Сообщения пользователя:

Тема: Трюмы флота для сохранения ресов | 25 Февраля 2022 00:07:57
Сообщение #32
у меня очень мало боевки))) весь флот вынужден таскать рес вместо осуществления своих гениальных планов по захвату вселенной
Тема: Выработка тосса | 11 Октября 2021 22:51:24
Сообщение #31
у него как было 1кк так и осталось)))
Сообщение #30
Хм... Просто интересно и в когда была зафиксирована передача акка?))
Сообщение #29
Народ спасибо за участие)) буду пытаться связаться с администрацией проекта.. надеюсь на лучшее))
Сообщение #28
Shloma, ну.... Попытка не пытка.. может хоть срок скосят или на УДО выпустятГолосование по выводу  из бана игрока Gottfried  <a target=[40:773:6]" title="Голосование по выводу из бана игрока Gottfried [40:773:6]" />
Сообщение #27
Интересно..как ты представляешь это себе..все привязки акка находятся в бане. Скрины я не сохранял.. номер телефона да привязан и только. Или мне всем рассказывать как собирал альянс "викинги"с самого начала?
Сообщение #26
был адмирал 15 ур.. стотимость 64к ХД геолог 12 ур стоимость 18к ХД возврат за порезку 17к ХД.... И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ????? http://prntscr.com/iznlcj
Тема: Разработка орбитальных станций | 19 Января 2018 13:02:34
Сообщение #25
Извините а как в произвольном порядку моя луна с воротами стала станцией??? И что мне теперь с флотом который туда пришел делать? верните луну на место .... Зря я что ли столько ресов вложил в поднятие врат...
Тема: порезка врат на луне | 1 Декабря 2017 12:16:38
Сообщение #24
Если порежут  дальность крат мой флот будет отсечен  от основных планок, мне легче будет его бросить чем гнать своим ходом соответственно и играть смысла не будет
Тема: Скорость | 29 Августа 2017 11:13:00
Сообщение #23
хорошее предложение на мой взгляд, особенно для сейва, да и для под гона атаки к определенному времени то же +
Сообщение #22
админа на мыло
Тема: Донат в европе | 4 Июля 2017 17:45:18
Сообщение #21
incognito  предложи более лучшего посредника между тобой и игрой чем Xzolla, если при этом ты еще условия этого посредника озвучишь то думаю администрация с удовольствием рассмотрит твое предложение, если при этом Василий тебе не ответит скинь мне ссылку на твое предложение в личку я попробую тебе помочь донести твое предложение до администрации, такая возможность у меня есть.
Тема: Защита новичков изменена. | 29 Июня 2017 08:51:51
Сообщение #20
А вот как с лямом очков например держать мазу перед кемером или другим если он полетит луны пилить --------------------------------------
тока смелым улыбается удача

да воткни Ему по астерам за луну)
Тема: Защита новичков изменена. | 29 Июня 2017 08:31:16
Сообщение #19
ща топы на милионников полетят стружку снимать)
Тема: Отступление введено взад | 1 Июня 2017 21:54:29
Сообщение #18
Сразу видно кто придумал данное нововведение, не склонен к атакам и не понимает что действительно операция под лова флота врага требует много усилий и приготовлений, а теперь еще и не эффективна будет с точки зрения лома.
 
Тема: Отступление введено взад | 1 Июня 2017 17:12:37
Сообщение #17
Отступление Василий это зло, грамотного игрока поймать целая "эпопея" так теперь ему и отступление дается переименуй игру в "Шахта" это название больше будет отражать суть этой игры.
Сообщение #16
из за ваших нововведений у некоторых игроков увеличились занятые поля более чем допустимое количество полей на планете.
Тема: Скорость флагманов | 20 Мая 2017 21:05:58
Сообщение #15
флагманами летать надо толпа на толпу когда скорость уже не важна главное у кого харя толще, но те времена когда так делали канули походу в лето, единственно с чем могу согласится так это двойное уменьшение расхода веспена. 
Сообщение #14
VasyaMalevich
Вы 5-я колонна поскольку тусуете вроде бы правильные данные под выгодным вам соусом:

во первых это не СССР напал на Германию, а Германия напала на СССР, во вторых нельзя забывать что на 41 год это была молодая социалистическая страна с развивающейся экономикой, которая пережила перед этим 1 мировую войну, вторжение Антанты,  но даже при таких условиях мы смогли победить и во вторую мировую войну, что подтверждает тезис о превосходстве социалистической системы над капиталистической.
Любая другая страна в таких бы условиях эту войну бы проиграла. По этому не клевещите на наших прославленных военачальников  и не тусуйте факты, а в честь великой победы дайте победные скидки населению крафта, только так вы можете загладить ваши не патриотично поданные факты.
Сообщение #13
Квест под названием "Василий Малевич" еще никто не прошел. Чувствую западня намечается.