Сообщения пользователя: Valentin999

Цитата: VasyaMalevich
Выработка Экстрактора ксерджей сокращена на 20%, но расход им энергии сокращён на 15%.
Дело в том, что при цене почти в 3 раза дешевле чем Скважина у терран Экстрактор давал больше выработки из-за того что при предыдущих урезания терран ксерджей пропускали.
Покажите мне норм зерга топового кто летает вообще хоть куда то???
 
Вы зерга убиваете окончательно за год что я перестал летать из за ваших урезание, покажите хоть одного зерга кто хоть близко приблизился к моему Боевому опыту??? или зерга Который Сможет стать топ 1-2-3 ИГ года по Боевому?? Нет таких и не будет, потому что это не реально..
 
 
Для зерга с топовым флотом как у меня минимум нужно 70кк в неделю веспа что б кого то ловить где его брать?? либо давайте зергу альтернативу вратам что б не было затрат на полеты на другие коры для перемещения, и весп тратился ток на атаку как у терранов
 
 


Я вам подробностях расписал каждую причину, сравнения с другими расами, но вы все пропускаете мимо ушей и ноль внимание все из за ваших обид, на Вашу же неадекватность в ответ которая была
Тема: Увеличены скорости | 13 Августа 2016 18:08:41
Сообщение #2158
VasyaMalevich, Вася какое потребление Зергам повышать!?? вы издеваетесь???
 
 
Для атаки террану требуется 5-10 минут на свою луну 3 минуты падет на коры 5-10 минут полет на луну к себе и лететь в атаку 50 минут 1 час и того 1 час, 1, 20 для подготовки к атаке и атаке, потратив весп только на атаку и потом вернутся к себе и спокойно сейфится под сетью с заниженем потреблением или спрятаться за три... и вообще не сейфится и вратами куда надо потом прыгать

Тос может засейфить свой флот лексом хоть на месяца и потом вернуть его за секунды трибуналом не тратя особо веспа на сейфы
Может так же перемещать флот от одного трибунала к другому тратя минимум времени и веспа
Может сейфится во вражеской сети на долго и быстро возвращать свой фло, ждать жерту не трача всепа



А теперь самое сладкое  ЗЕРГ

Для того что бы совершить атаку нужно 40 минут - час лететь на луну к террану 40 минут 2-3 часа лететь на свою сучку или к жертве  40 минут час атака
и того выходит для подготовке и атаке зергу надо времени от 3 часов до 5 часов минимум
и потребление веспа так же в 3 раза больше уходить

Щас начнете говорить о Сущности
Объясняю, жертву сво. ждать в игре не реально сидеть и сейфится, сейфится передислокацией и пытаться поймать игрока который сейфится в экспу это бред + сейф передислокацией на вражеской территории гарантированная смерть флот, так как после уничтожения объекта и возврата флота он падает на коры..

Если сейфится экспой возврат флота это минимум минут 40 если быстрый флот и до 2 часов даже
тоесть поймать момент и вернуть флот когда ловить или нужен будет не реально
Даже если так сейфится, допустим на своем примере флот потребляет 5-6кк веспа миниум на 1 сейф, тоесть в неделю нужно около 70кк веспа, вопрос от куда его брать???? что б если даже ловить с сущности и ждать момент??
 

 
 

Вообщем игра превращается с имбо сейфами и сабами и атк в ФЕрму, но Зерга как атакера вообще убили, зергу обогнать террана по БО и тем более попасть в ТОП игрока года по Боевому опыту не реально
Сообщение #2157
VasyaMalevich
 


Василий вы должны сами выбрать того кто будет работать и заниматься этим, каждый челен ВМС будет голосовать за того кого хотят видеть, друга товарища, а не того кто хочет именно работать, за идею крафта или просто за зарплату...
 

За ЗП кстати люди лучше чаще работают когда их рублем пугать, а если еще и за идею вместе с ЗП то красота..
 
 

Поэтому повторюсь... Выбирайте сами, как принимают на работу...

Резюме, образование программирование и т.п.
Те кто хочет этим заниматься выкладывают свои идеи лично вам или на обозрение не важно, но игрокам выбирать того кто будет
работать , это не дело...

Сотрудников кто выбирает при устройстве на работу неужели те кто пользуется услугами??? Мы пользуемся тем что вы предоставляете, мы клиенты..

