Сообщения пользователя: Fatal

Сообщение #43
Цитата: ymnik
Завтра 14 марта с 6:00 до 8:00 по московскому времени, планируется установка обновлений игры, просим не планировать атак и вылетов в это время.
На момент установки обновлений некоторые разделы игры могут быть временно не доступны, так же на какое то время будет приостановлена обработка военных миссий.


что будет с флотом в сэйве? или это касается только тех флотов которые будут вылетать с миссией атака?
Сообщение #42
Цитата: MISHEL0
плети медленные очень по сравнению с гигом, не знал?

лол что? :lol:
Тема: Опят лажа с боем. | 9 Марта 2014 13:45:32
Сообщение #41
Sergbekas,
прочти описание дроидов, там четко сказано что они не прячутся под САФ ...
Тема: Опят лажа с боем. | 9 Марта 2014 13:38:53
Сообщение #40
Sergbekas,
а теперь нажми в отчете шпионажа на нексус и почитай его описание
(facepalm)
Тема: Поздравляем с 8 марта. | 7 Марта 2014 16:08:38
Сообщение #39
а вы число не перепутали, нