Сообщения пользователя: Valentin999

Сообщение #2179
Цитата: ййййййй
если режут офика пусть вернут всю его стоимость и игрок уж сам решит нужен ему такой офицер или нет

 
 


Саф это дополнительная услуга к постройке ХОСам, старички покупали озранителе в 2 раза дооже чем нынешьняя его стоимость  и вообще в игре не было САФа тем более от имбо охранителя
Тема: Анонс изменений с 24.10.2016 | 23 Октября 2016 10:57:12
Сообщение #2178
Цитата: Shakur666
1)Охранитель будет изменен с 900 на 750 сафа за уровень.
+ но больше  резать надо
Цитата: Shakur666
2)Включение обороны на астероиды, где Планетарную защиту, пылающие черви и обелиски строить будет нельзя.
При захвате астероида у захватчика будет восстанавливаться оборона исходя из % её восстановления.
Если астероид покинули, то планируется, что он будет становиться пиратским (без нуб защит), для того чтобы не передавали астероиды с обороной без потерь. Если на астере были какие то ресурсы, то при перезахвате они удалятся.

 

Норм
 
 


Цитата: pvi
Вы  только  что  сделали  так ,что  у  ТОПов  будут  самые  жырные  астеры  и не  важно  где  они ,так  как  излишки реса  позволят  им   зарости обороной  так ,что  сносить  их  станет  не  разумно и не  выгодно .  



Бред сивой кобылы несешь, ты даже  сам потом будешь говорить какие идиоты которые  так застраивают свои астеры по самую жоп, потому что захватив снести астр будет не проблема любом донатеру даже в чем он будет наоборот уходить в минус
 
 
Сообщение #2177
Потдерживаю
Сообщение #2176
VasyaMalevich

Василий вот я допустим на пиратов не летаю и чисто торетически уже как то и бана страшновато становиться, начну задротить без остановки искать пиратов и т.п. и меня обвинят в сканерах галактики??


Вася по логике это просто глупо, любой сканер по моему мнению можно использовать на любом аккаунте, тоесть создал нубский и сканить до без конечности?? Кто будет палить свои акки??

Взять пример тех ЖЕ ББшек все эти проги которые они писали... 

Я из за Ваших 7.1. даже автообновлением не пользуюсь епрст от вас все ожидать можно не то что на пиратов летать, ну а то что кто то с помощью ботов ищет пиратов я с вами согласен такое наверняка есть, но опять же я не думаю что такие люди для бот програм используют свои аккаунты
Сообщение #2175
Цитата: Fatboy2014
не контролировали ее перемещение, которое требовало для сброса флота на координаты более трех минут, что на тот момент являлось совершенно нормальным

Они знали об моей сучке и даже следили за ней и их предупреждали, они сами мне об этом и сказали
 
 


Больше прикалывает то что режут те фишки которыми пользуются и ловят кого то раз в пол года.

Этот проект сгнил давно, вместо того что б активно идти на повышение онлайна они игру превращают в ферму и сосут по максимуму удорожанием офиков с мелкого количества, но крупных донатеров
Тема: 9 мисия | 28 Сентября 2016 15:46:16
Сообщение #2174
demon806
гайд
Тема: ВВЕДЕНИЕ Х5 В ВМС | 24 Сентября 2016 10:27:41
Сообщение #2173
VasyaMalevich
Василий я с вами согласен, но с тем что у вас сейчас в игре я против..
 

1. САФ который прячет флот от в 1кк очей по всем планетам
2. Имбо-сейфы по месяц через экспу

3. большой разбро игроков и возможность не только прятать флот в месячном сейфе, но и прятать его в 100500 галах
4. Зергам передвижение только по террановским вратам с огромными зататами веспа и времени + порезали выработку веспа

5. Убита единственная плюшка зергов Сущность которая теперь бесполезна
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 18 Сентября 2016 21:44:24
Сообщение #2172
Цитата: VasyaMalevich
Я пытаюсь побороть этот беспредел, но очень трудно переубедить РБ, да и всех супер-топов которые привыкли к безграничной власти. Но если большиснтво выскажется за х5 будет легче.
и все больше и больше игра катиться к ферме=) лимит + САФ, имбо Сейфы.. да здраствует ферма, овечки когда появятся? донатно разводить их будет?
 
 
Тема: Обсуждение - патч 1 | 7 Сентября 2016 14:10:33
Сообщение #2171
Цитата: VasyaMalevich
Предлагаю рассмотреть вопрос о замедлении разгона между объектами на одинаковых координатах (например полёт планета - луна). Сейчас время разгона /4, предлагаю /3 для противостояния атак с сущностей.

Василий вы порезали выработку на 25% по вашим словам, но
У меня была выработка газа 220к остальные ресурсы добывается по 30к всего, это наглядно видно так как астеры все пустые щас, тоесть добывал как атакер только газ

После изменения моя выработка газа упала до 110к, тоесть на 50% а не на 25%  выработка в 2 раза ниже стала
Вы повысили потребление многих юнитов зергов, тоесть щас и летать и строить флот в стоимость которого входит газ просто не реально...


