Сообщения пользователя: Valentin999

Сообщение #2359
думаю на такой случай нужно выбрать ИО РБ !!!!
Тема: Бан игрока Эмберр Аннархист | 6 Октября 2018 13:07:13
Сообщение #2358
Цитата: Haron963
Ты удалил новую тему с голосованием и создал голосование в старой теме, которой уже 3 дня от роду? Сильно

 

Дата добавления голосования указанна в посте и добавление поста так же  с датой, ты не переживай, все нормально
Тема: Бан игрока Эмберр Аннархист | 6 Октября 2018 12:57:43
Сообщение #2357
Я  поднимаю вопрос на голосование о снижение срока бана члену Совета Эмберр
 
К сожалению с VasyaMalevich не пришли к единому выводу и разошлись во мнениях и доказать не является возможным факт того что аккаунт не был передан, предлагаю вывести на голосование снижения срока заточения до 4 месяцев.

в Связи с тем что аккаунт был зарегистрирован 31.12.2014 а со слов 
Цитата: VasyaMalevich
передан другому человеку 04.05.2015.
считаю актуальным снижения срока заключения до 4 месяцев, как раз на тот срок который по его данным он не развивал данный аккаунт (что является сомнительным) !

 
Голосую за снижения срока заключения игрока Эмберр, так как я не знаю не кого либо другого кто мог бы быть на этом аккаунте более 3 лет, я знаю на нем одного из члена нашего совета, думаю каки многие другие!
 
 
В связи с тем что Анархист добровольно просил удалиться из игры и Совета, вопрос о нем мною закрыт!

Срок голосования - 1 неделя с момента начала голосования 06.10.2018, простым большинством
Тема: Бан игрока Эмберр Аннархист | 3 Октября 2018 18:22:48
Сообщение #2356
Цитата: VasyaMalevich
Предварительная ручная проверка подтвердила обоснованность блокировки акаунтов.

 

Прошу поговорить с игроком Эмбер лично, думаю он вам писал, по скайпу, по ватцапу с ним общение постоянное в том чиле в игровых так же, активный игрок, не однократно с ним созваниваемся аккаунт не может быть передан не кому, возможно произошла какая либо ошибка..
 
Вы с ним думаю в скайпе раньше так же общались и думаю щас так же вам стоит ответить и убедиться думаю
 


Игрок Эмбер так же находился в совете игроков в скайпе вместе с вами!
 

Эмбер готов предоставить любые доказательства и факты что он с тех пор тот же игрок!!
Тема: Бан игрока Эмберр Аннархист | 3 Октября 2018 17:49:27
Сообщение #2355

Я Valentin999 один представителей Верховного Совета, созываю высшую власть сектора для разбора причин бана игроков Эмбер и Анархист.
 
 
Члены Совета забаненные  Victoria , просить провести полную проверку ее действий и проверку аккаунтов на целесообразность ее действий! 
 
Действия Victoria на проекте не однократно подвергались сомнению и ее легитимость действий, так как она часто ставила личные и дружеские интересы выше своих обязанностей...
 

Прошу Верховный Межгалактический Совет поддержать и нашего верховного главнокомандующего всего Xcrafta VasyaMalevich провести проверку ее действий и аккаунтов отправленных на отдых принудительно до 3 лет!
 
 
 

 
 
 
 
От себя как от члена Совета хотел бы добавить что с членом Совета Эмбер каждый день общаюсь по комуникции таким как созвоны по телефону, Ватцап, Скайп, чаты игры он 100% игрок который не когда не передавал свой аккаунт другим лицам!!
 

С членом Совета Анархист общался по скайпу недели 3-4 назад, был тот же самый человек!!!
 
 

Я  поднимаю вопрос на голосование о снижение срока бана члену Совета Эмберр
 
К сожалению с VasyaMalevich не пришли к единому выводу и разошлись во мнениях и доказать не является возможным факт того что аккаунт не был передан, предлагаю вывести на голосование снижения срока заточения до 4 месяцев.

в Связи с тем что аккаунт был зарегистрирован 31.12.2014 а со слов 
Цитата: VasyaMalevich
передан другому человеку 04.05.2015.
считаю актуальным снижения срока заключения до 4 месяцев, как раз на тот срок который по его данным он не развивал данный аккаунт (что является сомнительным) !

 
Голосую за снижения срока заключения, так как я не знаю не кого либо другого кто мог бы быть на этом аккаунте более 3 лет, я знаю на нем одного из члена нашего совета, думаю каки многие другие!
 
 

В связи с тем что Анархист добровольно просил удалиться из игры и Совета, вопрос о нем мною закрыт!
 

