Сообщения пользователя: Yuriy18

Тема: Смерть атакерам. | 7 Июля 2017 09:11:46
Сообщение #4
Чего опять наделали, криворучки??? Опять игра практически не работает... Даже в чаты написать не могу, причем в разных браузерах пробовал. Выньте уже рученки из попок!!!


Отвисло. Продолжайте гробить игру. Ручки можно не вынимать...
Сообщение #3
Правду говорят старожилы, все, что при васе делалось хорошее - это частичная отмена, сделанного ранее дерьма!)))))
Тема: Пираты и комиссия покупателя | 19 Апреля 2017 23:26:24
Сообщение #2
Делать нечего. Пошли спать. Зачем донатили то??? Покупали флот, ресы-КСы???))) Вот теперь ковыряйтесь с сейвом всего донатного.))) Василий, гадить самому себе в карман - это особый талант!!!
Тема: Страница Game Over и Панкоры | 17 Марта 2017 13:51:33
Сообщение #1
Василий, картинка конечно ... (впиши сам, что хочешь). Глядя на все происходящее, приходит не новая уже мысль о том, что все, что делается тобой, особенно в последнее время, не только глупо, тупо и нелепо, но и не законно. Я слышал, что уже были проблемы у вашего юрлица после совершения аналогичных действий. Но тогда по факту забирали то, что было куплено, а сейчас просто фактически выгоняются люди из игры. Иными словами, имеем не надлежащее оказание услуг. Наверняка из нескольких тысяч игроков в итоге найдется юрист или тот, у кого есть юрист на зарплате. И ведь надо то всего подать несколько жалоб в соответствующие инстанции челябы. Не говоря уже об исках... Проблемы получите просто огромные! Не приходит мысль иначе рулить? Не так тупо и самоубийственно?