Сообщения пользователя: Valentin999

Тема: Возврат к старым добрым временам. | 31 Января 2013 00:12:45
Сообщение #1199
:crying:
Тема: ТОТАЛИЗАТОР | 28 Января 2013 11:06:34
Сообщение #1198
Если я поставлю 1к хайдов, ты мне 2к вернешь?=)
Тема: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, RAZZAGAL!! | 26 Января 2013 16:06:45
Сообщение #1197
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!=)

Цитата: saerjaaa
Хочу пожелать ему творческих успехов, семейного благополучия и удачи как жизни, так и по другую сторону монитора.
Тема: Взломали ак, взломали( | 25 Января 2013 22:28:29
Сообщение #1196
Цитата: Shakur666
А ну да, человек пришёл обвинил меня в чем то в теме совершенно другой, отрицает что происходило с ним и я гнилой, это ты уже на оскорбления прямые перешёл

понимай как хочешь, я высказал свое мнения ты гнилой для меня, с этого момента я тебя таким и буду считать, я не говорю что ты для других такой и не призываю их к тебе так отноститься вот и все....
Тема: Взломали ак, взломали( | 25 Января 2013 22:24:41
Сообщение #1195
Цитата: Shakur666
если ты сейчас пойдешь тереть посты свои прошлые, я тоже думаю люди найдутся которые вспомнят что ты там удалил.

Ну ты придумай что нить по оригинальней=)

Цитата: Shakur666
я тоже думаю люди найдутся которые вспомнят что ты там удалил.

А вот я как раз уверен что люди знают что я прав и не говорил как и что я делал.

Да и Хотхит сколько пытал не было от меня объяснений, хоть я и думаю что он не станет болаболить он просто скорее всего промолчит....


А ты все больше и больше становишся гнилью, некоторые вещи я не слушал и не верил, но года в мою сторону идет такой наглый п... тут уже как то и без остального человек в глазах падает
Тема: Взломали ак, взломали( | 25 Января 2013 22:08:03
Сообщение #1194
Цитата: Shakur666
Ага говорит человек который снес хотхита засветив его сейв пролетающей сущностью, и на весь форум клялся что это были математические расчеты исключительно + спорки. Плюс куча вранья на тему что хотхит в последнию секунду активности сразу вышел из игры, и ты так понял секунду его сейва.Причем ты тогда сам думал что сущность это баг и пытался это скрыть.

Мда большей фантазии я не видел, я тогда вообще слова не говорил как опчему и зачем=)))) Как мне смешны ваши попытки обосрать=))))
Я говорил что не буду не чего объеснять и что сущностью это вы сами до этого дошли, я всеголишь говорил только объяснюсь КА если спросят, чего не случилось....

Цитата: Shakur666
В факте потенциальный багаюзер, который клеветал на хотхита

не когда не юзал баги и не собираюсь..

Я кливетал, в чем??

Я даже не думаю что хотхит такое бы сказал, он не до такого наглый человек что б настолько болаболить....
Тема: Взломали ак, взломали( | 25 Января 2013 21:58:49
Сообщение #1193
Цитата: Shakur666
Я просто сдаю? Ты половины видимо предыдущих тем не читал, я вообще не слова не писал, пока раззагал тут не начел называть пол сервера моими мультами, вот к глазам на аватарках уже придерается, акки ко мне приплюсовывает которые по пол года в ро находятся. И т.д.Причем ОН сам сказал спросить, вот и спросили.

Да мне начхать, знаешь почему я в срачи на форум не лажу???

Потому что мне пративны эти разговору, я знаю больше чем ты думаешь и намного, со многими общаюсь, с теми кто даже очень долго в РО или просто не играет, но для меня выливать все это наружу считаю смысла нет, я лутше честными путями буду развиватся и нагибать, чем как вы пытатся подставить и избавится от игрока, какой интерес, тьфу..

Цитата: Shakur666
тож ты подхалим молчал в начале января, когда раззагал на меня клеветал, а щас он в твоем алле и ты начел его защищать? Конечно подлизывайся раззагалу, а то он выйдет из твоего алла, если слово против его скажешь, хороший же ты глава алла)

Ну ты и балабо л же. ты и раньше говорил что я почему то за рассагала заступаюсь не?? хотя я всегда ко всему нейтрально относился.. Короче ты балаболка еще та и читай посты внимательно в темах набудущие

я и щас не за ступаюсь за него, я дал варианты если ты не заметил, почему он не говорит какого хрена я говорб что вы с ним в одной лодке??? мб потому что он понимает что я просто даю варианты не??
Тема: Взломали ак, взломали( | 25 Января 2013 21:50:03
Сообщение #1192
Цитата: Shakur666
И?? Писали, они ответили что их акки у тебя и что они ДАВНО не играют.

