседней теме автор радел за различие расс и только что ввели полный аналог чукчи
11 June 2015 15:13:12
11 June 2015 15:13:12
18
Group guest
Цитата: bodyanuk
Игроки не поймут что несколько дней у них увеличилась выработка из-за бага

срочно надо делать откат и см. подпись
11 June 2015 15:14:21
11 June 2015 15:14:21
19
Group guest
Цитата: bodyanuk
Игроки не поймут что несколько дней у них увеличилась выработка из-за бага


Дело не в выработке, друг мой. Специфика добычи тосов состоит в том, что завязана на дроидов и энергию, люди рассчитывают их количество исходя из имеющихся возможностей.

Кто-то прошляпил баг - в итоге люди заказали рефлекторов (стоящих возможно недешево) или дроидов, баг пофиксили - энергия ушла в минус. И игрок вынужден снова придумывать, что делать с ситуацией.

Компенсировать затраченные ресурсы и время никто игрокам не будет ( это крафт, детка (с ))

У тосов даже скупщика флота нету, чтобы быстро скинуть лишних дроидов.


Новые офики - это хорошо. Но дайте мне возможность разменять лишних дроидов на ресы, пусть даже с некоторыми потерями.
11 June 2015 15:14:34
11 June 2015 15:14:34
20
Group guest
не вижу такого офицера у себя
11 June 2015 15:14:54
11 June 2015 15:14:54

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526