Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Анклин - предвзят и коррумпирован, ))

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Цитата: Kagamin
Zmiy, я не ставлю себе цель всех заткнуть. Я ставлю цель повысить качество троллинга общения.


Цитата: Ulrezaj
А про собачьи фантазии можно да? Тонко же?

Цитата: Kagamin
Ulrezaj, здесь ещё можно. В тех. зоне, например, не стоит.


Анклин я не понимаю твою логику.

4 месяца назад за создание основой Advokat темы "фразеологизмы в крафте" в форумной ветке "посторонние разговоры" без матов и нецензурщины, ты отправил основу на месячный бан.

Следом я со своих твинков Adva и Hangman создаю тему в разделах "жалобы" о неправомерном бане за обычную тему в разделе посторонних разговоров.

Тут же первый твинк улетает в годовой бан, чуть позже и второй тоже.

Тема из раздела жалоб следом удаляется и всё очень красиво.




теперь ты пишешь что оказывается "на общем форуме" можно даже про собачьи фантазии разговаривать.


Так объясни мне почему 3 моих акка были забанены и 2 уже 4 месяца находятся в бане за создание обычной темы в посторонних разговорах.


Почемуто ктото может про собачьи сны говорить или создавать тему посвещённую сиськам и не получить бана.

А порядочного гражданина Конфедерации банят, да ещё и удаляют темы жалобы с одновременным баном твинков-создателей темы.


Это очень некрасивый и предвзятый поступок.


Где амнистия аккаунтам Adva и Hangman по вновь открывшимся обстоятельствам
Цитата: Kagamin
Ulrezaj, здесь ещё можно. В тех. зоне, например, не стоит.
25 Января 2013 13:13:58
25 Января 2013 13:13:58
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Advokat, ты прекрасно знаешь, что та тема к мемам игры никакого отношения не имела, а была простынёй концентрированного срача по поводу Sasha8586 и администрации.
Жалобы ты писал в тоне «модераторы — геи, а я — д'Артяньян», попутно пытаясь продолжить срач по вышеупомянутой теме. За попытку продолжать с мульта то, за что был выдан бан основе, мульты получают десятикратно. Я так делал всегда, и не вижу причин отказываться от этой практики. Сам факт того, что вам на форуме не банят мультов сразу вместе с основой при нарушениях — это очень либерально, на мой взгляд.
25 Января 2013 14:20:48
25 Января 2013 14:20:48
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Kagamin
Advokat, ты прекрасно знаешь, что та тема к мемам игры никакого отношения не имела, а была простынёй концентрированного срача по поводу Sasha8586 и администрации.


Да с чего ты это вообще взял.

Про Сашу была всего одна строчка и то что у него "много цыфор"

Строчка про тебя даже не обидная, тем более что ты не администрация. :fellow:

А остальное чисто про игровые аспекты без обвинения чего либо - народные названия общеизвестных игровых тактик

И сра4а никакого небыло если 3 поста ты уже называешь сра4ем.

Был пост с аккаунта Adva "какого чёрта ты забанил мою основу за эту тему, если раздел "прочие разговоры" допускает создание подобных тем" за что тутже прилетел следующий годовой бан.

Цитата: Kagamin
Жалобы ты писал в тоне «модераторы — геи, а я — д'Артяньян», попутно пытаясь продолжить срач по вышеупомянутой теме.


Затем аккаунтом Hangman я создал жалобу и написал что ты непровомерно забанил 2 акка по сути не за что и просил разобраться, и разбанить акки, либо лишить тебя модераторских прав и отдать более не предвзятому человеку.

Ни про каких геев я не говорил и вообще не понимаю что ты на них зацикливаешся постоянно.


Тут же после 4-го или 5-го поста ты удалил тему жалобы и забанил и этот аккаунт.



Если тебя оскорбило, что я назвал тебя обезьяной, то поверь это было самым слабым что ты заслуживал за свой неадекватный бан.



Если уже в посторонних разговорах нельзя создавать темы для простого флуда то я хз зачем нужны все ветки форума кроме Информ-зоны.


Так и скажи что ты не привык извиняться и будешь как упоротый рассказывать что поступил верно, хотя сам знаешь что за открытие флудо-темы в той ветке бан не положен.
25 Января 2013 16:23:29
25 Января 2013 16:23:29
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Advokat, я тоже не люблю ОБ потому что он живёт в Санкт-Петербурге, а я в Чеблядинске, но это не даёт мне права наговаривать на его тонкую моральную организацию.

По практике помню было у него пара сверхбанов, которые при желании можно рассматривать как преувеличенные, если не брать в расчёт рецедив тех поциентов.
25 Января 2013 16:35:06
25 Января 2013 16:35:06
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Advokat, я тоже не люблю ОБ потому что он живёт в Санкт-Петербурге, а я в Чеблядинске, но это не даёт мне права наговаривать на его тонкую моральную организацию.По практике помню было у него пара сверхбанов, которые при желании можно рассматривать как преувеличенные, если не брать в расчёт рецедив тех поциентов.


Он просто очень сильно обедился что я накатал на него кляузу и оскорбил за то что он прописал основе бан.

Вот и начались показательные расстрелы.

Я всё понимаю, нагрубили, обиделся.

Но по факту правил я не нарушал - ветка форума предназначена для таких тем.