И з всего разговора я понял одно что вы все давно занимаетесь стинингом передачей акков и т.п.

раз тебе так просто отвечают кому отдали акки. а ты так просто сдаешь..


Либо майор или еще кто там просто не вкурсе что щас в игре и думают что вы с рассагалом в одной лодке и занимаетесь прокачкой с мультов, либо ты просто балабол который пытается окливать...
Тема: Анклин - предвзят и коррумпирован | 25 Января 2013 19:46:14
Сообщение #1191
Цитата: ddd
или алхим неписал мол надо Об написать пусть тя забанят -

Ну хз, анюта канешь еще тот кадр, но зная его он по просьбе не забанит тем более алхима. хотя много времени прошло как с ним перестал общаться, мб и ошибаюсь



П.С. Харе флудить, пятница, Надо пить
Тема: Анклин - предвзят и коррумпирован | 25 Января 2013 18:47:59
Сообщение #1190
Цитата: Kagamin
Где обещания администрации снять с меня права?

Честно скажу не видел и не читал=))) Мне на такие вещи посрать посути=)

Но впринципе ты мог эты удалить=))


П.С. я пошел дальше бухать=)
Тема: халявчики ?) | 20 Января 2013 18:46:52
Сообщение #1189
KovaR,
По секрету тебе скажу, малышка это девушка одного из тех кто отвечает за игру=)

Это называется реферальная ссылка ее рекламилась вот и все, так что не позорься=)
Тема: Поболтаем? | 20 Января 2013 00:38:48
Сообщение #1188
Цитата: Raynor_Jim
Никогда не забуду как Хайв убился об занозу.

Угадай стрех раз кто это был :lol:

Цитата: Raynor_Jim
Но все лавры перепали Фаусту.

Фауст был пешкой :fellow:
Тема: Поболтаем? | 20 Января 2013 00:35:36
Сообщение #1187
Цитата: Raynor_Jim
от куда ему это знать)))

Ну да впринципе=) я вообще иногда жалею что после пожара сразу сюды не вернулся=)) щас бы уже, эх, мб на топ 1 претендовал :winked:
Тема: Поболтаем? | 20 Января 2013 00:30:52
Сообщение #1186
Цитата: Navi
А чито жоры ? их там всего 4к , кислота всего 15 уровень .Что бы замедлить Цель нужно.Что бы облако спор было выше чем броня цели.Споры давали макс 200кк, а брони там 1,2ккк.Так что не работает ....

Раньше жоры и их споры не так работали от брони не зависело
И жоры сквозь щит били
Тема: Поболтаем? | 19 Января 2013 18:01:33
Сообщение #1185
Цитата: TIMUR
каждый час просыпался)

Крафт зло
Это входит в привычку от которой трудно избавиться :lol:
Тема: Новая технология | 19 Января 2013 14:29:54
Сообщение #1184
Цитата: _Lsd_
Если это так, тогда мб я нуб и не прав :)

Ты нуб, в этом прав.
Щит у ксерджей не востонавливается

Цитата: _Lsd_
Если щиты зёрга действительно не восстанавливаются - тогда прошу удалить тему.

Ты создал и сам можешь ее удалить
Тема: Поболтаем? | 19 Января 2013 10:15:41
Сообщение #1183
Цитата: alex26
это урок и не более, за снос 2 астеров, значит надо все теперь сносить, не только астеры

Ну да, ты любишь на астеры летать.. Скоро наверное начнешь и на пустых владык летать
Тема: Поболтаем? | 19 Января 2013 05:25:34
Сообщение #1182
Тьфу, ты, млин ник спутал спросони :lol:
Тема: Поболтаем? | 19 Января 2013 05:22:17
Сообщение #1181
Цитата: greenochek
Сегодня, 05:03

Опять опоздал=(
ну хоть не вылетел..
Тема: Рост за год круче Лордекса | 16 Января 2013 11:09:06
Сообщение #1180
Цитата: Swarm
тему создал балабол вся крафта

Сказала та которая вообще правды говорить не умеет :lol: