Сообщения пользователя: xIMPERATORx

Тема: пси детектор | 7 Апреля 2018 13:48:03
Сообщение #21
пси детектор  бесполезная постройка хотя к ней еще есть  требования для постройки.. едивственное для чего нужна это чтобы на тера быстрее полететь на 10% .. тогда раза в 3-5 хотябы радиус поднимите чтоли .. ото места на луне то заниманет,а это ур инкубатора поднять нужно а он реса стоит немерено ..( если вообще он рабоатает при полётах).. или добавьте ему функцию какуюнибуть.. ото  постройка есть а некто её не строит... добавьте фишку чтобы ана как и лепесток работала чтоли или еще чтонибудь типо как щиты у теров ,или как у тосов шитовые кристалы... или пускай стреляет как турели.. на луне же всетаки тока строится
Сообщение #20
пираты очень скучные, а многие игроки проводят много времени на полёты на них... сделайте у пиратов 3% шанс сдаться например.. 3% откупится от боя ресом или мелкой медалькой..0.5% забрать 1 хайд ..процент сделайте в зависимости от очков пирата  .. летать будет интересней и онлайн чуть поднимется
Сообщение #19
за првые вы вернули а за последние свои уровню ХД хочу так как ани стоят дорога нафига вы порезали первые уровни то которые дёшего стоят? я за 8 адмирала и астролога с геологом хочу
Сообщение #18
+135Возврат средств за офицера Астрогеолог, изменение уровня с 8 до 4  2 Апр 11:42:06  у меня теперь его нет вообще... так как вы и геолога порезали а астеролог тока после 5 ур появляется и где хотябы 4 ур??  и почему вы вернули такую мизерную сумму за офицеров ?
Сообщение #17
+++
Тема: Васяяяяяя !!!!! | 2 Февраля 2018 08:26:19
Сообщение #16
Админы понизте расход газа юнитам среднего касса и рабам в 2 раза ..повысте добычю шахт в 1.5 .. и игра заиграет.. я реально заходил в другие подобные проэкты.. мне здесь нравится больше ..хорош портить всё ..я устал в сейве сидеть .. делайте вещи уже
Тема: Ультиматум быть или не быть | 19 Января 2018 09:40:43
Сообщение #15
да вообще как админы играть могут.. это пцц полный ..мнение игроков не важно для админа по сути.. он видет игру как он видит.... Но сука реально он не определился до сих пор чтоли?? устаканил все норм и расширяйся мля бери еще чето

плюнь на все Вася забей на игру .. затраты тока газа понизь и не заходи сюда год хотябы ..займись чемто другим.. дай поиграть чтоли
Тема: Ультиматум быть или не быть | 19 Января 2018 09:31:20
Сообщение #14
да пцц полный
Тема: Ультиматум быть или не быть | 19 Января 2018 09:27:28
Сообщение #13
я вот тут читал .. играю без доната .. это путч или революция .. тока против кого не пойму.. чето добавили чето урезали .. кто это делает лично вася?? или там топа народу нинаю,, но делают это точно зря.. ищу другую игру ( не проэкт долбаный а игру)  онлайн частый общительный зачам мне такая игра в которой во время полёта может скорость поменятся
Тема: Хочу добавки | 15 Декабря 2017 07:16:01
Сообщение #12
это как в кодексе пиратов я так понял .. там такая тема.. ни идея ниче++
Тема: Расширены лимиты грабежа и торговли | 9 Декабря 2017 07:22:31
Сообщение #11
отлично... ото эти штрафы устали уже
Тема: Информация по пиратам | 14 Июля 2017 22:25:17
Сообщение #10
хз .. я котегорично против если появятся юниты или какето обьекты кторые за строго за донат или огромное кол во хайдов купить мона будет..ребята кто не донатят свалят из игры сразу.. потомучто шанса не будет вылести из какогото предела очей........ с кем играть то потом. тока у кого бабло есть ?? и у кого больше выйграл  всегда

раньше хоть голосование и все такое а ща тупо режут все что есть... гворю скора на мечах будем дратся потомучто луки порежут .. типо стрелы догоро....
Сообщение #9
да понятно но данятят играки со стажем восновном которым есть что терять.. некоторые по несколько лет играют и хотят бонусов за верность а не наоборот
Сообщение #8
чето не понял...как так.. игроки должны уничтожать постройки которые построили по правилам игры тратили время а многие реальные деньги...ща опять многие начнут уходить из игры в другие подобные...зачем это адмиминам понять не могу
Сообщение #7
да переключить то не проблема ..просто чет там несут что там робить чето не будет и всё такое
Сообщение #6
пцц .. я на старую включил.. нереально я не вижу ни ала играка ни в отпуске он или как...скока времени назад он в сети был тож не видно пока не нажмёш.. пока не нажму на него...тока пиров удобно искать и всё...это чтобы жертву найти год искать надо.. если всё это будет видно сказу в галактике то еще лана
Тема: Дендрариум: покупка без доставки | 14 Февраля 2017 12:34:19
Сообщение #5
так если например я накуплю флота валом и оставлю все это в ДЕНДРАРИУМЕ то ото повлияет на мои очки в стате???  
Сообщение #4
+
походу это понты что кто то чем то занимается я так понимаю...а так никто ничем не занимается давно и всё...бабло капает да и лана ..раз в неделю зашел поменял ченибуть вот и движуха
мне тока пираты интересны ...летиш отвлекся смотриш нету противника и понял что пира снесли а так смотреть постояяно чтоли??