Сообщения пользователя: JohnnToss

Тема: Командор | 23 Сентября 2018 11:29:41
Сообщение #7
Василий или кто там игрой рулит может есть смысл вернуть офицера командор? я думаю врядли кто за 1 слот будет отстегивать по 5-10к хайдов все качнули минимальные 3-5уровней и далее не намеренны платить за сомнительную услугу есть предложение его удорожание как было раньше только не по 100хд а по 200-300хд за лвл так как вам угодно тут хоть платишь одну сумму за уровень офика) а то 1й уровень сейчас стоит 30хд а 9й например 10к хд а в итоге получаешь 1 слот что в том что в другом случае думаю пересмотрев цену офицера вы заработаете поболее чем в данный момент всем спасибо все свободны)
Тема: Разработчики. Что вы курите??? | 12 Сентября 2018 22:22:17
Сообщение #6
Блин Васятка давай ешо х3 расход по веспу на полеты ну что бы наверняка народ по убегал что так скромно гонишь нас отсюда и лома 20% через чур думаю и 2% хватит нам короч давай работай там харе урезочки мелкие делать резани так резани
Тема: глюки | 11 Июня 2018 11:34:01
Сообщение #5
Уважаемая администрация либо займитесь игрой и наладьте её либо отмените нагов https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=dc4639fd95c4e59405a7f2ac7f42f71c по логу бой идет 20 мин с копейками по факту более часу таймер в бою просто останавливается на пол минуты затем снова тикает и так то и дело невозможно играть
Тема: Продолжается реформа офицеров | 21 Апреля 2018 18:48:42
Сообщение #4
Телепата моно снизить по цене и сделать фиксированную цену ибо активация телепата и есть абоненская плата без него летать невозможно ибо слепой
Тема: Где пираты ? | 11 Апреля 2018 08:58:54
Сообщение #3
Лучше убери слишком мелких пиратов на которых даже новечки презгуют летать и добавь убранное к толщене пирата а то порой висят пачками пираты под носом мелкого а он не бьет его так как ему впадлу мараться 50к ресов
Сообщение #2
Я если честно абсолютно не понимаю почему бан за спам дается? игрой разрешено слать сколь угодно атак на корры планки если игрой не ограничили количество игроков и флотов летящих на коры и планки значит это можно делать потому считаю либо пусть разрабы уграничевают колличество атак либо не банят бред какой то
Сообщение #1
Так может добавить выроботку металла и минки а не урезать газ? все качают добычу газа что бы можно было взлететь а ты берешь и режешь опять( Ты что из Космической войнушки хочешь космоферму сделать?