Клиент да всегда прав он может что то решать, решать что ему не нравится, решить где что то изменить, но не то кто будет работать и это исполнять
Сообщение #2156
VasyaMalevich
А я чем плох в балансерыНазначение выборов балансера проекта
Сообщение #2155
Цитата: VasyaMalevich
dukhat, понимаете в чем пичалька. Вы летаете минут 40, а Шакур с Кемером 10. А со старым разгоном 5.

 

Вася у меня техи не хуже, но чувствую что щас в жопе по соотношению скорости к потреблению
Сообщение #2154
Увеличена скорость Муталисков, брудов и других.
Цитата: RAZZAGAL
magda, вот это тема!!! Не верю что Марс способен на такое... Попахивает подставой. Давай закидывай весь диалог, меня просто любопытство рвет на части в каком контексте это было сказано.


Совершенно согласен!
Тема: САФ. | 2 Июня 2016 17:43:27
Сообщение #2152
потдерживаю

но все таки предел сделать предел лям допустим, но мне кажется и 500к жирно будет
 
 
Сообщение #2151
что за шум а драки нет? Альянс милитанс давно порабощен зергами
Тема: Нормализация постройки Плетей | 6 Мая 2016 18:58:35
Сообщение #2150
Цитата: bodyanuk
броню не порезали, зачем без проверки писать о порезке брони? Скриншоты с разных серверов и аккаунтов

Ты структуру порезал в 2 раза, она на прямую зависит от цены в металле минералле
 


Была 300 + 500=800
800\\10 =80
базовая раньше



125 + 275 =400
400/10 = 40
базовая сейчас


 
По этой причине плети и вылуплялись х2 потому что у них броня иначе малая будет так как вся цена в веспе
 
Тема: Дендрариум стал более либеральным | 25 Апреля 2016 11:10:57
Сообщение #2149
Мне кажется или это уже проходили=))

Щас пройдет пару месяцев, нужны людей прокачают и т.п. с кого то деньгу высасут и опять скажут извените мы погаречились слишком большая прокачать началась и вернут все в зАд
не фига не понял

а если правильно понял то получится это тоже самое что Вася откроет новый серв как НЕТ и т.п. и на остальное забьют хрень
Сообщение #2147
Обломки от разбитого флота уменьшены до 25%
Сообщение #2146
как глава альянса с крупной сетью я рад такому раскладу, ну а как просто игрок мне жалко альянсы поменьше честно  говоря

Цитата: Zlobniy_Trindl
Когда я начинал игру в ней было зарегистрировано 29к аккаунтов. Сейчас 24к. Тенденция однако
щас удаление ишек интенсивний происходит
 
 
Тема: отмена САФ | 1 Апреля 2016 15:05:52
Сообщение #2145
Цитата: сшурик
ытье тьех кто за годы в игре наделал флотов

Эй чудик
Мы покупали охранителя за 250 хайдов за ЛВЛ и он кроме постройки  ХОС не чего не давал не какого САФА и в игре БЫЛ только сейф и не более и как то же строились и развивались и была динамика! а теперь только капание...
 

Цитата: Kosay
или вы тупее?
Сообщение #2144
Хм, как же тогда сейфить весп? если он будет улетучиваться?
Тема: Пираты, Охренитель и САФ | 1 Апреля 2016 07:42:45
Сообщение #2143
Цитата: VasyaMalevich
Охранитель подорожал 2 в раза до 100 Хайдариан за уровень, а его бонус за уровень сокращён на 10% с 1000 укрываемых очков флота до 900.
Да толку от того что он подорожал за уровень...
 
Вы вернули получается Цену охранителю 5 летней давности к той цене по которой его еще старички покупали... и без бонуса саф, щас для саф
 он стоит копейки.. Не фига вы не чего не изменили и урезка на 100 это мелочь
Тема: хочу разобраться за что бан | 31 Марта 2016 11:52:19
Сообщение #2142
Цитата: ymnik
Вы использовали расширение к браузеру Vasilek, за это и были заблокированы.

К сожалению его используют пол крафта и как с этим бороться не понятно
Саф сделать только для сервисного флота полностью
 
и для боевого не больше 20к на планете
Нужно сделать 2 лимита отдельно сколько влезает сервисного и сколько влезает боевого флота
 

И ввести разделения флота на сервис или боевой, так же как на флагманы, тяжелые, легкие и т.п.
 
 
Тема: Подарки на семилетие проекта | 29 Марта 2016 21:59:16
Сообщение #2140
Кинули косточкуПодарки на семилетие проекта