Сообщения пользователя: AleksKiev

Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 19:51:28
Сообщение #258
Цитата: ALVERADE
Я никогда не думала, что потребкооперация мне в жизни пригодится
нет уже вашей кооперации, повторюсь -  учили бы вас правильно - процветали бы, а так в ноль не вышли.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 19:36:18
Сообщение #257
Цитата: ALVERADE
Я закончила Московский институт потребительской кооперации с красным дипломом.
о, у Джильки уже третье образование нарисовалось ))))) жесть.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 19:28:21
Сообщение #256
Цитата: ALVERADE
да нормально будешь жить, по твоему вкусу. Жрать, спать, сношаться. Чего еще тебе надо?))
тебя забыл спросить как мне жить )))) 
Джилька так где ты училась то? 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 19:26:41
Сообщение #255
Цитата: ALVERADE
Будешь есть наггетсы и превращаться в
и жить на 30 лет дольше чем в России. )))) Но зато у вас останется право пить боярышник. удачи ))))
Джилька а где ты училась?
Тема: Разгон 300 и почти все юниты изменены | 7 Августа 2017 14:43:09
Сообщение #254
Цитата: Belasuvarli
вроде бы большая скорость должна зависеть от большого разгона :) или  нет?
это время разгона, пропорциональное 250 или 300-ам. то есть время разгона увеличили на 20%.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Августа 2017 08:12:44
Сообщение #253
Цитата: ALVERADE
Да эти скотские поляки даже о памятниках красноармейцев не хотят заботится
для поляков что фашисты, что армия ссср - агрессоры, какие памятники.
Цитата: ALVERADE
но Польша такая гнилая оказалась на поверку,
а Румыния? а Турция? а Прибалты? 
у вас все гнелые, окромя вас. Видео вам с бешенным Мапером выше смотрите.

Цитата: maper
У вас и сейчас варягов полно.
главное что москалей поменьше. И москали конкретно разрушать приезжали. Панымаешь разницу ?
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 23:25:06
Сообщение #252
Цитата: SAW
но что то лень.
+ да и москали как то выродились, не тот напор, санкции делают свое дело :) дух падает - холодильник побеждает телевизор.
п.с. привет.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 20:01:00
Сообщение #251
Цитата: звездный-лис
до 2014 года никому и в голову не приходило что через 3 месяца Крым
ты уверенн?  а я уверенн что захват Крыма и операцию по расчленению Украины Путлер готовил только в активной фазе с 2004 года.
Думаешь случайно ТРИ последних министра обороны и председатель СБУ при Януковиче были граждане РФ. И какая боеспособность украинской армии при них показал и Крым и начало войны в Донбассе.
Это ли не "внешнее управление" Украины, которым вы нас так пугаете? 
Получается что Майдан скинул внешнее управление Украины Россией. 
п.с. Азаров тоже чин еще с КГБ ну и ФСБ теперь соответственно. 
Так что Майдан - классический сброс внешнего управления.

Цитата: звездный-лис
Донбасс отвалится от Украины
что ты называешь "донбассом" ? три жалких района донецкой и луганской областей? отвалится? акстись, он отвалится только тогда когда Россию от свифта отключат. 

Цитата: звездный-лис
,могу забиться,первый танк,подбитый из гипотетического Джавелина,будет машиной ВСУ)))
ты и так забитый ))) куда уж больше. 

про савченко, и юльку - все ясно уже давно.
Порошенко при всех его минусах (п.с. даже амер мне один, Чарли рассказывал недоверчиво смотря понимаю ли я что Порошенко тоже не совсем чистая фигура) уже сделал столько что его можно простить за грехи иные ))))). На значимость фигуры в Истории типа Мазепы или Хмельницкого он уже потянул, и я уверенн что и дальше будет продолжать в том же духе. как то так.
По крайней мере "прорубил окно в Европу"= безвиз с ЕС, Гетьман Петр Алексеевич уже сделал.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 17:55:15
Сообщение #250
Цитата: Black_Commander
а суть в том что пока есть дурачки,вроде тебя,то хитровыдуманные правители вроде Путина,Порошенко
а я понял, это я войну начал, двинул войска в Крым? Гиркина послал? или это Порошенко послал Гиркина?
те придуривайся ты же не глупый человек.
Кто агрессор - тому и санкции, неужели не понятно.
Отмазку типа "а их бы и так ввели" можешь заявлять, по факту санкции ввели из за Крыма, усилили из за Донбаса, ЕС консолидировался после сбитого Боинга, Трампа повязали после скандала с "вмешательством" Путина в выборы США.
Четко прослеживается причинно-следственная связь падения России из за сования своего длинного носа куда непопадя.

