Сообщения пользователя:

Тема: Минута молчания | 12 Марта 2011 02:19:55
Сообщение #62
viaqwerty а ты патриот?
Тема: Минута молчания | 12 Марта 2011 02:10:34
Сообщение #61
kfdchip Нас во первых не 90 мульонов, а 140. Во вторых ты: сам в Россию не веришь?
Тема: Минута молчания | 12 Марта 2011 01:02:01
Сообщение #60
Блин вы ж балбесы))) Какие нафиг ктиайцы??? Да и в прочем другие азиаты - это ЛЮДИИИ. Им херово (чё блин не жалко?)

p.s. я б посмотрел на вас с удовольствием как вы там плюхаетесь)))
Тема: Минута молчания | 11 Марта 2011 23:05:17
Сообщение #59
Если честно то никогда не желал зла, но Япония слишком уж интенсивно хотят Курилы обратно.Политика - дело грязное, но во время ВОВ поддерживать фашизм то же грязно (ну или под щумок суть дела не имеет) и после проигрыша требавать обратно то что проиграли. Наши деды окрапили кровью эти острова.

p.s. сори не по теме. не сдержался(
Тема: Не логично!! | 9 Марта 2011 18:51:47
Сообщение #58
Интересно а можно гигалорда словить на момент доставки? атакой )))
Тема: Вася хватит варить сосиськи | 20 Февраля 2011 23:25:44
Сообщение #57
LAPYHOK на этом проекте некоторые держатся только из за того, что бы глянуть развязку)))))

Каждю неделю драмма! хз в скольки частях!

Ждем,с!!
Тема: Разрушитель | 10 Февраля 2011 01:23:09
Сообщение #56
chicotnoy вот ты чё лезешь?! всем же и так ясно что не порежут! Медведь Очкун.Реакции я ждал КА или Анклина! Не даешь порыбачить, да и я подсекаю рано(
Тема: Разрушитель | 10 Февраля 2011 01:03:50
Сообщение #55
Хм не совсем приятно конечно, но боротся насколько я понял смысла нет! Однако скажу чисто от души.режте кол-во ЗС тогда построенных до этого!Пропорционально! Переделаного офицера!
Сообщение #54
Такс Василий у меня на терре есть закладки Миссия - заражение скважины, лабаратории, шахты.Непорядок
Сообщение #53
Василий раз тема находится в Информ-зоне-Баланс. Объясните пожалуйста что именно нововедения 1.Заражение шахт, рудников и скважин королевами
2.Уменьшение атаки жорами до 4к

Балансируют?
Сообщение #52
Overseer хочешь сказать что брать у терран ресурс который у них вырабатыается крайне тяжело, в отличии от меттала это норм? Помимо стратегически важного ресса(веспа) лишив терран выработки минерала это значит оставить ему гору метта))) снести до кучи БТ.и тихонько фармить? Просто надо отойти от своих стереотипах и подумать о игроках ТОП400-1000.Условия развития не совсем нормальные. Понятно что на ТОП100-200 не полетят с заражением - лексы наше всё)))) У нас в алле нубов оч. много и статистика по поводу зафармленого до истерии нуба терра нубом ксерджом при одинаковом развитии в очках говорит не в пользу терров. До кучи оставить заражение всех шахт, и вуаля терров станет все меньше (игроков). С кем играть то будем?
Сообщение #51
Есть у меня мульт - ксердж.Заражение шахты меттала проходит на ура. Заразил и терпеливо жду.Потом метт накопился пустил в постройку.Далее с веспом-заразил т.е. методично пустил всех королев на заражение веспа, и снова жду.на выходе получаю засейвленый весп с экстракторов + награбленный+ с королев!!! Террам при условии что ксерджом управляет не идиот нужно постаратся пробить оборону ксерджей ПЧ и иголки((( Профит сомнительный. Ксерджу что бы пробить оборону терров особого старания не надо.

Вот и получается кормушка для ксерджей.Или летать друг на друга.

Сообщение #50
dikiu.жоров вот отрезали))) счас лексам отрезать что нибудь, и на ночь чтиво обеспечено.Даже на день наверно)))

А по теме-как то все спонтанно!!!( Вводить порезание жориков надо совместно с заражением.А то получается-глянули реакцию-приняли меры.
Сообщение #49
wink Во блин)) Из крайности в крайность? Или уменьшение атаки жорам запланированная мера?
Сообщение #48
Просто даже заразив шахту веспа и ждать терпеливо, то в конце концов можно будет сделать апгрейд (ту же кислоту) при этом летая на весп выработанный экстракторами.В то же время терр вынужден терпеливо это т же весп сейвить.(((
Сообщение #47
Dark_Zerg ну парниковый эффект будет после парниковых газов, и если уровень шахты веспена недостаточно(т.е. она не справится с переработкой), то наступит парниковый эффект. Соответственно такая планета превратится в кучу летающего навоза. И скажем название будет не "Кольцо астеройдов", а "Америка"
Сообщение #46
Вот еще тема.ксерджи же живые! поидее тот же лекс или панк должен срать дальше чем видеть? после пожирания еще и завалить навозом можно.После этого выработка на шахте с меттом и минкой останавливаются а из за парникового эффекта выработка веспа увеличивается
Сообщение #45
Василий, а пропорциональный ответ заражению будет? А то терры тихонько в "терпил" превращаются! К сожалению конкретных предложений нет, но есть же варианты: технология, спец возможность научкам или выпилить часть юнитов (истребители я считаю совсем не нужны) и ввести спец юнита-"эволюция" научек-вариант "дихлофоса"?
Тема: Лунное уничтожение | 26 Января 2011 23:54:19
Сообщение #44
Лог красивый) Хотя Фауст с лунами усердствовал, но выборочно( Если уж стена голов была то она должна быть полная, без отсева. А то вроде и круто, но без изюминки.
Сообщение #43
Вопрос не потеме.Ветку новую постить не хочу.
Когда скажем на меня летит флот с миссией "атаковать" , можно ли включить режим отпуска?