Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Open voting: Голосование по выводу из бана игрока Gottfried [40:773:6] — Отменить бан игроку Gottfried

Total voted: 109.
 

Голосование по выводу из бана игрока Gottfried [40:773:6]

1
Group guest
Уважаемая администрация,просьба  рассмотреть вопрос по поводу вывода из бана игрока Gottfried [40:773:6]  и прислушаться к мнению игроков. Многие игроки не могут с ним связаться.Как глава альянса,он был хорошим главой, помогал своим соаловцам и другим игрокам.
3 May 2018 15:07:13
3 May 2018 15:07:13
2
Group guest
Если вы хотите, чтобы эта голосовалка имела хоть какие-то шансы на успех, вам нужно привести какие-то доказательства, что аккаунт НЕ был передан другому лицу и по прежнему находится под контролем человека, которые его заводил. Голосовалка на основе того, что "он был хорошим главой, помогал своим соаловцам и другим игрокам" ничего не даст
3 May 2018 15:15:26
3 May 2018 15:15:26
3
Group guest
А как? Гот готов подтвердить что это его аккаунт и привести другие доказательства, если ему хотя бы дадут доступ  к форуму и позволят высказаться.
3 May 2018 15:29:38
3 May 2018 15:29:38
4
Group guest
Цитата: Olesya
А как? Гот готов подтвердить что это его аккаунт и привести другие доказательства, если ему хотя бы дадут доступ  к форуму и позволят высказаться.

Если честно - не уверен. Но то, что вы это написали - уже шаг в правильном направлении. Вынесите то, что вы написали в основной пост темы. Добавь какие-нить пруфы от Гота (скрины чего-нить, не знаю).

Я на 90% уверен что вася не отменит бан. Но если вы это сделаете будет хоть какой-то шанс...
3 May 2018 15:34:43
3 May 2018 15:34:43
5
Group guest
Интересно..как ты представляешь это себе..все привязки акка находятся в бане. Скрины я не сохранял.. номер телефона да привязан и только. Или мне всем рассказывать как собирал альянс "викинги"с самого начала?
3 May 2018 15:39:58
3 May 2018 15:39:58
6
Group guest
Цитата: Gottfried
как ты представляешь это себе..

Честно - не знаю. Но если НЕ заявить, что аккаунт не передавался и что ты готов предоставить администрации доказательства НА ИХ УСМОТРЕНИЕ, сообщить ник своего зерга или тосса через личку которого они с тобой могут связаться - то какой смысл вообще делать голосовалку??? На основании того, что "он был хорошим главой" тебя точно никто не разбанит.

Так что очень советую Олесе добавить в основной пост такую информацию
3 May 2018 16:29:09
3 May 2018 16:29:09
7
Group guest
Fatboy2014, вроде забанили не потому что есть сомнения, что  аккаун  передан другому лицу,а по некоторым другим неразрешенным вопросам.Сдали у него нервы после некоторых изменений в игре.Наказали человека хотя бы на месяц, и хватит. А тут бан на 3 года. Гот остыл,одумался,больше так вести себя  не будет. Голосование по выводу  из бана игрока Gottfried  <a target=[40:773:6]" title="Голосование по выводу из бана игрока Gottfried [40:773:6]" />
3 May 2018 17:17:23
3 May 2018 17:17:23
8
Reputation 22
Group xerj Alliance BATTLESTAR 92 95 255 Points 8 484 135 Messages 852
Голосование по вопросу бан-розбан может инициировать как я понимаю лишь участник ВМС и то результат такого голосования не является обязательным к исполнению КА. Все что вы можете узнать это на каких условиях КА согласны сократить либо снять бан с акаунта. Это голосование бессмысленно оно не имеет никакого веса и ни на что не повлияет. 
п.с. Желаю удачи в этом деле как показывает практика вероятность успеха крайне мала.
3 May 2018 18:03:16
3 May 2018 18:03:16
9
Group guest
Shloma, ну.... Попытка не пытка.. может хоть срок скосят или на УДО выпустятГолосование по выводу  из бана игрока Gottfried  <a target=[40:773:6]" title="Голосование по выводу из бана игрока Gottfried [40:773:6]" />
3 May 2018 18:20:47
3 May 2018 18:20:47
10
Group guest
Gottfried, с частичным возвращениемГолосование по выводу  из бана игрока Gottfried  <a target=[40:773:6]" title="Голосование по выводу из бана игрока Gottfried [40:773:6]" />
3 May 2018 20:57:20
3 May 2018 20:57:20
11
Group guest
Гот приветствую надеемся что коллективная просьба играков всётаки будет рассмотренна администрацией и тебя вернут в игру ну хотябы по удо
3 May 2018 22:45:13
3 May 2018 22:45:13
12
Group guest
Оставь надежду всяк сюда входящий © Dark_Zerg