+ зергу нужно летать между террановскими лунами и своими, когда вы сделали полет между луной и планетой 3-2 минуты это было еще терпимо, так как зерг хоть что то мог сделать в связи с большим потреблением..

Теперь же если зерг атакует террана у которого есть луна, полет на его луну или планету занимает от 6 минут до 13 минут, что мы видим если эта атака палится или игрок  появляется он завет помощь и терран союзник летит на свою луну за минут 5-10 и потом 3 минуты падает на координаты, зерг не успевает даже вернуться его просто словят, тоже самое касается и лексов...

Я бы предложил расстояние между планетой и луной уменьшить еще хотя б полтора раза, что б полет был не 6-15 минут а 4-10 минут, будет более адекватный и так же при наличие на координатах вражеского флота при пользование вратами допустим флот падал на коры в 2 раза медленнее..

Допустим я прыгаю с луны А на луну Б вражеского флота на корах нет, флот падает на координаты 3 минуты..

Если на координатах Б есть вражеский флот то при прыжке с луны А на луну Б флот падает 6-7 минут, тогда уберется имба быстрые подмоги

Пример мой последний бой где я снулил альянс Милитанс, мне даже лом собрать не дали, потому что за три Минуты появился топовый игрок ДЛЗ и все на смарку




Цитата: VasyaMalevich
Предлагаю рассмотреть вопрос о замедлении разгона между объектами на одинаковых координатах (например полёт планета - луна). Сейчас время разгона /4, предлагаю /3 для противостояния атак с сущностей.

Василий вы очень не правы....

Зерги и так по полетам и по потреблению щас в ауете

Противобор сучкам как раз таки Врата терранов, по которым мгновенно может прыгнуть на помощь ТОП 1, и не куда не деться и просто словить на возврате, почему мне зергу лететь 6 минут, а он будет падать на эти коры 3 минуты?
Тема: Надоело болото. | 6 Сентября 2016 18:27:17
Сообщение #2170
Цитата: vsd
что б я пошел в альянс названный в честь адвы - комбинированного терранозерга?
в другой раз)

 
Моему алу 6 лет уже так что не гони!! а вот заоскорбление могу не посмотреть что в СС идешь)
Тема: Надоело болото. | 6 Сентября 2016 16:02:16
Сообщение #2169
красавучегНадоело болото.

лучшн б ко мне пошел))
у меня печенки))
Тема: Онлайн активность игроков | 5 Сентября 2016 19:32:01
Сообщение #2168
чесно не могу сказать, да вроде считаю это не правельным, но с другой стороны не отключенный комп тоже не повод 7.1. не знаю вообщем. мне как атакеру это мешает
Цитата: Kosay
по мне имбовых рас уже нет. у всех свои недостатки, и только недостатки и остались(

Имбовых рас нет, есть только униженная расса зергов практически не играбельная
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 08:05:03
Сообщение #2166
Цитата: зумликоп
был Борис из  Ростова  на Дону, а  тут какой-то   изврасщенец из Омска  вдруг стал. 

 
Акк с нета была реальная Ирина, потом стал Борисом когда ее обманули скажем так и тут даже был причастен А2что можно в АКдТ, того нельзя  другим?
а потом уже всякие Борисы и Васи пошли
Цитата: dear
Valentin999, Хорошь писать бред  .  луны и  ворота  это конечно хорошо  ,но  : 1.  Луна  статистический обьект  2. на луне надо  еще потратиться на минимум 2лвл  врат (что бы прыгать с ресом "тем же ломом")  А ЭТО  затратыТополивозатраты   уксерговского флота  в  разы  ниже  чем  утерана  .  4.  таже сушка  накоротких  дистанциях   верх-низ-лево-право  может  перетащить   лубое количество  флота , когда  луна  только   на  определенное  растоянние . 6.  Незабывай  что  надо  иметь 2 луны  с двумя  вратами  второго лвл  .  и  это  только атака на  конкретное  место .  З.Ы.  Твои  аргументы   по  поводу  топливозатрат   у  тера\\ксерга   ПШИК !!!!   Ты  считаешь  что  Теран  по  БО   легче  наколотить  ,чем   ксергу  ,  а  я  считаю   ты  просто   превратился   в  тряпку  .  И  сравнивать  с  ТОПом  Тером (кемером)  БО не  уместно  , у  этого  тера больше  70 лун  , там  .   Ты  сравни   по  данным  аналогичным  своим  терана  .  

 
 

У меня лун около 50 и что дальше? надо будет я их и до 100 доведу, но это не чем не поможет зергу атакеру летать

А то что ты заядлый терран уж не пиши с зерга тогда
Цитата: VasyaMalevich
вы забыли сравнить с терраном
Любой юнит террана возьмите
 
Даже беру звезду смерти 
 
У меня на терре нулевые офики

полет на луну 21 минут для прыжка, 3 минуты ждем + 21 минут опять на свою луну по системе атака 3 часа 30 минут, и того получем чуть больше 4 часов, террану ЗСками и то выгоднее будет летаеть, чем зергу дредами
 
 
и не каких затрат для атаки
 

С офицером у террана зски летят на луну для прыжка 17 минут + 3 минуты на коры + 17 минуту опять на луну
2.30 атака по системе
и того получаем  чуть больше 3 часов=))) ляпота)
Цитата: VasyaMalevich
Валентин, мы учтём ваше мнение когда будем думать о большем ускорении разгона.

