Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе?

1
Reputation 42
Group xerj Alliance Akadem Dream Team 26 5 14 Points 1 121 260 Messages 9
Сегодня мне, играющему без году неделя, одним единственным акком поступили угрозы от игрока Полемарх:



Полемарх
просили забанить.

03.06.16, 12:19:25



Полемарх
Известный вам человек тут просил передать. Месяц вам на интернет. Дальше договор будет расторгнут с МТС. сами типа заключайте на себя. Я так полагаю это ваш провайдер? В общем всё.
03.06.16, 12:19:16

Получается, что этот игрок, используя свой административный ресурс, может попросить админов забанить непонравившегося ему игрока и отключить мне интернет через МТС? Неужели и такое возможно? Есть и такие возможности у администрации и ее друзей?
Прошу учесть что переписка была до этого личная без оскорблений, могу все предъявить. И вдруг мне прилетают такие угрозы.
Прошу администрацию разобраться. Реально уже опасаюсь бана по "просьбе" Полемарха.
3 June 2016 16:07:30
3 June 2016 16:07:30
2
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
У администрации и ее приближенных и не такие возможности есть, они еще могут приехать к тебе дамой взять пункцию мозга, после чего сдать его на анализы дабы проверить можно ли тебе играть в эту игру Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе? 
3 June 2016 16:12:00
3 June 2016 16:12:00
3
Reputation 2248
Group BANNED Alliance ZAVET 148 50 137 Points 27 898 630 Messages 497
Цитата: vadim219
У администрации и ее приближенных и не такие возможности есть, они еще могут приехать к тебе дамой взять пункцию мозга, после чего сдать его на анализы дабы проверить можно ли тебе играть в эту игру
все через это проходят, осознанно или нет Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе?Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе? и живы и нормально ведь... чего переживать ??
3 June 2016 17:16:16
3 June 2016 17:16:16
4
Reputation 42
Group xerj Alliance Akadem Dream Team 26 5 14 Points 1 121 260 Messages 9
vadim219, вам смешно, а мне в тот момент реально непосебе стало. Кто ж знает его возможности. Сечас понимаю, что просто трепался, спасибо товарищам по алу, успокоили.
3 June 2016 17:18:28
3 June 2016 17:18:28
5
Reputation 610
Group Government Alliance Тень 173 111 384 Points 50 935 779 Messages 806
ты все таки в дверной глазок поглядывай))))
3 June 2016 17:21:49
3 June 2016 17:21:49
6
Reputation 42
Group xerj Alliance Akadem Dream Team 26 5 14 Points 1 121 260 Messages 9
Первое время видимо буду)) А то прилетят еще)) На ускорителях))
3 June 2016 17:23:12
3 June 2016 17:23:12
7
Group guest
рукалицо ... вот это тема. 

надо еще пару провайдеров протянуть к себе, и пулемет на крышу. Злые топы могут все! 
3 June 2016 17:29:56
3 June 2016 17:29:56
8
Group guest
Ты его спроси , а может он по воде ходить и воду в вино превращать ? :) Пусть напишет в Спортлото , чтоб тебе телевизор забанили

Насмешили
3 June 2016 18:43:12
3 June 2016 18:43:12
9
Reputation 294
Group Government Alliance BATTLESTAR 266 82 121 Points 55 719 593 Messages 682
Полемарх однако демон
3 June 2016 19:38:05
3 June 2016 19:38:05
10
Group guest
Давно я так не веселился, спасибо за тему.
3 June 2016 19:40:20
3 June 2016 19:40:20
11
Reputation 282
Group xerj 310 81 149 Messages 2227
magda, вот это тема!!! Не верю что Марс способен на такое... Попахивает подставой. Давай закидывай весь диалог, меня просто любопытство рвет на части в каком контексте это было сказано.
3 June 2016 19:41:53
3 June 2016 19:41:53
12
Reputation 3068
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Points 6 321 718 Messages 3299
Цитата: RAZZAGAL
magda, вот это тема!!! Не верю что Марс способен на такое... Попахивает подставой. Давай закидывай весь диалог, меня просто любопытство рвет на части в каком контексте это было сказано.


Совершенно согласен!
3 June 2016 19:46:52
3 June 2016 19:46:52
13
Reputation 2419
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 505 246 Messages 11737
Цитата: MAKAP
надо еще пару провайдеров протянуть к себе, и пулемет на крышу. Злые топы могут все! 
Переезжай в Донецк по братски минамёт на крыше бесплатно поставлю Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе? пулемёт и пару снайперов тоже можем обеспечить Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе?
3 June 2016 19:52:12
3 June 2016 19:52:12
14
Group guest
Да, слышал такую ситуацию как Вадим говорит, там страшное дело было..........
3 June 2016 19:56:41
3 June 2016 19:56:41
15
Group guest
я так понял вася здесь ни кто и завут не как не админ а так раз пошли такие бозары игра подстава полная и не удевлюсь если топам инфу сливают
3 June 2016 20:07:15
3 June 2016 20:07:15
16
Reputation 42
Group xerj Alliance Akadem Dream Team 26 5 14 Points 1 121 260 Messages 9
Высказавшим пожелание за весь текст скину его в личку. Бо с телефона в игре нынче. А у товарища такие закидоны с угрозами видно невпервой.Либо мания величия либо Наполеон либо мальчики кровавые по углам мерещаться
3 June 2016 20:16:19
3 June 2016 20:16:19
17
Reputation 19
Group xerj 11 4 10 Messages 103
magda

Слушай брат ...круто ты развёл братву...Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе?
Респект....
Если можно и мне перерисовку в Личку .....Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе? 
3 June 2016 20:55:14
3 June 2016 20:55:14
18
Reputation 16
Group toss 28 22 53 Messages 80
Да всем кидай в личку нам тоже интересно Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе?
3 June 2016 20:57:10
3 June 2016 20:57:10
19
Group guest
Марс повеселил.:)
3 June 2016 21:20:19
3 June 2016 21:20:19
20
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Цитата: bank12345
ты все таки в дверной глазок поглядывай))))
 
блин... я прочитал  "дырявый глазок"Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе?  
 
Цитата: magda
Реально уже опасаюсь бана по "просьбе" Полемарха.
 
а  хочешь я его зобаню?

Цитата: RAZZAGAL
Не верю что Марс способен на такое...
 
Цитата: Valentin999
Совершенно согласен!
 
а вот и  компания Полимарха - вас  тожэ  зобанить за  зговор?
3 June 2016 21:26:35
3 June 2016 21:26:35

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526