Без помощи ВМС забудте про свои надежды и даже если ВМС поможет не факт что помощь возымеет силу.
3 May 2018 22:51:35
3 May 2018 22:51:35
13
Group guest
Народ спасибо за участие)) буду пытаться связаться с администрацией проекта.. надеюсь на лучшее))
3 May 2018 23:12:02
3 May 2018 23:12:02
14
Group guest
"Народ спасибо за участие)) буду пытаться связаться с администрацией проекта.. надеюсь на лучшее))"

Самая умная мысль в пределах этой затеи.
4 May 2018 00:22:36
4 May 2018 00:22:36
15
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: Olesya
Как глава альянса,он был хорошим главой, помогал своим соаловцам и другим игрокам.
Только после ухода передал акаунт другому лицу что запрещено.

Цитата: SirLordex
Оставь надежду всяк сюда входящий © Dark_Zerg
4 May 2018 07:47:29
4 May 2018 07:47:29
16
Reputation 22
Group xerj Alliance BATTLESTAR 92 95 255 Points 8 484 135 Messages 852
Цитата: VasyaMalevich
VasyaMalevich
https://xczu.com/forum/topic_39689/0#post-795045 зачем изменили отображение лун крайне напрягает особенно игроков у которых их много!
4 May 2018 17:37:27
4 May 2018 17:37:27
17
Group guest
Хм... Просто интересно и в когда была зафиксирована передача акка?))
4 May 2018 19:05:55
4 May 2018 19:05:55
18
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 489 061 Messages 11741
Gottfried, сомневаюсь что дождёшься ответа.
5 May 2018 08:12:12
5 May 2018 08:12:12
19
Reputation 2295
Group xerj Alliance BATTLESTAR 142 58 191 Points 23 243 787 Messages 90
Вася давно пора разрешить передачу реса между своими ак и не банить за это."
по правилам проекта - 1 тосс 1 теран 1 зерг - то если это все аки одного человека - то какая разница передал он ресы или нет - у одного стало больше у другого меньше - еще и % от разницы развития - в сумме ничего не поменялось. Где тут "ПРОКАЧКА" ???
или вообще убрать функцию передачу ресов между игроками - чтобы не банить потом типа "прокачка"
 
5 May 2018 11:34:06
5 May 2018 11:34:06
20
Reputation 52
Group humans 62 39 73 Messages 345
Цитата: VasyaMalevich
Только после ухода передал акаунт другому лицу что запрещено.
блин--зря это напишу но у меня из-за некоторых изменений василия тоже нервы сдают время от времени---пусть всё-же василий розбанит игрока ,тем болие главу ала.и последний вопросик к василию---а если у меня время от времени бывает роздвоение личности---по факту я могу передать свой акаунт своей другой или даже третей моей роздвоённой личности? Я-б и не спрашивал такую глупость---но в донат может играть только моя третья розтроённая личность---а могу играть только личностью не передавая её самому себе---но без ДОНАТА
5 May 2018 12:17:35
5 May 2018 12:17:35

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526