Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Анклин - предвзят и коррумпирован, ))

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: Kagamin
Zmiy, я не ставлю себе цель всех заткнуть. Я ставлю цель повысить качество троллинга общения.


Цитата: Ulrezaj
А про собачьи фантазии можно да? Тонко же?

Цитата: Kagamin
Ulrezaj, здесь ещё можно. В тех. зоне, например, не стоит.


Анклин я не понимаю твою логику.

4 месяца назад за создание основой Advokat темы "фразеологизмы в крафте" в форумной ветке "посторонние разговоры" без матов и нецензурщины, ты отправил основу на месячный бан.

Следом я со своих твинков Adva и Hangman создаю тему в разделах "жалобы" о неправомерном бане за обычную тему в разделе посторонних разговоров.

Тут же первый твинк улетает в годовой бан, чуть позже и второй тоже.

Тема из раздела жалоб следом удаляется и всё очень красиво.




теперь ты пишешь что оказывается "на общем форуме" можно даже про собачьи фантазии разговаривать.


Так объясни мне почему 3 моих акка были забанены и 2 уже 4 месяца находятся в бане за создание обычной темы в посторонних разговорах.


Почемуто ктото может про собачьи сны говорить или создавать тему посвещённую сиськам и не получить бана.

А порядочного гражданина Конфедерации банят, да ещё и удаляют темы жалобы с одновременным баном твинков-создателей темы.


Это очень некрасивый и предвзятый поступок.


Где амнистия аккаунтам Adva и Hangman по вновь открывшимся обстоятельствам
Цитата: Kagamin
Ulrezaj, здесь ещё можно. В тех. зоне, например, не стоит.
25 Января 2013 13:13:58
25 Января 2013 13:13:58
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: Advokat
Анклин - предвзят и коррумпирован, )) 


а что вася другой, что ты ему на сладостного ОБ жалуешся?! :laughing:
=====================================
думаешь сладостный админ забанит сладостного ОБ?! ох лолд

не ну я конечно понимаю у тебя могут быть причины (отношения?!), но... всетаки это НЕ ТОРТ ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ :laughing:
28 Января 2013 12:56:14
28 Января 2013 12:56:14

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524