Сообщения пользователя: dimak

Сообщение #14
Вася вот изтрачу все хайды и уйду. И походу тебе нравится вести за собой кучку ботов??? И как тебя твоя группа терпит? Вика прекрасный человек! Железяка продвигает проэкт где только может. Умник золотые руки! А ты тянешь весь их труд надно болота. 
Сообщение #13
Вася у меня ещё 6.9к хайдов, и я их почти все тут и изтрачу. Пока незабанишь
Сообщение #12
Ling,   я твой флот не осилю и даже если осилил я бы его не трогал. Пусть будет памятник.
Сообщение #11
+ Вася нужно думать мозгами!  Мы многие взрослые люди, нам и в реале изменений хватает. Можно сообщить об изменениях заранее. Из за твоих проделок Феня мне все планеты снёс. Ты играешь сам с собой. И мы не в твоей роте и тебе неподчиняемся. 
Сообщение #10
Вася сходи в баню. У тебя совсем все грязно.
Тема: Топливозатраты увеличены | 14 Января 2018 18:56:11
Сообщение #9
Я потребитель и я прав (в разумных пределах). До тех пор пока администрация не одумается я перестаю поощрять донатом. И в конечном этапе вообще найду другой проект.
Тема: Концентрация улучшена | 20 Декабря 2017 21:52:57
Сообщение #8
Предлагаю ввести обломки которые будут оседать на планете с уничтоженной  обороны в размере 30%
Тема: Оборона | 13 Декабря 2017 00:24:28
Сообщение #7
Поддерживаю предыдущего оратора.
Тема: Разработка орбитальных станций | 5 Декабря 2017 13:52:37
Сообщение #6
VasyaMalevich, Если тема не для всех то пиши Топам в личку. 
Андрей_Иванов. Спасибо...
Тема: До-свидания, Реалистик | 2 Декабря 2017 21:22:54
Сообщение #5
Вот я новый игрок. Луны нет, играю на расширенной Гале. И мне не мешают изменения в игре. Но одно могу сказать. Я тут не знаю ли на долго но донатить перестаю. Я бы сильно обиделся если бы меня так кинули как многих игроков в данный момент. Админы есть способы оповещения изменений. У вас скорее всего есть совет админов и вы там проводите совещания. Так что могли бы и подумать толпой. Одно могу сказать, проект не постоянен как блондинка без мозгов.
Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 2 Декабря 2017 15:31:45
Сообщение #4
В шпионских отчётах, отчёты раскрыты полностью, сделайте так чтобы при закрытии например построек они убирались у всех сканов. 
Тема: Хайдов хватит)))) | 29 Ноября 2017 21:23:05
Сообщение #3
Foxie, Если ты о том мире где живёт Вася то мне в голову лезут противные для меня мысли ))
Тема: Хайдов хватит)))) | 29 Ноября 2017 21:09:37
Сообщение #2
Вася ей в ответ. Да зачем мне этот мир???
Тема: прошу вернуть скорость как было | 16 Ноября 2017 21:06:45
Сообщение #1
tiger1
Тигра жги их всех!!!!