Сообщения пользователя: Valentin999

Тема: Новые плюшки! | 6 Июля 2014 17:06:26
Сообщение #1759
Цитата: Multyanimal_wPd78
И тебя не забудем летун ты наш

Если все будет так же хорошо идти то через пару месяцев и БО до 200 доведу) что ж мне потом делать то-_-
Тема: Новые плюшки! | 6 Июля 2014 17:01:41
Сообщение #1758
Цитата: Multyanimal_wPd78
ТОП рейд

Тут я согласен :winked:
Тема: Задача 2ой класс | 6 Июля 2014 15:44:16
Сообщение #1757
ой ееее
Тема: Задача 2ой класс | 6 Июля 2014 13:05:17
Сообщение #1756
:lol:
Тема: Засекреченные миссии | 6 Июля 2014 10:12:37
Сообщение #1755
Темы в топку автора на кол)) ты для начала в але спроси как и что к чему)
они у тебя откроются все постепенно, по уровню развития
Тема: Это "сладкое слово" БО 200 | 5 Июля 2014 12:45:50
Сообщение #1754
Цитата: Hangman
Ну а во вторых на ру сервере никто не воюет по сговору топ альянсов, толпа в 1,5к человек пинают токо КЗТ если не ошибаюс

Мы тоже успеваем попинывать :winked:

Цитата: prorab
число 200 я набил в честном бою, ровно час назад

Пфф, шахтеру пробил оборону , позорник

Цитата: Hangman
Все дырки на которых можнобыло рес накручивать давно прикрыли. Только флот покупать а щас это ппц как дорого

я без налога без прокачек с 100 лев довел до 600 и ляпота, чисто лома и фарма)
Тема: Почему не дали медальку? | 1 Июля 2014 10:53:47
Сообщение #1753
согласен
Тема: Падение выработки | 30 Июня 2014 01:31:51
Сообщение #1752
Понижают влияние доната что не понятно металлург дает меньше выработки %, начинают как всегда с зергов
Сообщение #1751
бага нет, так как чем ты выше тем порог нубки слабее, сейфся и будет тебе щастье
Тема: Перенос астероидов | 24 Июня 2014 13:21:40
Сообщение #1750
Цитата: Necromancer
Ну-да, ну-да, тото я смотрю обе голосовалки перевесили. Может какраз большинство не против, а 5-10 недовольных квакают?)

Цитата: Necromancer
АСТР не планета, на него можно обменятся, его можно Купить, его можно отнять это статичный объект переходящий из рук в руки и переносить их просто глупо

Цитата: Necromancer
а 5-10 недовольных квакают?)

помойму те кто против объясняют, а вы ноете как бабы
Тема: Перенос астероидов | 24 Июня 2014 13:15:30
Сообщение #1749
Цитата: Necromancer
Зачем, если есть более удобный для меня выход?)

Ну да что б не замарачиватся
Цитата: Necromancer
Кроме того - вблизи больших кластеров планет Альянса

+ -50 систем фигово да? а то что щас за 3бзды хорошо?

Цитата: Necromancer
не всегда можно найти эквивалентные по размерам астероиды для всех.

Кто ищет тот всегда найдет





На эту тему Даже вестись админам не стоит так как тут выгоду Топы ищут только для себя и Алы типо ББ,
остальным игрокам от этого не жарко не холодно



АСТР не планета, на него можно обменятся, его можно Купить, его можно отнять это статичный объект переходящий из рук в руки и переносить их просто глупо
Тема: Перенос астероидов | 24 Июня 2014 13:02:52
Сообщение #1748
Цитата: Necromancer
Пара суток лета и 200к веспа сейчас против 4 часов и 30к веспа ранее, не аргумент?