Почему тема сисек Анклином не считалась "нехорошей" долгое время. А мой пост где модератор увидел надуманные оскорбления в свой адрес, повлёк бан 3-х аккаунтов, удоление двух тем, а два акка до сих пор сидят в бане уже 4 месяца
25 Января 2013 16:43:13
25 Января 2013 16:43:13
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Advokat, неужто ты умудрился дотролить Анклина до состояния мсти и злобы?

не верю (с)
25 Января 2013 16:45:07
25 Января 2013 16:45:07
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Advokat
Почему тема сисек Анклином не считалась "нехорошей" долгое время

Половая принадлежность все таки. Он же мальчик.
25 Января 2013 16:45:57
25 Января 2013 16:45:57
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: JustAnotherFreak
Половая принадлежность все таки. Он же мальчик.
т.е. это расценивать как предвзятость?
25 Января 2013 16:48:43
25 Января 2013 16:48:43
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
VasyaMalevich,
Просто мальчики больше склонны к теме "сисек", независимо от воспитания и образования.
25 Января 2013 16:50:51
25 Января 2013 16:50:51
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
сиськи в тесте?
хм...
это вкусно!
25 Января 2013 16:51:42
25 Января 2013 16:51:42
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
VasyaMalevich, он тогда просто фонтанировал словесным поносом. Стоило им с Сашей оказаться онлайн в одно время — любая тема, имевшая несчастье оказаться в «Обзоре», тонула в их сраче. Потом Адвокат начал создавать свои темы и его пришлось затыкать.

JustAnotherFreak, тема про сиськи была хорошая и годная. Я вообще не в курсе, кто её удалил.
25 Января 2013 16:52:37
25 Января 2013 16:52:37
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Kagamin,
А кто спорит, я просто пытался показать Ваши мотивы.
25 Января 2013 16:53:24
25 Января 2013 16:53:24
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
По практике помню было у него пара сверхбанов, которые при желании можно рассматривать как преувеличенные

ой а скок я помню таких баноф от анюты )
Цитата: VasyaMalevich
если не брать в расчёт рецедив тех поциентов.

ой ток довай не будем ога ) когда есть за что получать бан я ток ЗА) а у анюты одно время любой пост был флеймом , хотя сам мог себе трындеть в рабочем топе на тему няшек

Цитата: Kagamin
тема про сиськи была хорошая и годная. Я вообще не в курсе, кто её удалил.

кто кто анюта в кимано)
проста наша аня панически боиццо сисек которые не принадлежат кавайным няшкам
25 Января 2013 16:54:36
25 Января 2013 16:54:36
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Advokat
Так объясни мне почему 3 моих акка были забанены и 2 уже 4 месяца находятся в бане


у вас уже за мультиводство не банят? можно смело писать про всех мультов? главное чтоб на форуме разбанили
25 Января 2013 17:02:09
25 Января 2013 17:02:09
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
GooN, толсто.
25 Января 2013 17:03:38
25 Января 2013 17:03:38
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Kagamin
толсто

па другому не магёт мая сеня ( ща мэкну и к вечеру авось пропадет толстинг
25 Января 2013 17:08:05
25 Января 2013 17:08:05
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Kagamin
Потом Адвокат начал создавать свои темы и его пришлось затыкать.


Твоё "потом" было уже на следующий день после эпичного сра4а

Тем более что мы с Сашей в то время не кидались котехами в направлении друг друга поскольку ему было с кем заниматься такими вещами.


Признайся что тебе просто не понравилось, что в посте было написано не лестно про тебя и твои балансовые выверты. За что и последовал бан. А потом я ещё и посмел на тебя жалобу запостить так ты вообще озверел.

Надо такто эмоции держать под контролем тыже всётаки беспристрастный должен быть а на деле на оборот получается.


Цитата: Kagamin
JustAnotherFreak, тема про сиськи была хорошая и годная. Я вообще не в курсе, кто её удалил.


Ага 20 постов с сиськами и 30 постов сра4а. Политика двойных стандартов.
25 Января 2013 17:15:43
25 Января 2013 17:15:43
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Advokat

не поверишь, я сам катал на анклина одну жалобу и мне ее тогда почти удалось выиграть... Только в исполнение ее Вася пообещал привести тогда когда анклин проштрафится, а он судя по всему уже проштрафился и не один десяток раз))))
25 Января 2013 17:28:20
25 Января 2013 17:28:20
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
т.е. это расценивать как предвзятость?

Цитата: VasyaMalevich
По практике помню было у него пара сверхбанов, которые при желании можно рассматривать как преувеличенные,

что в переводе и означает ПРЕДВЗЯТОСТЬ !!!

небуду напоминать что я также вхожу в список тех к ктому ОБ неровно дышит :no: ....

и то что Об закрывает глаза на оскорбления также всем известно ...
причем матевирует он это тем, что типа есть спец тема в которой можно все (оскорблять , просылать и т.д.)и за это ничего не будет ...
хотя лично я непойму как может существовать такая тема на открытом форуме ??
причем доступ к этой теме есть как и у 60 летних , так и у 10 летних ...

почему ЛТму бан не влипили тогда?
потому что в той теме все можно ?
или всетаки предвзятость к одним и непредвзятость к другим ??
25 Января 2013 17:40:06
25 Января 2013 17:40:06
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Advokat, о, да, поучи меня беспристрастности.

dikiu, ты уже который раз эту прохладную историю повторяешь, но почему-то без ссылок.
25 Января 2013 17:40:21
25 Января 2013 17:40:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524