Сообщения пользователя: MnemosyneKsailocent

Сообщение #764
UPD 3
Обновленно до состояния на начало декабря 2018 (вроде больше изменений не было, если было напишите в личку пожалуйста)


Юзерфрендли интерфейс будет когда я вспомню как стыковать код под windows.h
Сообщение #763
Мне кажется или это не сработает даже если все проголосуют за отмену? (даже если яндекс бот проголосцет)
Тема: Изменение наказания игроку VBerd | 12 Марта 2019 12:19:05
Сообщение #762
итак очередная тема о разбане.... мне у себя в подписи написать что я не голосую о помиловании, а просители отправляются в игнор?
И вобще ситуация когда имея корешей наверху можно получить помилование меня раздражает

Цитата: SWAT
Я один не в курсе что это за шняга, да?

Нет, я думаю в танке наберется на экипаж крейсера.
Цитата: LEINO
Игрок осознал своё необдуманное поведение и сожалеет о своих действиях;

Ага, ты серьезно думаешь что он не будет ей пользоваться?
Цитата: LEINO
Игрок сам не совершал вмешательства в механику игры, приводящую к завышенному трафику

Он использовал плоды этого вмешательства тем самым поддерживая тех кто вмешивается.
Или типа я только на шухере стоял и сам ничего не крал как то оправдывает?
Цитата: LEINO
Игрок не извлёк и не хотел извлечь выгоду от использования полученной посторонней информации, а использовал её только как аргумент в споре

По моему это отличный пример взаимоисключающих параграфов.
Цитата: LEINO
Много букв из четвертого пункта

это косвенно говорит о том что ты сам им пользуешся, но не пойман не вор, как говорят нарушители.
Имхо стоит любого попавшегося по собственной тупости отправлять в бан. А альянсы которые это советуют в личных переписках разформировывать с баном лидеров. Аргумент все так делают прокатывает только в зверинце

И да твое желание легализовать это тоже имхо говорит в пользу того что ты сам пользуешься
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 19:08:54
Сообщение #761
Вася, спасибо за подарок. Даже за два
Тема: Единоразовый откат покупок офицеров | 25 Апреля 2018 00:21:30
Сообщение #760
Да вы серьезно...

вобще верный вариант ответа третий
но вы так любите халяву да и с отрицательными хайдами как то жить пичально
 
может стоит тому рукоголовому кто делал это все хотя бы раз дать живительных люлей вместо того чтобы позволять творить хрень без зазарения совести?
Тема: Окупаемость? Не, не слышали... | 23 Января 2018 14:07:43
Сообщение #759
Поростотк сведению автора.
Окупаемость считается не так
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 10:15:18
Сообщение #758
Вася. Верни текчтовую табличку для отправки юниты большие и много места занимают!!!
Ахахаха, лол меня еще ктото помнит...
по теме присоединюсь к одному из выше писавших, меьше народа больше кислорода
Цитата: Artanis
У тосса адекватная выработка, астеры копают меньше всех, но это компенсируется остальной выработкой.. Адекватна построенная инфа дают отличную выработку


проблема в том что для ее получения нужно знать математику, ну или хотя бы эксель. а еще уметь держать язык за зубами чтобы не спалиться что ты умеешь в выработку.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 29 Июля 2017 16:55:01
Сообщение #755
RedFox, артефакты тягаются с 300-600 гал (очень старая инфа)


остальное науке точно не известно.
Тема: Оптимальный расчет числа дроидов | 13 Апреля 2017 01:46:32
Сообщение #754
Цитата: Pedro
PS: да и не в песочнице, результат не выдает

ты продолжай штамповать только ассимиляторы и будет тебе счастье.



А если серьезно, задача программы посчитать распределение дроидов, а не то какие здания строить.
и открою маленький секрет, чем выше уровень поддерживающего здания тем эффективнее идет передача ресов.
Тема: Оптимальный расчет числа дроидов | 1 Апреля 2017 01:48:07
Сообщение #753
В связи с недавними изменениями в области выработки(Пытается перестать ржать) в программу доставлены новые формулы выработки. В остальном все работает как прежде.

Всем удачного дня
Тема: Реликты | 10 Марта 2017 13:37:52
Сообщение #752
проблема в том что они тупо ходят по кругу причем системы явно брались по выработке а не по очам потому как ко мне он прилетает только в системы с большой выработкой нахрен игноря все остальное
Сообщение #751
К формуле базового времени предъяв нет она так же хороша как любая другая.
 
но вот к этому
Цитата: Ulrezaj
p=100*(Tfn/Tbn)/(Tfn/Tbn+k3), %
у сеня возник достаточно странный вопрос.

при названых параметрах достаточно простоять десятую часть времени(речь идет о базовом времени пу) чтобы получить 50% шанс пу, простояв сотую часть времени мы получаем 10%

отсюда следует вывод что реально надо будет простоять на координатах базовое время, а дальше просто взорвать едва прийдет снос (стоять же дльше трех базовых времене особого смысла все равно не будет)

я понимаю что это самая адекватная формула стремящееся к еденице, но мое имхо нужно сделать ее более пологой (если надо могу закинуть график той функции которая сейчас)


 
Сообщение #750
Цитата: VasyaMalevich
как всё так будет ананас

Тема: Оптимальный расчет числа дроидов | 18 Февраля 2017 21:28:37
Сообщение #749
Цитата: Даэв
в ексельке все ж информативнее получается, хоть и приходится через поиск решения считать,

не все умеют в ексель
Цитата: Даэв
также в проге нету инфы по ПП
добавлены расчеты для пп

Цитата: Даэв
бонусам добычи типа геолоха и прочих плюшек: плаников, КПП, АС

Я конечно понимаю что всем хочется видеть длинну своих пипирок сразу с бафами, но ни один из этих бонусов не влияет на рапределение дроидов
бонус от кпп включен в общуюю энергию на планете.

бонусы отдельно добавлены в вариант для ПП

Цитата: Даэв
даже нельзя рандомно потыкать кол-во дроидов и посмотреть результат

спецом для этого есть на странице рефлектора и ассимилятора которые покажут выработку.
вы конечно извините, но программа написана для того чтобы посчитать оптимум, а не чтобы кто-то мог тыкать
Тема: Оптимальный расчет числа дроидов | 18 Февраля 2017 18:01:04
Сообщение #748
OvCore, и предлагает использовать нецелое число дроидов ^_^
Тема: Оптимальный расчет числа дроидов | 18 Февраля 2017 17:46:01
Сообщение #747
OvCore, пруфов как обычно не будет?
Тема: Оптимальный расчет числа дроидов | 18 Февраля 2017 17:36:25
Сообщение #746
Селендис, У пользователей свой мозг должен быть чтобы знать что запускать а что нет, а для тех у кого его нет есть антивирусы
 
я лишь информирую что ПО распространяется "как есть", и отвественность за вред которое оно может нанести вашему железу и софту лежит на том кто ее запускает. (прога никого не убила, но прошлое мое творение сперло колбасу из холодильника одного из крафтовчан так что...)

вам же следует понимать что отвественность и бан полагается за выполнение действия (в данном случа за публикацию ссылки, если вдруг окажется что она способна сломать что-то), и за это я таки ответственность несть буду, но никак не за поломаные компы.
Тема: Оптимальный расчет числа дроидов | 18 Февраля 2017 17:23:09
Сообщение #745
Цитата: Селендис
а за такое бан не полагается на форуме?


а у меня там чтото есть способное навредить пк пользователя?