Срок голосования - 1 неделя с момента начала голосования 06.10.2018, простым большинством
Сообщение #2354
Цитата: VasyaMalevich
ваш слог прекрасен, го к нам миссии писать

Я тебя пьяный не устраиваю значит да? 
Сообщение #2353
Плети, минирование координат и отступление
Тема: Комета для игроков проекта Xcraft | 9 Июля 2018 20:49:35
Сообщение #2352
Zarazka
Кого ж ты мне напоминаешьКомета для игроков проекта Xcraft
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 17:53:45
Сообщение #2351
Логи пожалста норм скинь=)
Тема: забанели | 21 Июня 2018 06:52:54
Сообщение #2350
Забаненно куча акков, даже РОшники которыей неделю месяц в РО уже сидят или ишки которые вообще игру бросили и не появлялись несколько месяцев, игроки с 10-17к очами, Виктория все это делает для отвода глаз и для того что б пустить пыль в глаза?
Тема: Куда идём мы на прокачку | 19 Июня 2018 21:22:46
Сообщение #2349
Цитата: Fatboy2014
Вал, давай ты мне сольёшься и мы оба в бан, а? Хоть отдохну от нагов...

Лучше наоборот)))
Тема: Куда идём мы на прокачку | 19 Июня 2018 20:49:39
Сообщение #2348
https://xcraft.ru/forum/topic_38436


https://xcraft.ru/forum/topic_29192

Вот вам темы.
Честно меня  одно интересует можно ли теперь так собирать лом или нет и что банов не будет больше... Мне не нужен бан Полемарха, мне нужно услышать четкий ответ администрации что это разрешено


И уже надоело когда игроки начинают наглеть в том числе пользоваться неким преимуществом, не игровым особенно

я был забанен даже после такого 
https://prnt.sc/fsq8qo

Дальше https://xcraft.ru/forum/topic_38588 тишина, не кого не тронули 
Читаем этот пост https://xcraft.ru/forum/topic_38588/7#post-787094

Вообщем я считаю пора писать бумаги на то куда уходят наши пожертвования как говорит Василий...
Мы же имеем право узнать на что мы жертвуем свои деньги??

И что б в конце года провели полную проверку, куда уйдет призовой фонд и не помогает ли администрация игрокам выгодным для себя его получит, а так же закрывает глаза на прокачку их, баня других...

Наш соал ВолшебныйПендюль до сих пор в бане, хотя игрок настоящий куркуль был, он не то что б кого то качать, он копейки реса жалел кому либо передать, а забанили же, да еще и сказали ему что акк его скорее всего общим является, норм что... 
Тема: Куда идём мы на прокачку | 19 Июня 2018 20:41:43
Сообщение #2347
Цитата: SWORD
Valentin999, а разве тебя не забанили  до того, как акки были удалены ?

Совершенно верно, забанили на 3 месяца, а Полемарх качнулся как всегда и на все похер челу, мне щас так же соьються меня быстро в бан отправят
Тема: Куда идём мы на прокачку | 19 Июня 2018 17:53:54
Сообщение #2346
Цитата: SWORD
P.S. аккаунт удалён, поэтому доказать прокачку невозможно (С) 

Норма тема, меня тоже забанили на 3 месяца за удаленного игрока
Тема: Семен | 12 Июня 2018 13:20:34
Сообщение #2345
Цитата: TGU
Семен, 5 часов мало. Сбиваешь их вечером. Ночью прилетает новый а утром добавляется еще один. И уже два нага

12 часов в самый раз. Все смогут нормально жить

И потом будешь ты их 2 месяца сбивать
 


И так нормально было до 5 часового честно говоря, за неделю бы раскидались с нагами как в прошлом году, а щас месяц будем а то и два их бить

Цитата: TGU


И как же Полемарх не дефит?
Тема: Семен | 12 Июня 2018 12:20:21
Сообщение #2344
Цитата: Monomax1
И второй вопрос. Теперь вообще нет привязки к 5-ти утра? Какая схема появления новых дополнительных нагов там, где уже стоит портал с одним нагом?

речь о порталах идот а не о нагах, наги так же появляются на те же порталы с утра +1
Тема: Где адвокат и некромансер?)) | 28 Мая 2018 19:11:56
Сообщение #2343
Darkwolf1994
К сожалению таких нетути больше, хотя оба в скайпе появляются периодически)

Вообще много старичков возвращаются  в это садо мазо, может и они вернуться 
Сообщение #2342
Цитата: Fatboy2014
ну хоть дайте чуть больше информации, чем просто "за передачу аккаунта".


Он не знает что такое разбиратсья судя по всему, ему скинули ники во время сосания и все, он отправил в бан без проверок и следствия что тут не понятно?
Сообщение #2341
Вчера были забанненны топ игроки моего нашего альянса, без разбирательств и по выдуманным причинам
на тему о бане созданную Зедом Вася игнорирует бан непонятный
 

Требую разбирательств и что б провели проверки по этому вопросу


Это уже вообще не как не смешно в этих действиях
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 11 Марта 2018 06:44:15
Сообщение #2340
Цитата: Ulrezaj
Я знаю точно, что почти весь, уничтоженный в бою флот Виктории не является рисованным, так как был построен в старые времена, когда она еще являлась рядовым игроком. Это так же могут подтвердить все старые игроки проекта.


Подтверждаю!
 
 

Цитата: Ulrezaj
Что за непруха-то такая... у меня что ни крупный бой, то какая-то фигня происходит...

Потому что единоличникБой с "сюжетным ботом"