Сообщения пользователя: NightZS

Сообщение #1290
Нужно ввести нового офицера 

Сообщение #1289
Цитата: T-800
Я вообще за то, чтобы устроить грандиозный шухер всего топ 100, поднять логи за год и уверен что многие после этого уйдут в бан.

Некоторые топы получили премиальные за игрока года, можно пол года посидеть в бане, отдохнуть, съездить в Таиланд (напримерЧто позволено Юпитеру, то не позволено Плутону. ). А через пару месяцев поднять тему в ПМСе о сокращении срока бана.
УдобноЧто позволено Юпитеру, то не позволено Плутону.



Цитата: T-800
Но пока нет желания сверху навести порядок я бессилен что либо здесь сделать.

Пока избранные игроки щекочут "пятки" админам, это так и будет продолжаться. Нужна темная лошадка, которая не играет в крафте и никому не известна, чтоб банить всех без разбора (если нарушает правила), топа 1 или же топ 100500. И никакой ПМС не должен иметь силы разбанивать игроков.



где же те времена с агентами
Сообщение #1288
НУ, с НОВЫМ 20.20 ГОДОМ

тут и салют подъехал Тема, где вы можете поздравить друг друга с Новым Годом

Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 11 Июня 2019 21:27:05
Сообщение #1287
Возможно как накапает куплю, если на шаре можно будет нарисовать мой Аватар с надписью крафта Трамплины урезаны в 80 раз

Но пока я лучше задоначу в доту на 2000 уровень Трамплины урезаны в 80 раз
Как известно, после пряника приходит кнут Благодарность администрации проекта за столь щедрый подарок к Юбилею!
Тема: Констэда - за что? | 17 Января 2019 00:15:23
Сообщение #1285
мой кот, собака и таракан так же хотят заходить через общий вай-фай в крафт, но я им запрещаю, так что вася не банит Констэда - за что?
Тема: Драматически увеличено количество ОПС | 29 Октября 2018 13:13:45
Сообщение #1284
Цитата: VasyaMalevich
Заодно подпись на форуме больше не будет отображаться, но будет она в профиле, под аватаркой, где раньше был статус.

пойду, стопоря накачу Драматически увеличено количество ОПС
Тема: верните лом пирам | 28 Октября 2018 16:46:06
Сообщение #1283
давайте вернемся в 2010, когда ни пиратов, ни сафа не было, и на каждого провинившегося игрока летел рисовашка с 100лексами ПУ верните лом пирам
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 20:18:18
Сообщение #1282
Цитата: VasyaMalevich
Из бонусов к значкам думаем сделать бесплатное общение с админами в личке, бесплатные сообщения на форуме, сокращение сроков бана или вообще убирание бана за значок, бесплатный РО и т.п.

круть.

Цитата: VasyaMalevich
Господа и дамы, кто ещё купят значки если отпишитесь в этой теме будут подарки.

мне-мне подарок Новые знаки отличия профиля
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 19:28:39
Сообщение #1281
Круть.

Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 17:24:29
Сообщение #1280
Фух, моя кружка с пивом осталась на месте Новые знаки отличия профиля

Цитата: VasyaMalevich
Прошу на этот раз перед тем как обосрать новые значки призадуматься по поводу того, что это по сути первое донатное новшество не меняющее баланс и если оно было бы хорошо воспринято, мы могли бы больше вводит донатных плюшек на стиль, которые бы не перекашивали баланс в сторону донатеров.

я бы скачал клиент на старые картинки зерговских корабликов Новые знаки отличия профиля
Тема: Нагибаторы | 16 Июня 2018 07:26:54
Сообщение #1279
Альбинос, чтож сразу не галактике Нагибаторы
Тема: Новый чат | 14 Июня 2018 16:22:25
Сообщение #1278
Ни знай как вам, а мне чат нравится (как в скайпе) осталось только привыкнуть немного.
И баг со смайлами на мобиле исправили Новый  чат
Сообщение #1277
Сколько грязи  Остановить летящие сушки забаненого игрока
Тема: Где адвокат и некромансер?)) | 21 Мая 2018 21:58:52
Сообщение #1276
Darkwolf1994
а2катура распустила альянс


kokk, энергия так раньше обозначалась 
Тема: Астрогеолога бустить | 9 Мая 2018 14:04:50
Сообщение #1275
что включает САФ на астерах.
Отлично, захватил астер, а там флот спрятанный Астрогеолога бустить
Сообщение #1274
Игра жестко поменяется в ближайшее время разделившись на 2 лагеря: донатеры - у которых будут почти все офицеры по 10ур и иметь 2 планетарки; и нищеброды - которые купили пару первых уровней офицеров

VasyaMalevich, знает толк в балансе, вот только балансе игры или своего кошелька Рекоммендации по бонусам платных офицеров

слава ..пуху

Цитата: вова88
теперь ещё  предложения  NightZS  реализуйте скорее и  все  гут,чтоб  пожиже  было.

старался Рекоммендации по бонусам платных офицеров
Сообщение #1273
Vinni-Puh
всё нравится, всё имба Рекоммендации по бонусам платных офицеров

Sunny
Дайте Телепату способность предупреждать игрока, когда к нему встают с оккупацией.
И чтоб информационное письмо приходило не только на мыло, но и в самой игре.
или альтернатива - видеть летящие флоты на координаты своих планет, не нужно будет оставлять маяки на координатах (будь то переработка, оборона)
Сообщение #1272
Тема: Умное столкновение | 17 Марта 2018 20:53:18
Сообщение #1271
Цитата: Fatboy2014
Как насчёт такого: пусть сушка продолжает палить пролетая и пусть палит когда встанет. НО! Добавьте ограничение: палит только в течение 1-й (2-х? 3-х?) минуты пребывания на корах. После 1-й (2-х? 3-х?) минуты видимость флотов пропадает.

Буду согласен, если сущность сможет вставать даже над планетами. Умное столкновение