Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Смерть атакерам., Ребята, ну предупреждать надо.

1
Group guest
При превышении амортизации над выработкой происходит нехватка ресурсов для обслуживания флота, поддержания его работоспособности, питания ксерджей, что приводит к износу флота. Накопление происходит со скоростью накопления долга.

Вопрос-это только жуков коснулось????
Ох вы и рулите. Называется апайте шахты которые нифига не вырабатывают или ваш флот подохнет от голода.
6 July 2017 21:11:04
6 July 2017 21:11:04
2
Reputation 22
Group xerj Alliance BATTLESTAR 92 95 255 Points 8 484 135 Messages 852
Дичь какая то Смерть атакерам. https://xcraft.ru/infos/?gid=amortization_debt
Как быть тоссу у меня только зеленые и я вообще кроме вэспа ничо не копаю Смерть атакерам.
6 July 2017 21:16:19
6 July 2017 21:16:19
3
Group guest
Че за батва?
6 July 2017 21:18:36
6 July 2017 21:18:36
4
Reputation 22
Group xerj Alliance BATTLESTAR 92 95 255 Points 8 484 135 Messages 852
Цитата: СЕРОСТЬ
Че за батва?
если я понял правильно если аморта больше выработки то разваливается флот Смерть атакерам.
6 July 2017 21:20:03
6 July 2017 21:20:03
5
Group guest
Трудно представить ситуацию чтобы аморта была больше выработки.. анреал
6 July 2017 21:20:40
6 July 2017 21:20:40
6
Group guest
Цитата: СЕРОСТЬ
Трудно представить ситуацию чтобы аморта была больше выработки.. анреал

да ладноСмерть атакерам.. спроси владельцев топовых флотов
6 July 2017 21:21:43
6 July 2017 21:21:43
7
Group guest
Нах оружие. Превратим крафт тупо в ферму
6 July 2017 21:21:55
6 July 2017 21:21:55
8
Group guest
СЕРОСТЬ, Поверь бывает. Апать только газ на полеты, остальное можно набить. Один флот. Хана теперь топ атакерам.
6 July 2017 21:22:36
6 July 2017 21:22:36
9
Group guest
я посмотрел уже.. удвоив флот - в минус уйду)
6 July 2017 21:23:26
6 July 2017 21:23:26
10
Reputation 1909
Group humans Alliance United Planets of Universe 74 28 67 Points 4 426 983 Messages 153
точим дружно лопаты )) всё смешнее игруха становиться !
6 July 2017 21:24:42
6 July 2017 21:24:42
11
Group guest
Чем больше затачиваем - тем ближе к яйцам режут выработку. Уже практически красными буквами Вася пишет - насыпьте мне бабла. И шрифт все крупнее и крупнее
6 July 2017 21:27:54
6 July 2017 21:27:54
12
Group guest
Йа иКОпать хочу.  Вася возбуждает.  Дайте координаты его. 

И сразу вопрос - а если кемер захочет теперь уже "лишний"  флот друзьм слить... Его забанят за прокачку?  Или КА всё таки признает, что накосячила по самые гланды...да ещё и без анонса?? 
6 July 2017 21:30:29
6 July 2017 21:30:29
13
Group guest
Цитата: Vip
И сразу вопрос - а если кемер захочет теперь уже "лишний"  флот


Теперь уже лишний флот подохнет в полете. 
6 July 2017 21:31:33
6 July 2017 21:31:33
14
Group guest
Че там у кого есть минус, износ? 
6 July 2017 21:32:39
6 July 2017 21:32:39
15
Group guest
скрин покажите пожалуйста как это истощение флота выглядит
6 July 2017 21:35:56
6 July 2017 21:35:56
16
Group guest
Цитата: Vip
сразу вопрос - а если кемер захочет теперь уже "лишний"  флот друзьм слить... Его забанят за прокачку?  
ты думаешь у него аморта выше выработки? Да копает он нормуль...
6 July 2017 21:37:48
6 July 2017 21:37:48
17
Group guest
теперь рес на эвалюции пойдет а не на флот....блин.

Смерть атакерам.
6 July 2017 21:41:50
6 July 2017 21:41:50
18
Group guest
И чо ноем ? Просто не будет больше наркоманов со статой состоящей чисто из флота, годнота :D
перманентное выпиливание бро, тикса, банка, тосса58 и т.д. 
6 July 2017 21:42:47
6 July 2017 21:42:47
19
Group guest
Бывали варики, что забытый большой флот в экспе вытягивал флот  такой же величины. И вот вам готовый мертвый флот, который не прокормить.
6 July 2017 21:43:42
6 July 2017 21:43:42
20
Group guest
Соне4ко, разобрать и скомуниздить лом нэ?
да и чё тебе ныть то, неужто всё так плохо, всё пропили ?


стоооооооооооооооооооооооооооооооп
а кто это у нас всю выработку в газ перевёл ? 
это чо, вася выпилил часть адских атакеров из Тени ? 0о
6 July 2017 21:44:07
6 July 2017 21:44:07

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526