Сообщения пользователя: doron

Тема: Кружок Экспо-задротов | 7 Декабря 2019 14:53:36
Сообщение #26
http://prntscr.com/q7i9f6 васька акуел в конец.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 12 Ноября 2019 10:52:34
Сообщение #25
Зависимые тут только, Виктория, Семён, умник, Арсений. СейлорМун и КомпТ А самый главный зависимый "наркоман" тут васька, типа "пастырь" у них.

По теме: VasyaMalevich,  тебе в 2016 году предлагали, вайп сервера сделать, ты струсил. А была хорошая возможность более менее "сухим" выйти. И запустил бы новый проект. Так как все равно же игра стала совсем другой, в которую регистрировались "старички"
По графику, же видно: что покупка офика "Командора" произошла из за того, что многим приходилось спасать флоты, так как не оказалось слотов чтобы хоть что то сделать в экстремальной ситуации.
 Поэтому твой анонс, мог бы совсем не писать. Так как уже введённое изменение, не нуждается в "рекламе"
Тема: СейлорМун и КомпТ | 9 Ноября 2019 13:10:07
Сообщение #24
Цитата: VasyaMalevich
Командор стоит копейки
ключевое слово "копейки". Хм. Так хороший сервер, тоже стоит "копейки". Если учесть: что фирма банкрот и владелец,давно почил "этот" мир. Налоги то не платишь, можешь и новый сервер купит, на те деньги которые я тебе "заплатил" после регистрации аккаунта, чтобы кое что прикупит на дендре. А в итоге: ты все деньги "просрал" на девочек с Мальдивах. И в добавок, я не обязан в срочном порядке опят донатит или торговать, чтобы купит "Командора". Анонс должен быть за неделю, до ввода, а не информировать игрока о констатации факта. У меня слоты были заняты, примерно, на неделю полёта, и теперь я не могу зарядит слот в случае чего. 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 9 Ноября 2019 12:49:27
Сообщение #23
Цитата: VasyaMalevich
Даже если мы ошиблись, то ошиблись со всеми и баланс соблюдён.

васька, вы не правы! так как игроки возможно, осваивали новые планеты относительно наличия свободных слотов. ( ) А в итоге придётся ломать планеты или  возвратит безразмерный САФ. 
Тема: Код Феникса | 6 Сентября 2019 10:42:34
Сообщение #22
Black
Цитата: xexexe
Ходят слухи что если дважды в день заходить в раздел Помощь- феня точно прилетит.Мне помогло- 2 налета за пол года но всего 3 луны слепилось

выполняй эти действия хотя бы один раз в день. Только не в "Помошь" а в "Задание" и в "Империю" и феня прилетит. Но вот, то что 2 раза в год летит, это "ложь"! (так в игре год читается от времени регистрации). Поэтому если к примеру регистрация август: то феня может прилететь в июле, и в октябре. То есть относительно аккаунта, в конце года и начала, вот и получается что 2 раза за год. (НО это рандом!!)
Тема: Код Феникса | 6 Сентября 2019 10:23:21
Сообщение #21
Black, Джимка, верно сказал путину-трампу https://xcraft.ru/forum/topic_45735#post-847175 к тебе наверное тоже это относится. без обиды.
Цитата: Black
по сути темы есть предложение ввести платную услугу вызова фени.
тебе платного форума мало?
Цитата: Black
или например давать такую возможность вместе с медалькой дня благодарения)) третьей
А у них ни чего не обломится?
Тема: Код Феникса | 6 Сентября 2019 10:06:55
Сообщение #20
Цитата: TramPutin
но использовать чужой код, НЕТ
только в том случае, если я его сам активирую. Но если я тебе скопирую цифры этого кода, и ты его сам активируешь то это будет Законно! 
Тема: Код Феникса | 6 Сентября 2019 09:50:22
Сообщение #19
Цитата: Black
всех в банКод Феникса
За что? 
Цитата: Defencer
А как положить на этот аккаунт ХД?
щас не знаю.(наверное на доверии), но раньше как помню было через премиум, покупка Хд, при оплате через терминал выводился номер счёта аккаунта.

TramPutin, если бы ты пополнил мой аккаунт, это также законно. и также помощь проекту. и плюс правда помощь мне была бы Код Феникса на какие то 1000 Хд.

galex001, Виктория, я прав?
Тема: Код Феникса | 6 Сентября 2019 04:55:03
Сообщение #18
Цитата: TramPutin
kele, Может я и губ, но не лох
так ты же сам, предлагал 
Цитата: TramPutin
Почему бы просто дать возможность приобретать код за те же хайды
Думаешь в 
Цитата: TramPutin
разделе Премиум
будет дешевле? 
TramPutin, Кладёшь на этот https://xcraft.ru/user/doron аккаунт 2 000 Хд и код будет твой.
Тема: Уничтожение ракет перехватчиков | 11 Августа 2019 08:55:08
Сообщение #17
Цитата: Wistur
Ну ка вариант, можно добавить 1 ХД для совершения операции.

Не, не: 100Хд за одну ракету перехватчик самое то. (это для кнопки) А по договоренности 1Хд в профиль Уничтожение ракет перехватчиков
Цитата: ymnik
Vinni-Puh, кто-то зарегистрировался по вашей реферальной ссылке, поэтому игроку и пришло сообщение от вас.
Вы можете отключить рассылку на странице https://xcraft.ru/colonize/ в настройках уведомлений.