Поменяться СЛАБО??
Тема: Перенос астероидов | 24 Июня 2014 12:58:08
Сообщение #1747
Согласен с SMADMAX,
хотите астеры к себе поближе меняйтесь, с союзниками с врагами на равноценные, не равноценные как хотите, у меня все астеры в районе 50 систем от меня и я их нашел за неделю и не одного не отобрал насильно

так что не фиг ныть и не нужно не чего переносить
Тема: может поучитесь | 24 Июня 2014 00:33:59
Сообщение #1746
ээ, какой бросать вам, я ток думал на НЕТ сервер наведатся попробывать
Тема: Врата телепорта | 23 Июня 2014 11:59:06
Сообщение #1745
Цитата: prorab
нажали или по 4ур. врат это очередной понос, посмотри когда тема была запилена и пообщайся со своими террами

в пятницу уже должны были ввести, но вначале на форуме вас об этом предупредили и до понедельника потянули что б вы не где не застряли, так что опять же чей косяк?
Тема: Врата телепорта | 23 Июня 2014 11:49:53
Сообщение #1744
Цитата: prorab
ты че сегодня упал где-то, когда твой соал застрянет в ..опе и его снесут посмотрит как визжать будете, мне пох если всех этот понос устраивает то наслаждайтесь этой игрой

покажи мне кого нить с 4 лвл врат без склада ала? застрять, я не представляю как можно так умудрится, в голове не укладывается, что б снесли да даже если нет склада ала и не вернутся назад

Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Тебе Прораб конкретный пример привел.Не хватило бы веспа-повис бы как подарок для страждущих лома.

ммм, а кто то прыгает без веспа что б не хватило даже на соседнюю планку? ну это уж ппц, как врата ввели союзные я минимум с собой таскаю 50кк



а да, народ же привык летать бесплатно особенно терраны, прыгать по вратам и не тратить веспа, а тут облом :lol:
Тема: Врата телепорта | 23 Июня 2014 11:45:23
Сообщение #1743
Цитата: -Destructor-
Валентин, а тебя кто-то о чем-то спрашивал? Не?

Проблемс?
Тема: Врата телепорта | 23 Июня 2014 11:42:16
Сообщение #1742
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Можешь.Но если ты собрался прыгнуть дальше уже через чужие врата-то ты этого не сможешь.Если собрался проатачить и вернутся в зад через чужие врата-ты этого то ж не сможешь.Т.е прыгая в чужие врата-бери с собой весп,на тот случай,если раздолбай не построил склад.Поползешь назад своим ходом.

А если тот к кому ты прыгнул запрет на пользование врат?? тем более сейчас с 4 лвл только с веспом союзник прыгает и все ты опять в засаде?? ЩАС ты так по лунам не попрыгаешь как с 1 лвл так что чушь не неси

Цитата: prorab
ну наконец-то, пример чел братился о помощи дефа от алдариса, прыгнуть надо допустим 3 раза, на втором прыжке ты видишь ближайшую луну, а там фигаг нет склада альянса и ..опа-допрыгались, врубился

ДАа??? все подряд луны с 4 лвл ВРАТ???? с 4 лвл врат не построит склад ала??? Что за бред несешь
Тема: Врата телепорта | 23 Июня 2014 11:37:34
Сообщение #1741
Цитата: prorab
Дурку не включай, чтоб прыгнуть с луны -надо встать в оборону луны, даже собственно

Мммм, я о том что после того как ты прыгнул ты можешь улететь с конечной луны куда угодно и не обязательно оставаться там, логично? или ты попадаешь в засаду и все не куда деватся? Хана капут, фашисты пришли оставили без флота?

Цитата: Dmitrijj_Bujanov
что бы он был обязательным уловием для врат,что попадалова не было.

с какого перепугу? какое попадалово?
Цитата: Valentin999
ты попадаешь в засаду и все не куда деватся? Хана капут, фашисты пришли оставили без флота?
Тема: Врата телепорта | 23 Июня 2014 11:35:38
Сообщение #1740
Цитата: prorab
в третьих оборзели кто отвечает ( Разруливание последствий ложится на ваши плечи.)

Ну какие предъявы такой и ответ как мне кажется, впринципе