Сообщения пользователя: JohnnToss

Сообщение #67
А по существу щитаю экономически не выгодно присутствие полена в проекте причина? не донатит и багоюзами своими выживает с проекта данатеров думаю банчик лет на 10 он заработал так что пора полено в топку закинуть хай горит)
Сообщение #66
Согласен с VOVANSH63 полено юзает как минимум незаконные проги или пользуется админ ресурсом часто сканит то что нереально найти хоть там ничего и нет но Именно полено все видит все находит
Тема: Катки | 14 Марта 2019 18:39:13
Сообщение #65
для чего данная тема? чего просишь требуешь жаждишь? на лицо один из сломанных незасейвов причем небольшой незасевчик) я бы понял тебе разгон если бы помешал даже стелсов спрятать как то понятно суть сопливой темы для чего тема? смени название на сопелька а не катки хоть по теме бут название)
Тема: Экспа | 13 Марта 2019 23:04:00
Сообщение #64
Предлогаю лучше вариант на 10.01 вы теряете фсе))) и никаких проблемм)
Тема: Реликты | 12 Марта 2019 23:08:55
Сообщение #63
Есть вопросик для администрации до жути интересно почему непофиксили урон нагам за период с прошлогодних до нынешних нагов атаку флота игрокам урезали минимум на 50% гдето еще и спецуху резанули у этих юнитов вообще под 100% вышла урезка а наги мало того что не стали слабее атачить так им станции лепят какие то наги это что не флот? почему не урезан урон минимум на 50% им?
Тема: Профит не по теме | 9 Марта 2019 10:29:09
Сообщение #62
Идея гамно но если с гидралами был баг то имеет право на существование и все надо по принципу гидралов вырезать только не как умник поступил исправленно и все нужно сменить описание юнита что бы все понимали что пошли глобальные изменения
Тема: гидраликс и его бонусы | 9 Марта 2019 10:19:11
Сообщение #61
то что соал создал имеет право на существование с гидраликсом произошло следующее админом был создан баг вместо их исправления они сами начали их создавать и давать жуков вот и возникают вопросы что происходит Умник тебя подкупили? угрожают расправой в реале? зачем создаете баги? По описанию юнита он работал как должно
Тема: гидраликс и его бонусы | 9 Марта 2019 09:37:19
Сообщение #60
http://prntscr.com/mvdfej в описании юнита ничего не сказано о том что юнит дает бонусы только своей расе тем не менее был вырезан бонус им для других рас админом умник есть просьба вернуть им прежние характеристики а админа Умника проверить на соответствие занимаемой должности бага небыло а он взял и легким движением руки поломал играбильность юнита http://prntscr.com/mvdgcq
Тема: Модернизация крафта | 6 Марта 2019 21:48:06
Сообщение #59
увидел что тема старая) и все же проблема темы осталась актуальной и сейчас что за бред ввести полуфабрикат потом игрокам раздавать жуков и опарышей за то что они работу тестеров выполняют( ввел затестил кинул на рынок это правильно да и нет роста в игре что 16й что 19 год гнали лажу тогда гонят и сейчас
Тема: Модернизация крафта | 6 Марта 2019 21:23:12
Сообщение #58
Sunny А вы в курсе что все он лайн игры во время нововведения не доступны игрокам? и эта профилактика длиться пока введенное не запашет как задуманно и профилактики часто меняющихся игр проходят раз в неделю по пол дня и это норма зато кривые баги не тестят игроки этим тестеры занимаются( тема супер считаю что было бы разумно делать профилактику менять игру тестить и подавать товар потребителю 
Сообщение #57
Переживу)))
Сообщение #56
Кхе кхе я тут малец разошелся)))) для нищеброда много хд потратил на сообщения))))) продам ресики Структура небесных объектов и другое
Сообщение #55
Орловича однозначно можно(

А с матки что с неё взять курица она и в африке курица
Сообщение #54
бедолага следом ляжет и твоя))) не бут топ об))) и ваське денежка)))) а ты говоришь нафига таран столен разрешен))) для того и разрешен что бы бабки зарабатывать)))
Сообщение #53
Да я с тобой на все 100 согласен я не понимаю нахрена лесть в баланс если вам не угоден данатер? не можете построить 10 дынь с 330кк структуры постройте 100 с 33кк какие проблеммы? не можете по 33кк структуры постройте 1000 с 3кк и не капли донату
Сообщение #52
встречный вопрос летят таранить 20 станций таранить планку по 100лямов структуры сможешь отбить?
Сообщение #51
Почему без шансов? даю бесплатный урок нубасу берется 20 станций строиться по 3к больших куполов структура на каждой становиться 100 лямов их 20 итого 2 лярда структуры иди ломай без доната все реально и да если бы орлович не выдвигал идей умных они бы живее бегали потому еще раз повторю ротики офнули со своими гениальными идеями и валите с крафта либо играйте молча задолбали умники после которых игра становится все хуже и хуже васька за глаза(
Сообщение #50
Да какая мне нахрен разница о чем он мечтает? если задуман таран столень именно для того что бы вырезать стольни с топ обороной и какая разница каким образом падет стольня пуха? если в планах администрации её сломать она сломается так или иначе рано или поздно суть в другом если ты выбрал в противники топ донатера на кой хрен после осознания явной беспомощности лесть и балансировать что то придумывать фантазировать после чего играбильность падает для простых смертных а для него это вопрос дополнительно вложенных пару соток и всего делов(
Сообщение #49
ну закинь бабла спили ему что то какие проблеммы?
Сообщение #48
?MotherXcraft под какой баланс попал игрок exprxp? у него что денег больше твоего и поэтому у вас там в алле пуканы горят? К аллу отр отношусь отрицательно аллами воюем тока понять не могу что же вы все в баланс лезете если бабок на противостояние не хватает мозгов не хватает сыграть стратегически? надо значит что то насоветовать чтоб играбильность убили тем кто играет без бабок советчики балансёры и прочие мегомозки крафта идите лесом со своими горящими пуканами поиграть охото а не приспосабливаться к очередному нерфу из за нытиков( вася без вас все порежет и не раз и явно не в вашу пользу с какого перепугу ты думаешь что если договора убрать с крафта все ринуться ломать друг друга? начни думать светлыми волосиками на голове что то мне кажется они умнее чем голова с которой они растут