Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
1

Новая возможность торговли, Добавить возможность выставлять ресурсы на продажу с корабля

1
Reputation 1794
Group xerj Alliance Тень 113 52 146 Points 13 734 083 Messages 45
Сейчас для работы с дендрой необходимо иметь стационарный объект в зоне ее действия. Предлагаю добавить возможность выставлять ресурсы на продажу и покупать с корабля , находящегося в зоне действия дендры. Различные нюансы (возврат и т.п.) можно соотнести с торговлей с дуни или опс.
14 September 2025 16:08:01
14 September 2025 16:08:01
2
Reputation 2
Group xerj Alliance Cyberdyne Systems Models 12 9 29 Points 442 752 Messages 37
Может не надо выдумывать новый велосипед.... а сразу откатить игру обратно там где ещё было смысл играть...

14 September 2025 17:27:00
14 September 2025 17:27:00
3
Reputation 113
Group xerj Alliance UKRAINE 88 73 264 Points 6 433 138 Messages 146
Как вариант сделать возможность выставлять на дальние биржи с дополнительной комиссией газа. Типа одноразовое усиление сигнала дендры через экстренные затраты веспена.
14 September 2025 17:53:05
14 September 2025 17:53:05
4
Reputation 0
Group humans 25 9 11 Messages 5
Все эти новые предложения никто не будет делать. Иначе зачем убирали видимость бирж. Просто биржи кому то мешают, вот их и порезали.
14 September 2025 21:11:31
14 September 2025 21:11:31
5
Reputation 12
Group toss 15 29 90 Messages 44
дендры тепер видны и ещё радиус.... тоже Просто надо колонить планку радиусе действии бырж👍
14 September 2025 21:22:14
14 September 2025 21:22:14
6
Reputation 0
Group humans 13 6 4 Messages 7
Семеныч,
Предлагаю добавить возможность выставлять ресурсы на продажу и покупать с корабля , находящегося в зоне действия дендры.
Конешно будет прикольно.. Такая будет летающая торговая лавка или ЦУМ, например...
Проблема в том, что при желании могут сделать, подвязать видимость корабля под видимость прокачки планки и на довольно не плохом расстоянии от основной торговой площадки приобретать или торговать товаром... Здесь будет другая проблема.. Торговый флот для терран и тосов... Кроме ресов продают или покупают флот.. Купить ресы или флот можна, продать юниты, кромп как гигалорды этой функцией не обладают... Конешно можно "убиться" и сделать для тоссов авики с возможностью 2×5 с вместимостью, а у терран джагеры 20×400, чтобы уже гигалордам не было обидно до общей вместимости... Но вы верите в такое будущее?...
Laupitajs,
дендры тепер видны и ещё радиус.... тоже Просто надо колонить планку радиусе действии бырж👍
Обязательно... Но не учли маленький нюанс, что эти планки в радиусе бирж могут быть просто перевалочными пунктами, на которые будет прилетать флот и забирать покупки в течении получаса....Особой инфраструктуры кроме как хранилищ на них никто строить в целях безопасности не будет...
14 September 2025 21:49:26
14 September 2025 21:49:26
7
Reputation 213
Group xerj Alliance H.I.V.E. 181 46 89 Points 12 848 303 Messages 1864
Quote: Семеныч
Предлагаю добавить возможность выставлять ресурсы на продажу и покупать с корабля , находящегося в зоне действия дендры.
Я не представляю себе, как будет работать данная идея.

Если снесут данный флот на координатах?
(выставляешь флот на координатах в пределах зоны доступа биржи, покупаешь лот и когда идёт доставка, вам сноят флот на координатах и по мере доставки на координатах не оказывается "встречающего флота" - лот пропадает).
Кто будет виноват? КА или сам игрок.

А если не хватит вместимости на корабле и купленный веспен не вместится в трюмы корабля и часть его пропадёт, это будет багом или фишкой?


Странно, что ещё не реализовали изначальную задумку КА, а именно 5к расстояния за уровень дендрариума.


Quote: Ozols
а сразу откатить игру обратно там где ещё было смысл играть...
Дороги в зад нету )
14 September 2025 22:54:04
14 September 2025 22:54:04
8
Reputation 197
Group xerj Alliance UKRAINE 100 131 395 Points 18 255 804 Messages 90
Quote: Ozols
Может не надо выдумывать новый велосипед....
Может.

Quote: Ozols
откатить игру обратно
Но так не будет)
15 September 2025 00:04:32
15 September 2025 00:04:32
9
Reputation 2
Group humans 64 6 9 Messages 16
В 2009 году не было такой жлобской комиссии за обмен ресурсами между игроками. Да и мультиводства такого не было...
15 September 2025 01:29:55
15 September 2025 01:29:55
10
Reputation -6
Group toss 18 7 33 Messages 2
NightZS, НУБІК ВКЛЮЧИ ФАНТАЗІЮ А КОРАБЕЛЬ НЕ ВИДІМИЙ
17 September 2025 05:05:50
17 September 2025 05:05:50
11
Reputation 2
Group humans Alliance Orden Otshelnikov 8 6 12 Points 94 639 Messages 27
Quote: MYTROD
NightZS, НУБІК ВКЛЮЧИ ФАНТАЗІЮ А КОРАБЕЛЬ НЕ ВИДІМИЙ
а ты сам включи фантазию и твой аккаунт не видимый , и ещё , ого и кнопка появилась нагнуть всех , и ещё одна , нагнуть всех 3 раза :) ты о чём вообще ?
17 September 2025 05:46:24
17 September 2025 05:46:24

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526