И имеем сейчас санкции против РФ похлеще санкций против СССР, до эмбарго уже недолго осталось - один неверный шаг и будет эмбарго России, Сименс вам в пример. а потом отключение от свифта, поставку оборонительного вооружения в Украину, а там и средств пво...
А по итогу - новый железный занавес и Северная Корея 2 в масштабе России. С РФ тогда сбежит %15 населения, остальные будут маршировать и ходить к мавзолею Путина. А по рашкинтв будут рассказывать вы высадились на солнце.
занавес. железный. уже опускается.
ну а поскольку каяться вы и не собираетесь, так что именно все так и будет.
п.с. я об этом говорил еще с первого Шатуне... как то так, Путлер прогнозируем, и потому неопасен, хоть и мороки много.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 16:42:33
Сообщение #249
вова88, ну куда мне до тебя борца-музыканта. я обычный человек, не чета всяким Вофкам ))) у кого ты там стал 88м, у Рамзанчика ?
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 16:21:07
Сообщение #248
Цитата: вова88
но  знаю одно- ты  днисще ,не  на что  не способное, кроме как   скулить из кустов, по причине своей  трусости)))
Гавнон шмальнуть из Джавелина это не трусость, это технологичность.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 15:57:52
Сообщение #247
Цитата: вова88
но, это значит у тебя такой рефлекс на моё появление
с твоим появление всегда начинает вонять гавном Гавновик ты. Борец-музыкант.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 15:55:55
Сообщение #246
вова88, Вован пока тебя не было - не было никаких хоп, сосаний и т.д.т.п.
и тут появился Вова, и сразу сосать, лизать, и т.д.т.п. ну и канешно про дерьмо - вообще любимая тема гавнововки. Как и про евреев, тут мне вообще непонятно. при чем тут евреи в кашерном москальско-украинском шатуне, Гавновик при чем тут евреи?
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 15:45:30
Сообщение #245
Цитата: VictorM
так же выгораживаешь своих мелких воришек и бандитов у власти, как он своего кумира, а они ничем принципиально не отличаются
неправда совсем. Я за смену власти, только в систематической смене власти возможно наказание старой власти, ведь власть сама себя наказать не может.
Цитата: вова88
то не  нужно это примерять к  другим, жиденок))
таки Вован соснул ))))) 
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 15:27:18
Сообщение #244
)))) что Вован, опять соснул ))))))
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 15:05:11
Сообщение #243
VictorM,  видишь, только ты против вороватой власти выступил, заметь любой - ты не детализировал, та сразу превратился в врага. Путлеровские шавки вон как на тебя напали. 
и п.с. здается мне ты не идиот, рассуждаешь здраво, если  владеешь достоверной инфой.
Так что за идиота звиняй.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 12:14:29
Сообщение #242
Цитата: VictorM
я думаю самостоятельно ии пишу что сам думаю
гонишь, ты пишешь фабулы из рашкинского тв.
ну естественно ты так и думаешь. Кто бы сомневался. 
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 12:12:42
Сообщение #241
не грузись клоун умный, все и так поняли правильно
то вы все кричали о уничтожении, счас ты на ходу переобулся и скастил накал страстей до "унижения", интересно только как ))) "русских унизили  - дав им безвиз" )))))))
не уходи, жги еще напалмом. у как вцепился яки лютый зверюга, унижении-уничтожении.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 11:58:03
Сообщение #240
Цитата: VictorM
.е. ты ещё решил и поспорить? обалдеть!
так где же я 
Цитата: VictorM
ты теперь перешел на подмену букв в словах тем самым меняя вообще смысл мною написанного.

это пруф что ты гонишь.

Цитата: VictorM
т.е. ты ещё решил и поспорить? обалдеть!
ну как же можно сомневаться правдивости москальского выродка, ну канешно все твои слова и твой телевизор говорит только правду ))))
Тема: Операция "Шатун" | 6 Августа 2017 11:55:34
Сообщение #239
Цитата: VictorM
ем самым меняя вообще смысл мною написанного.
где? а ну давай пруфы.
Пруфы давай или ты очередной балабол? Шизофреник? желаемое выдаешь за действительное?