Сообщения пользователя: Kasper01

Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 4 Марта 2023 07:48:33
Сообщение #17
DuckHrykem, причем тут сразу или не сразу ,итог какой ?под конец боя у него было снято с теней 5 лярдов брони , и не одного не упала ,у меня с игл было снято 800 лямов брони и 120к игл упало ,почему у меня в таком случае так много упало игл ?почему они не жили как его тени ?
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 4 Марта 2023 07:23:39
Сообщение #16
DuckHrykem, тогда почему у меня оба по такому же принципу не ложилась ,я тоже ксерж?
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 4 Марта 2023 05:26:18
Сообщение #15
DuckHrykem, это не тот бой ,вы третий бой обсуждали ,а это первый бой
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 4 Марта 2023 05:19:02
Сообщение #14
Не тот вы бой обсуждаете товарищчи ,ой не тот,нате вам первый бой из этой серии и скажите тут что не должны были тени помереть https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=d15cc1468cb6fa081047e5c061d0c3d0
Тема: мултаводы и баныыыы | 16 Февраля 2022 20:09:42
Сообщение #13
Мда... Пожалуй, самая тупая отмазка , для бана . Ни каках пояснений нету в этих пунктах что может включать нарушения этого пункта. Хоть бы фантазию включили и что небуть по умнее придумали.
Сообщение #12
А за то что разрабы накосячили, к ним какое взыскание????
Сообщение #11
Dmitrijj_Ivanov, я ему про Фому он про Ерему, я про то что у жуков не осталось не донатных флагманов , а отличии от других, а ты мне про ресы втираешь
Сообщение #10
Dmitrijj_Ivanov, узеры донатные уже очень давно, если не в курсе
Сообщение #9
Dmitrijj_Ivanov, да причём тут пачка? Он прогривывает флагманам других расс, с такими же не большими требованиями, тоесть не донатным флагманам
Сообщение #8
Мда с каких пор левик стал настолько крут что за него требуются такие высокие требования? Головой нужно думать прежде чем такое делать....
Тема: Жуки | 20 Ноября 2020 16:54:27
Сообщение #7
Да что вы панику наводите, через пару недель вернётся левик на старую цену, но с заниженнемы характеристиками, это же типичное последовательность действий Васи!
Тема: Режим все!!! | 18 Мая 2020 18:32:13
Сообщение #6
snegovic, на 2-й странице почитай 😂
Сообщение #5
Василий, уменьшил цену на здания, но количество полей оставил без изменений, количичество полей нужно поднимать на планетах, так как строить негде как правило уже.
Тема: Оскорбление= бан на год? | 1 Апреля 2020 19:09:51
Сообщение #4
JohnDoo, эмммм а в чем связь? Между домом и игрой? 
Тема: Оскорбление= бан на год? | 1 Апреля 2020 18:49:03
Сообщение #3
JohnDoo, да с какого это... им даётся такое право? А если уж и говорить о наказание то наказывать как и всех- баном форума, но не как не акка, и уж тем более не с разрешением атак всех кому не лень! Тут уже какое то предвзятое отношение получается Оскорбление= бан на год?
Тема: Оскорбление= бан на год? | 1 Апреля 2020 18:11:54
Сообщение #2
JohnDoo, ну то что у них есть кнопка "забанить" не даёт им право вести себя таким образом с игроками, и наказывать игроков за такое, тем более так жёстко, тоже как то не комильфо! 
Тема: Оскорбление= бан на год? | 1 Апреля 2020 10:59:29
Сообщение #1
JohnDoo, а что же тогда и админами делать и разрабами? От них оскорблений в адрес игроков не меньше, их тоже банить?может забаненные они резать не будут и меньше матов будет Оскорбление= бан на год?