 за столько лет игры, и не знает как это происходит, во дожили. 
Тема: Новогоднее поздравление | 1 Января 2019 09:16:00
Сообщение #15
Ребята! С Новым годом! Ура, Ура, Ура!

2019 год по славянскому календарю год Парящего Орла – олицетворение мудрости, зоркости, силы. Уходящий 2018 год – год СвернувшегосяЕжа.

Ёжась, год Ежа уходит,
Снежная клубится мгла.
Прилетает – не приходит
Год Парящего Орла.

Из орлят в орлы кто вышел,
Тот и правило постиг,
Что орёл летает выше
Неизменно всех других.

Не сидит в заветных кущах,
Трелей звонких не поёт,
Ведь орлу всегда присуще
Устремление в полёт.

Кто родился в год орлиный,
Благороден тот и горд.
Мудрость, воля, зоркость, сила
Всех орлов ведут вперёд.

Нет орла грозней и строже,
И храбрее тоже нет.
Лишь орёл на солнце может,
Не мигая, посмотреть.

Не орёл, кто много знает,
Кто богатство приобрёл,
А орёл тот, кто летает
Выше всех – вот кто орёл!

Не петух орёл, не квочка,
Он другой, он не такой –
Он летает в одиночку,
А козлы бредут толпой.

В жизни всякое бывает,
И права не все равны –
И пока орлы летают,
Тырят жито грызуны.

Демократия полезна,
Но, однако же, увы,
Нынче даже мухи лезут
Все в парящие орлы.

Каждый сам себе кумекай,
Счастья куй свои ключи,
Коль орёл – не кукарекай,
Коли решка – то молчи.

Слышим всюду – слева, справа –
Мы хорошие слова.
И хранит орёл двуглавый
Наши птичьи все права.

Пусть отмерит вам фортуна
Только лишь счастливых дней.
А орлы, что сели в Думе,
Пусть не гадят на людей.

Пусть все беды мимо мчатся.
В оперенье добрых дел
Чтобы год к вершинам счастья
Неминуемо летел!

Чтобы все мы в жизни длинной
Что наметили, смогли,
Чтобы все мы в год орлиный
Воспарили, как орлы! 

29.12.2018г.

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/2453110/]https://www.chitalnya.ru/work/2453110..
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © chitalnya.ru
Тема: Генерал | 25 Августа 2018 14:25:31
Сообщение #14
Цитата: Drognan
за последние 24 часа мой флот не принимал участия в боевых действиях 

в этом и причина, его ранения. диверсанты его уничтожит хотели пока он отдыхал. 
Тема: Верните обзор планет | 23 Июля 2018 22:09:20
Сообщение #13
VasyaMalevich,  что вам в http://prntscr.com/ka1vl7 этой раскраске не увязывается с новой механикой единой орбиты? Вам же уже кто то, говорил: что добавляя пикселя в этой игре, вы уменьшаете производительность мобильных девайсов, ноутбуков и компьютеров. В итоге мало кто захочет ради этой нагрузки, покупать новые компьютеры.
Тема: Структура планет | 19 Мая 2018 04:46:39
Сообщение #12
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: TGU2. определение структуры у незаселенных планет. Желательно видеть сколько структуры остается у объекта по которому стреляешьЭто нужно доработать.

 Не в коем случае! https://xcraft.ru/forum/topic_39722 хочешь видит структуру незаселённой планки, значит колон ->смотри -> ломай(ТОЛЬКО занятую планету). 
VasyaMalevich, Лучше восстанови функцию пропадание, открытого затем брошенного объекта.
Тема: Гравиполе | 10 Мая 2018 06:46:52
Сообщение #11
+. но только на занятых планетах! хотите узнать, гравиполе на новом объекте, колонизируйте! Так как функционал по закрытию брошенного объекта, походу не работает. если и работает то через 10050+ раз
PS: то есть брошеная планка через -\\+30 дней должна быть стат не опознанным объектом, если в течении этого времени она не была переколонена заново. отсчёт времени начинается от последней колонизации.
Тема: Боевые логи Кемера на память | 17 Сентября 2017 15:29:16
Сообщение #10
Цитата: Grafex
Вангую пожар сервера и откат...

отката уже не будет! закрытие либо полный вайп сервера возможно.
можно потом и ББ восстановить Боевые логи Кемера на память
Тема: Василий ты в опасности((( | 14 Сентября 2017 16:22:45
Сообщение #9
Pyshkin,  то есть вы считаете что Валентин не прав? говоря: что Мавроди просто напросто "государевы" задавили. Так как и вправду, правительство просто не хотело даже видеть, что у кого то лучше получается в финансовом вопросе. Так как и впраду многие стали поднимать своё благосостояние ,из простых людей. И в итоге деньги этих людей забрало государство.( даже кто то и себе в карман не забыл положит)
Тема: Что происходит? | 28 Августа 2017 16:01:50
Сообщение #8
ymnik,  Пожалуйста, не трогайте реалестичный интерфейс, с обычной галактикой, что вы там о5 крутите? в галактике если нажат на глаз отчета шпионажа, он появляется но чтобы закрыт этот отсчёт, нужно нажать именно на крестик закрытия в этом отсчёте. хотя раньше и утром, всё было норм, клик в стороне от отсчёта, закрывал его. в обзоре своя планета находится в какой то рамке.
Тема: Название флота (кораблей) теран | 22 Августа 2017 16:16:15
Сообщение #7
Уже какой раз,предлагали. Чтобы ничего не предлагать, лучше пускай быстрее сделают-отрегулируют то что на данный момент есть.