Сообщения пользователя: Lolita

Сообщение #221
VasyaMalevich, эх, Вася, Вася....а я по чатам тебя защищала, говорила...хороший просто пошутил, но вернул же, еще и разрешил с первого уровня прыгать друзьям и союзникам))) а ты опять в ту степь подался...уже не смешно, опять где-то чей-то флот застрянет!
Тема: Отмена закрытия ВМС | 14 Сентября 2021 16:56:37
Сообщение #220
Из-за чего такой кипиш🤔....да верно же РБ или уже ОБ обьяснил свою позицию..." в ВМС ничего не менялось"...пусть работают на здоровье)))...хотя, там очень тихо, больше работает Сенат в последнее время)
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 14 Сентября 2021 15:20:07
Сообщение #219
rainy, обязателно надо Императрицу, Народную трибунку( станция розовенькая прям для девочек))) а также Инквизиторшу "злую")))
Sansa, дорабатывают, я так думаю, в связи с тем, что НТ теперь должен быть членом сената...вот и меняют)) но могу ошибаться.
Тема: маразм   васи   | 13 Сентября 2021 16:47:33
Сообщение #218
Во дела🤔🤔🤔....играем в войнушки как в детстве?)))

Чур я за наших, чур я за наших🤗

Black, Вася же коры указал, ну типа где у них штаб квартира🤣
Сообщение #217
А вдруг, наоборот, а?))) Васе писали в сенате спасибо, а вдруг))) Вася стареет...может добреет и ему приятно почитать когда его благодарят и введет, что-то хорошее и что понравится большинству игроков)))

Я, предупреждаю)) я оптимистка по-жизни)))
Сообщение #216
Сколько игроков тут написало...сколько проголосовало...и? Толку то?
Неужели так сложно сделать, то, что просят люди которые тут играют? игра же вроде для игроков, а не против...типа, чтоб им насолить, напакостить🤔🤔🤔
Сообщение #215
Marek, по теме я проголосовала...и высказалась ранее...проголосовала за отмену порезки, хотя 25 укм...это слишком мало...если интерсно тебе, полистай тему.
Сообщение #214
Тема отличная)) голосовалка не очень корректная🤭 я вот хочу, чтоб вернули врата на 100укм, как было в игре предложено...дашь столько рес-прыгнешь на такое расстояние....но, увы...тут вечно обманывают😔

Но, голосую за первый пункт, само собой)) и жду когда докачаются 5 врата🤣...ох и "попрыгаю"🤭🤭🤭

У Анклина вроде есть право ветто))) мог бы и влупить его))) или ОБ считает, что это дивный баланс?
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 27 Августа 2021 20:37:14
Сообщение #213
RedBarmaley, не взлетят))) делайте закрытое голосование....уже тут писали об этом☝...если хотите увидеть хоть каплю правды)))

А если голосовалки типа так...все подняли руки, а кто не поднял-растрел))) то нафиг надо))
Тема: что за бред с видимостью объектов | 27 Августа 2021 19:59:20
Сообщение #212
Mihey_82, Black, ну да)) только чего до Васечки только теперь дошло))) раньше думать надо...а не вводить...а потом...ох и ах)))
А так то да))) Вы правильно все написали, респект)
Тема: что за бред с видимостью объектов | 27 Августа 2021 10:14:48
Сообщение #211
_Kitana_, вот и я читаю тему, хочу понять и разобраться до конца))) везет же Moonglow))) она всегда все знает и во всем разбирается🤭🤭🤭
Тема: Не честная игра в КЗТ | 26 Августа 2021 17:19:03
Сообщение #210
Сегодня, что-то прикольное в КЗТ наливают🤭...сначала hissadow тосты дивные писал, теперь Xymera🤣🤣🤣
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 21:51:11
Сообщение #209
APXAP, согласна на все 100%...хотя, Вася мог словцо закинуть пожестче, но мне лично даже это нравится)) тут игрАки такое строчат ему, что уши вянут🤭, а потом хотят, чтоб их уважали🤭🤭🤭..вот, потому и написала...тема позитивная)))

Порезки никому не нравятся, мне точно...но надо как-то двигаться в позитивную сторону))) это же игра...и мы все тут))

А так, игра офигенная)) она дает разные возможности...хочешь, донать и нагибай всех и вся)) хочешь-копай, отдыхай, хочешь-не копай, не летай...дурачься в чатах и выпускай пар))
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 21:08:23
Сообщение #208
ksarifonovnaЦитата: AlqHaYaam
Хоть одна просьба "черни", т.е. игроков, была реализована?постоянно реализуют. нубка, разгон, невозможность атаковать ишек. стаканы, порезка авиков и много другого это ж всё просьбы ваши. вы предлагаете не подумал а наш весьма уважаемый КА всё реализует для вас "черни" ах да порезка трампов и врет что б "черни" не вырезали топы так быстро и их пиров не отжимали....тут плюсую
, +++, хорошо написала👍

APXAP, ты вот заметил, про уважаемые👍..
Тема получилась даже очень позитивная🤗

Ой, чуть не забыла, а можно еще перенести выборы НТ на 1 апреля, вместо 1 марта🤭
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 19:43:02
Сообщение #207
VasyaMalevich, медальку ему в профиле нарисуйте, лавандовую или ярко красную(комунистическую), а то без медальки те кто за форумом не следят ( всякие обзывалкины) и не поймут🤭
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 15:00:09
Сообщение #206
T-800, ну, поздравляю! И правда, Вася выбрал достойного кандидата в инквизиторы👏👏👏...дадут тебе пилку и будешь пилить нарушителей закона)))_Kitana_, неее, маникюр он не испортит☝

Alenka_T, дорогая соалка, ну приступай🤣...Аленка, ну, что ты такое куришь, ну скижи...открой секрет🤔🤔🤔

Цвет станции вообще прикольный, как для девочек, еще цветочков там дорисовать можно🤭
Тема: Изменить требования для лп | 24 Августа 2021 12:44:56
Сообщение #205
_Kitana_, справедливо! 👍👍👍 ++++ хотела проголосовать за 20% вместо 25
Тема: Медаль "Осатанелый сборщик" | 23 Августа 2021 16:13:57
Сообщение #204
Black, я под столом🤣🤣🤣🤣
Тема: Не честная игра в КЗТ | 23 Августа 2021 15:54:11
Сообщение #203
Xymera, тут я с Вами не соглашусь)) моему маленькому тоссику помогал игрок из Кзт...точнее сказать няньчился))) с самого рождения)))

T-800, ты решил мелких потопить как слепых котят🤭🤭🤭

hisshadow, наверно со мной не все в порядке🤔 я с трудом понимаю, что ты пишешь и к чему ведешь...
Сообщение #202
APXAP, полностью с Вами согласна...было бы больше реса, игроки бы не сидели в сейве, строили флот, сливали, была бы движуха)) да и на аморту меньше обращали внимания...а так, получается заколдованный круг какой-то...газа мало, не могут летать, скупщик подорожал-думают...менять или не менять...вот все залезли в сейв и там сидят)) вернее сидим и ждем с моря погоды🤭