Сообщения пользователя: Zaskyby

Сообщение #13
ZvEZdAСенсорная Фаланга получила меньший радиус действия жесть точно заведи себе тера прилетай им ко мне и посмотри как я летаю с помощью фалы! ток флота бери побольше плзСенсорная Фаланга получила меньший радиус действия
Сообщение #12
вова88, :) 

точно за характер дрючат,а на фалу обиделась и негодует так как та только у теран замысловато сильно работаетСенсорная Фаланга получила меньший радиус действия
Сообщение #11
по соседству со мной живет чел-тос так я его уже 2 месяца ловлю и фалой тоже ,чет не получается:) можно просчитать конечно ну он такого не заслуживает)
Сообщение #10
ZvEZdAhttp://prntscr.com/hgmrjv судя по твоему бо так не боевыми подвигами а гнусным характером (
Сообщение #9
ZvEZdA, а зачем ты просишь  чтоб тебя так дрючили )
Тема: Пиратский рекет | 8 Мая 2017 15:11:34
Сообщение #8
ты иди епни  100ку и погуляй а сюда болше не пиши ибо ты не понимаеш!!!
Тема: застой, добавьте жизни ) | 11 Февраля 2017 17:31:17
Сообщение #7
ггггггг(
Сообщение #6
через месяц-два , ждите они будут 5 минут зависать над корами для подготовки сбора лома ну или типа того:) все будет как с параноиком и техой(танатонавигаторство,аварийные системы),все вернется в зад!!! предлагайте точите покупайте:)
Интересно х/форум без х/срафтофермы будет жить ?:) кажись тут стало веселее....
chemaks, чет не понял тебя шахтеров боя на пирах затягивают?
малекула, он еще облизывает то что вася наложил в баланс! Ни разу не видел слова против от него :)
T-800, РБ:)купи тетрис !там несколько кнопок и пауза есть .Управлять боем над мозгами работать(если лень или не умеешь как некоторые )выше написано что зделать. А не тянуть некоторых под себя(((
Ет был повод (так сказать отмазка).ток хотел тосику неск к хд прикупить так красавчик отговаривает хз теперь че делать мб пусть и плывет как ...по реке((((