Сообщения пользователя: Fatal

Тема: Визуальная система боя | 24 Августа 2013 00:13:40
Сообщение #3
aarrsseennyy, а будет система авто боя, если я допустим не силен в етом деле?

aarrsseennyy, почитал самую малость ету новость и понял что вы сами себе же и противоречите, ты как то там говорил игрок сам волен выбирать как ему удобно но вы вводите новую СБ даже не спросив об етом самих игроков, вы говорите что делаете все для нашего удобства, но на 2-ой или какой странице точно не помню малевич сказал что система будет введена онально. Хотите поексперементировать, дерзайте, но ето не значит что нужно думать одно, говорить другое, а делать 3 при чем через одно место. Я либо пропустил либо даже не было опроса по поводу того хотят ли игроки СБ4 и хотят ли они видеть ее именно такой, я не видел чтобы вы кого-нибудь спросили об етом. ИМХО, делаете игру, так делайте ее для тех кто в нее играет и учитывайте их мнения, а не делать все на обум, как попало и без каких либо опросов, предупреждений и учета пожеланий самих игроков!
Тема: Очистительный канал | 18 Августа 2013 11:10:06
Сообщение #2
Очистительный канал. Почему в скине даркнес очистительный канал старый, пофиксите а то софсем не смотритсо он както!
Тема: Изображения юнитов зергов | 14 Августа 2013 15:25:19
Сообщение #1
скрин 4ар сильно садит глаза, уж больно он насыщен красным. И да, верните прежнее обличие картинок если вам канешно не пришло письмо от близов как было сказано выше!!! =)