Сообщения пользователя:

Тема: Сушка | 1 Ноября 2014 15:46:22
Сообщение #27
вова88,
Нет драки не было !
Тема: Сушка | 1 Ноября 2014 15:44:24
Сообщение #26
Андрей_Кичкайло,
Да именно так !
Тема: Сушка | 1 Ноября 2014 15:42:44
Сообщение #25
вова88,
Ну тогда не пойму почему лома не было ???
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=daab91446e77f80c0e264d9bb262b850
Тема: Сушка | 1 Ноября 2014 15:38:56
Сообщение #24
вова88,
Так выпадает лом после взрыва флота при уничтожении ЛУНЫ/СУЩНОСТИ или нет ???
Swarm пишет что *от флота ничего не остается* и где правда?

uzumaki,
Ты не понял, я имел в виду что когда флот об луну взрывается ,что бы с флота ЛОМ выпадал!!
Тема: Сушка | 1 Ноября 2014 15:35:40
Сообщение #23
Не пойму ,например от Алдариса, он взрывается и обломки есть,так по чему не сделать так же к Уничтожению лун (игрокам)???
Тема: Сушка | 1 Ноября 2014 15:33:39
Сообщение #22
кракен72,
Да в данном случае я поимел СУЧКУ и СУЧКА дала отдачу ,в виде взрыва моего флота !!!)))
Тема: Сушка | 1 Ноября 2014 15:25:48
Сообщение #21
кракен72,
Спасибо,весь в Папу,(когда папа трезвый)
А по теме что можешь сказать?
Тема: Сушка | 1 Ноября 2014 15:22:54
Сообщение #20
кракен72,
Мой наследник.
Тема: Сушка | 1 Ноября 2014 15:18:34
Сообщение #19
Летел с миссией *уничтожение* .В конце итога разбил сушку,но и свой флот потерял.По этому возникли вопросы:
1 За снос Луны/Сущности БО не дают ?
2 Когда сносишь Луны/Сущности обломков нету?
3 Когда сносишь Луну/Сущность и твой флот взрывается,обломков тоже нет,
(3.1)если это так ,то почему нету обломков после взрыва флота?
Тема: Альманах "В тупиках Водолея" | 12 Октября 2014 15:14:56
Сообщение #18
Да веселый парень !!!)))
Но как красиво пишет!!!



Quetzalcoatlus
...С уважением, надеясь добрососедские отношения. КетцальКоатлус
15.09, 02:20:32

Quetzalcoatlus
Здравствуйте, Всесильный Глава альянса "Союз Водолея". Поселившись на отшибе Ваших владений, был обрадован что - рукою Создателя, нахожусь в пределах некоего "административного образования". Надеясь в будущем - достаточно развившись, добросовестно поддерживать Альянс с которым образуются взаимовыгодные отношения. Не так давно, привлёк внимание Вашего соклановца "Совы"и иже с ним. В его поступке удивило другое - с каким цинизмом, после вывоза ресурсов, поступило предложение " Сова - "ну дак как тебу наставник нужен?" 30.08, 20:33:54 ". Недоумеваю над обращением "тебу". Воспринимая его агресию как провокацию, предположил- что в межальянсовых отношениях важна безопасность. Вынужден отвлекаться - изучением слабых мест Вашего альянса,
15.09, 02:15:10

Quetzalcoatlus
"Я конквистадор в панцире железном,
Я весело преследую звезду,
Я прохожу по пропастям и безднам
И отдыхаю в радостном саду.
Тема: Снова выкидывает в РО | 28 Сентября 2014 09:14:56
Сообщение #17
Доброго времени суток,опять начало соаловцов выкидывать в принужденный отпуск ,в прошлый раз исправили,а оно опять началось !!!Будьте добры исправьте .
Тема: Оповещалка, соц опрос | 13 Сентября 2014 15:00:32
Сообщение #16
Может повторюсь,так как не всё прочитал. Оповещалку в космической стратегии нужно убрать ,если это КЛАССИЧЕСКАЯ ферма ,тогда нужно поменять название игры,что бы люди знали куда заходят, хватит думать только о ленивых кабанах (донатах),которым лень засейвить флот и они приобретают эту оповещалку и не парятся.
Тема: Разнообразим экспы. | 14 Июля 2014 20:04:53
Сообщение #15
+ За идею ,основа есть пусть Админы дорабатывают(со своими косяками)!! :wink:
Тема: Изменение системы расстояний. | 4 Июля 2014 22:50:24
Сообщение #14
И так в принципе Ал сети не работают так как следует!
По этому согласен первый вариант вернет КОСМИЧЕСКУЮ СТРАТЕГИЮ,а не ФЕРМУ(которая сейчас)
Интерес пропадает к игре!(форум держит)С надеждами на счастливый конец.
Тема: Скорость транспорта понижена | 22 Июня 2014 21:46:50
Сообщение #13
Админы почему и зачем вы понерфили скорость владыкам и БТ, а протосов гланое не тронули(почему?)!У меня была скорость владыками 119 а теперь всего 85,получается что даже мои добытчики сейчас быстрее владык.Что можете сказать по этому поводу?
Тема: выкинуло в РО. | 13 Июня 2014 22:05:50
Сообщение #12
Дорогие Админы поясните пожалуйста в чем проблема выкидывания в РО так как у нашего члена Альянса (ktibq) уже 4-ый раз такая печаль.Можете объяснить в чем проблема?БАГ это или БАН(за мультиводство)У него два акка(ТЕРАН И КСЕРГ-это разрешено) и оба в нашем Альянсе.Если за мультиков ,тогда объясните ,если провайдер дает АП сервера , то есть у всех людишек один АП в городе.За выделенку нужно платить ежемесячно больше денег.И что делать?по мимо донната нужно ещё и себе выделенку брать?

Ребята серьезнее надо относиться к проекту который вы создали.Послушайте игроков,и отнеситесь в конце та концов к ним с пониманием!Вы же на этом зарабатываете.
Тема: Каша из ксерджей | 9 Июня 2014 14:45:51
Сообщение #11
ДА ты что .А если ты глава Альянса?Тебе чем задефить БАНК АЛЬЯНСА?
Тема: Каша из ксерджей | 9 Июня 2014 10:45:45
Сообщение #10
Ну насчет выработки конечно загнули!
Ну а насчет обороны зергов можно было бы и подумать ВАСЯ!
У теран и хайдариановская установка и планетарка!
А у зергов что игловые деревья ,кроты,соотношение конечно совсем не то!Ну да у нас есть плети.Но при умной атаке будет по 1-ой еденице флота мизерного!Плети летят на 1-ну единицу.Пока они летят их сливает основной флот противника!
Так что надо бы тебе и тем кто ответственный за это подумать за ОБОРОНУ ЗЕРГОВ!
Тема: Расстояния в игре изменены | 4 Июня 2014 16:08:18
Сообщение #9
Вася от имени всего Альянса *СОЮЗ ВОДОЛЕЯ* хочу тебе сказать что ты и те люди которые придумали эти нововведения опустили эту КОСМИЧЕСКУЮ СТРАТЕГИЮ до уровня ФЕРМЫ.Из за вас д...в большинство членов Альянса ушло в РО,я уверен что многие игроки из других Альянсов тоже сейчас либо уже ушли либо уйдут,что вы этим добиваетесь ?Верните всё как было и набивайте дальше деньги в карманы , а то будешь нюхать х.й в месте со своими нововведениями!
С ув заместитель главы Альянса *СОЮЗ ВОДОЛЕЯ*
Сообщение #8
1 апреля