Сообщения пользователя:

Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 16:23:22
Сообщение #19
Сейф убивать нужно, это правильно, есть люди которые и поатачить хотят, но нет времени полдня тратить на поиски незасейвов и т.п. батвы. За поддержку шахтеров респект.  Если админы хотят видеть крафтовую вселенную здоровых, вменяемых, и главное взрослых людей, то нужно поддерживать шахтеров еще больше. Если хотят разбавить здравое сообщество подростками слезших с бутирата, и сутками напролёт втыкающими в монитор, чтобы не сорваться очередной раз, то тогда конечно нужно и атакерам плюшек каких подкинуть. с одной стороны не плохо что они тратят мамкины деньги не на спайс а в проект вкладывают "на игрухах можна бабла немеряна падымать а предки вкалывают патамучта тупые ". С другой стороны когда один кодированный подросток снесет флот другому, один от радости другой с горя, могут наширяться до отдупления.. смотрите чтоб вам кровавые мальчики не снились. С моральной точки зрения поддерживать атакеров нужно очень аккуратно и не спеша, дабы не делать ошибок и сохранить как можно больше жизней.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 16 Ноября 2018 22:45:39
Сообщение #18
все вы тут рассказываете что с экспы флота не поднять ... однако запиливаете туда такие армады, что глаза режет.. я флот построил специально для экспы посмотреть что будет, если подыматься будет, то буду излишки на лом менять.. пока в ноль. 9 уровень экспы я точно не качну.. так что если сольюсь, построю еще, если и он сольется, то  забью на это дело.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 16 Ноября 2018 22:27:32
Сообщение #17
у меня 8 уровень экспы, посылаю на сутки.... наверное уже недели три-4 так делаю.. флот то прибавиться, то вниз.. был неплохой по моим меркам подъем, но потом опять в минус, вот только что немного вытянул, в ноль ушел.. я хз, от делать нечего посылаю, но пока я только газ впустую трачу. медальку только одну вытянул. хорошо хоть не в минус и то ладно.
Тема: Анальная демократия в альянсах | 16 Ноября 2018 18:30:55
Сообщение #16
о! чет интересненькое началось
Тема: наращивание флота в экспе | 3 Ноября 2018 20:57:21
Сообщение #15
У кого из миллионников не спрашивал, получается ли наращивать флот в экспе, все говорят что это пустое и никак такое не получиться и никто этим не занимается.. и максимум только медальки от туда стоит вытягивать. Но, если смотреть лучшие бои, то они в основном в экспе и загоняют туда флота ой как не мало. И где тогда правда?
Тема: Много чего | 27 Октября 2018 20:24:13
Сообщение #14
А что.. годное чтиво и хорошая подача. Еще б про другую расу почитать и симуляцию их боя между собой, и в красках.
Цитата: Gileon
но знать бы заранее, зря я потрачу время или нет
- а вот тут не понял. а на что ты рассчитываешь?
Тема: Захват Арбы пирата | 24 Октября 2018 23:49:33
Сообщение #13
Цитата: Соне4ко
Плохо сканишь. ты даже не представляешь сколько народу тут ежедневно флот забывают засейвить то по пьяни то по независимым причинам "инета нет, свет отключили, жена ругается" ...

Прогон. Тож когда-то сканил – зеро. Если только, и вправду, заморачиваться каждый день по четыре часа, то можно и выловить в 8 часах лету. Вот если б незасейв красным цветом выделялся, то может и была б игрулька постреляться. а так..  заскочить форум почитать, домиков поставить. С другой стороны, шахтер это здоровый цвет лица и белые зрачки по утрам. Отсюда хорошая физическая форма и няшные тяни
Тема: Хамство | 24 Октября 2018 10:53:00
Сообщение #12
))) хочу работать на этого парня)
Цитата: KOLLIKULA
почему нет никакой тенденции иметь енергию от того какая в наличии у тебя в системе звезда? - это первый нюанс.

До этого кто-то двигал -причем тут теплота к солнечным спутникам. Нате вам, получите.. не хватило, еще одна светлая идейка.
Тема: Платное добавление в чат | 7 Августа 2018 20:58:48
Сообщение #10
Welcome to USSR! Мечты сбываются!
Тема: В защиту маленького кораблика | 7 Августа 2018 16:23:25
Сообщение #9
просто заправлять маленькие катерки дешевле, а списывается топливо как на бои авианосцев. маленький катерок не подплывет к авианосцу(( это печально, но факт. у него три или четыре уровня защиты. и на последнем, его со скорострельных пушек в пыль расстреляют. а на какой-то там американский авианосец, так и лазерную установку недавно поставили. сгорят твои катерки..
Тема: Как сдеать себе астероид? | 7 Августа 2018 14:17:58
Сообщение #8
Отжать астер возможно и дешевле, но визгу ж будет. Чтоб тут отжать астер, как я понял, нужно оповестить всех глав всех альянсов, админов и роскомнадзор. В заявлении указать время, место и причину. Я еще в альянсе каком-то странном, от туда погонят за это по-любому. Надо ишку какую искать с астерами – но это сложна. Самому охота замутить. В общем, надо лепить гравипушку, потом думать дальше! Так? Так.

Что лучше, астероид или обычный секс?
Тема: Как сдеать себе астероид? | 7 Августа 2018 10:45:01
Сообщение #7
Подскажите где есть пошаговое описание как сделать себе астероид. Я так понимаю нужна гравипушка или можно без нее обойтись? Гравипушку можно передвигать в другие системы и чем это чревато?

Если вы жметесь из-за кристалльчика, то я его вам вышлю ломом. 

Ну жлобы то… Всех кто посмотрел тему и не ответил, я запомнил и вычислю по айпи. Я дойду самого верховного крафта и виновные будут наказаны. Даешь репрессии в крафт!
Тема: Админчик солнце, проект умирает? | 5 Августа 2018 23:29:51
Сообщение #6
Я думаю так.. все-равно мы все умрем, и те кто уходят, и те ко приходят, и админы, и разрабы и.. Все умрем!
Это я к чему все, я вот построил четвертую альянсовую станцию, а выработка не подымается, а обещано что на 2 процента. Это баг какой или нет? 
Тема: Откат ненужных технологий | 24 Июля 2018 20:48:12
Сообщение #5
чет для меня еще сложна. эт какая технология уменьшает кол-во целей?
Тема: Откат ненужных технологий | 24 Июля 2018 19:45:13
Сообщение #4
Чет сложно... до меня не дошло 
Тема: В чем смысл? | 21 Июля 2018 16:28:50
Сообщение #3
И что в итоге из этого выйдет? У кого толще кошелек тот и победит? 
Тема: В чем смысл? | 21 Июля 2018 16:18:40
Сообщение #2
Anigilyator_2, для тех кто хорошо понял основы, тут есть альтернатива - Межгалактический Тетрис!!! Там все справедливо и без обмана! 
Сообщение #1
DiversantDV2, ))) он таких тут вставляет и в хвост и в гриву, а эти все отписывают, и то за рубль ...когда он яйцами обзаведется, голову отрастит. в инете всякого можно насмотреться, на что даже фантазии не хватает. но такого я еще не видал

чета так поржал, что даже два кристалла не жалко

о! и не сняли.. сообщения залпом можно за один кристалльчик