Сообщения пользователя: Lolita

Сообщение #201
|PR|PreF, про поля+++. .да, да)) террам вообще диктатуру с полями ввели🤧🤧🤧
Сообщение #200
APXAP, было, было))) но, если уменьшат стоимость шахт, тогда будет ор-вернуть ресы) за кач шахт)))
Сообщение #199
Если уменьшили выработку шахт на планках, почему не уменьшили стоимость шахт?
Сообщение #198
Diktator-I, и правда, соглашусь...это гениально🤭🤭🤭...что про выпадение реса, что про потрошителя на солнце🤭🤭🤭...пусть энергию потрошит на солнце, пока все не взорвется, целая система🤣
Сообщение #197
Глянула, даже всю тему не перечитала, прошу не бросать помидорами сразу🤭...но, энергии у тосса прибавилось🤗...это мне понравилось👏
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 17 Августа 2021 15:52:56
Сообщение #196
hisshadow, я бы тебе сказала, но на форуме не могу🤧🤔...ты тупишь, ясно?))
Тема хорошая, автор написал, думая как сделать лучше игру
Надо уважать труд)


Прошу, hisshadow...постааить лимит, очень много пишет...и не в тему🤭
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 17 Августа 2021 15:35:04
Сообщение #195
По 5 пункту, точно предлагаю вернуть все в зад...я помню себя маленькую нубяху, колоню, колоню...а результата надо ждать долго...я за час, вернуть, ну глупо сидеть в игре и ждать тут сутки...ну...я про планку пишу) короче, я за колонизацию как было)) не надо менять то, что хорошо работает)
Тема: Кротовые норы | 17 Августа 2021 15:15:15
Сообщение #194
_Kitana_, вот до чего дошли🤭🤭🤭...я не спец по тем норам)) я только учусь, подруженька🤗
Тема: Кротовые норы | 17 Августа 2021 14:38:10
Сообщение #193
Вечные шуры-муры по кротовым дырам🤭🤣...норам))
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 17 Августа 2021 07:58:35
Сообщение #192
Mamai_ZLO, уважаемый соал, может ты бы новую тему создал и там насасывал порезки? Ты претендуешь затмить своими идеями "славу" Юры-орифлейм🤭🤭🤭...
Тема: Нападение посде 3 дней как начел играть | 16 Августа 2021 23:10:02
Сообщение #191
APPOSTOL, у тебя есть наставник? Может ты бы с ним посоветовался)))
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 12 Августа 2021 23:13:46
Сообщение #190
А может не надо рабов на астерах увеличивать? Просто поднять выработку? Или обязательно, чтоб аморта жрала то что там достроят?
Тема: В свете новых анонсов | 12 Августа 2021 19:21:21
Сообщение #189
BazzLyter, планка развалилась на астероиды выпал лом с построек. Дальше астероиды истощились, развалились, выпал лом с построек и появилась пустота. Всё.. ищите новую планку. Хотя с такими порезками до этого доживут единицы.

и зачем строить шахты на планке, а также другие нужные постройки, если все развлится?
И правда, может прежде подумать башкой?
Сообщение #188
visk, они сами не знают почему минусуют...я плусую+
Тема: Здание притягивающие обломки. | 11 Августа 2021 12:10:59
Сообщение #187
andrey1, вот введут притягивающие лом здания, чтоб автоматически притягивали)) и все валим на рыбалку и на айлавью🤭
Тема: Здание притягивающие обломки. | 10 Августа 2021 15:22:21
Сообщение #186
KOCM0, прекрасная идея) прилетел атакер, просимулил бой, снес...а тут раз и включаешь кнопку притянуть обломки)) даже за лом драться не надо🤭 потом включешь кнопку "отпугивающее" и он испугался🤭..а пиров также прекрасно будет бить, кто-то сбил пира, а ты притягивающее здание включил и готово)) даже летать не надо🤔🤔🤔
И да, в автоматическом режиме еще лучше, можно даже в игру не заходить...все само притянется и все "отпугаются"
Тема: Не честная игра в КЗТ | 9 Августа 2021 11:25:04
Сообщение #185
Мне надоело ругаться)) так, что я прекращаю, кого обидела, извините🙂
Тема: Не честная игра в КЗТ | 9 Августа 2021 01:05:09
Сообщение #184
Сарафановна, ты не обижайся)) ты вечно тупишь)) вечно считаешь, что никто ничего не знает, не умеет, только ты🤧до тебя суть доходит как до жирафы на седьмой день🤭

ksarifonovna, да, само собой,)) я балаболка)( а ты? Пи***лка)

ksarifonovna, ужас...ты по себе судишь?
Тема: Не честная игра в КЗТ | 8 Августа 2021 18:52:38
Сообщение #183
А мы думали свинтусы портят отношения межлу алами)
Васечка, прекрати это, чтоб порядок был)))
По поводу опс, мне Васина идея+++

dairec, зачем )))dairec, вы же взрослые дядьки))) кае тете не стыдно?:)

Сейчас меня нападет, Сарановна)) и рсскажет мне нубяре, как играть)) и бои читать🤣
Тема: Не честная игра в КЗТ | 8 Августа 2021 18:27:14
Сообщение #182
ksarifonovna, да нет,)) Глистик юноша, уже писала, он такой как есть, неординарный))) я к нему материнскую любовь питаю))) ему 19 лет))) а эти взрослые "дядьки" начали строить...айяй-яй)) а вы, остальные-поганые дядьки)) обидеть любой может, а защитить,,?

ksarifonovna, ты просто срачь разводишь)) продолжай)( Ксения, я не учавствую в этом)) так как я нуб, а ты херойка)..лупишь лп, продолжай))