 
Это не чего не даст зергу, потому что ему надо для перемещения летать на террановскую луну и потом на свою


Я пытался недавно летаеть еще до того как вы начали изменять, в неделю что б хоть кого то ловить не поймать, а ловить нужно минимум 60-70кк веспы
 

Вы зерга как рассу убивать начали давно, я был последний зерг топовый который хоть как то еще летал или пытался летать, но уже все и я теперь сдался, потому что террана я не как не обгню
Цитата: DonLelik
Не соглашусь.
Да атака с сушки вообще быстрее атаки террана, и зачастую перед атакой зерги висят на луне и ждут жерт, но вам виднее. 
Цитата: DonLelik
Репутация 170 Группа terran
Альянс Akadem Dream Team
Опыт 36 15 32
Очков 2 026 564
Сообщений 196

 

Прошу больше не выдавать своих мыслей вообще хорошо??? что б выждать чела с сучкой которая уже стоит даже веспа не какого не хватит с сейфами и сафами, выше читай мой пост подробно расписал все
Цитата: VasyaMalevich
Можете привести примеры аналогичных юнитов?

 

Дредрелиск, я нахожусь на координатах допустим в 500 системе, мне нужно проатачить жертву в 300, мне щас 45 минут лететь до луны к терру, 45 минут лететь на свою луну час атака и того почти 3 часа
 
 
 
Цитата: Valentin999
3 часа я вам назвал самый быстрый юнит зерга который может использоваться для атак в адевкатном виде

 
VasyaMalevich
 
Цитата: Valentin999
VasyaMalevich, Вася какое потребление Зергам повышать!?? вы издеваетесь???
 
 
Для атаки террану требуется 5-10 минут на свою луну 3 минуты падет на коры 5-10 минут полет на луну к себе и лететь в атаку 50 минут 1 час и того 1 час, 1, 20 для подготовки к атаке и атаке, потратив весп только на атаку и потом вернутся к себе и спокойно сейфится под сетью с заниженем потреблением или спрятаться за три... и вообще не сейфится и вратами куда надо потом прыгать

Тос может засейфить свой флот лексом хоть на месяца и потом вернуть его за секунды трибуналом не тратя особо веспа на сейфы
Может так же перемещать флот от одного трибунала к другому тратя минимум времени и веспа
Может сейфится во вражеской сети на долго и быстро возвращать свой фло, ждать жерту не трача всепа


А теперь самое сладкое  ЗЕРГ

Для того что бы совершить атаку нужно 40 минут - час лететь на луну к террану 40 минут 2-3 часа лететь на свою сучку или к жертве  40 минут час атака
и того выходит для подготовке и атаке зергу надо времени от 3 часов до 5 часов минимум
и потребление веспа так же в 3 раза больше уходить

Щас начнете говорить о Сущности
Объясняю, жертву сво. ждать в игре не реально сидеть и сейфится, сейфится передислокацией и пытаться поймать игрока который сейфится в экспу это бред + сейф передислокацией на вражеской территории гарантированная смерть флот, так как после уничтожения объекта и возврата флота он падает на коры..

Если сейфится экспой возврат флота это минимум минут 40 если быстрый флот и до 2 часов даже
тоесть поймать момент и вернуть флот когда ловить или нужен будет не реально
Даже если так сейфится, допустим на своем примере флот потребляет 5-6кк веспа миниум на 1 сейф, тоесть в неделю нужно около 70кк веспа, вопрос от куда его брать???? что б если даже ловить с сущности и ждать момент??
Цитата: VasyaMalevich
Боевой опыт измеряется за год, сложность его получения одинаково меняется для всех игроков и не думаю что урезание Экстрактора хоть и заметное, но ключевое в данном вопросе.

Покажите кто за ГОД из зергов способен это сделать? или сделал? 
 
Цитата: VasyaMalevich
С цифрами в студию!

 




Игрок
Боевой опыт

1
Dima_Kemerovsky
58 963 652

2
beercrazy
58 809 501

3
vadim219
32 011 664

4
Полемарх
17 229 156

5
бро
13 969 496

6
skymma
12 140 409

7
DLZ
11 360 961

8
Hothit
10 039 951

9
AvaK
9 677 962

10
bastilia
9 613 951


Вот вам цифры

Я в этом году даже жопу рвать не стал что б попасть хотя б в десятку и летать в вашем крафте так как я зерг, и догнать террана не реально не при каких условиях потому что мне нужно для подготовки атаки и самой атаке как минимум 3 часа и в 3-4 раа больше веспа чем террану!!! и терру или тоссу для атаки достаточно одного часа! без затрат веспа для перегона флота или возврата из сейфа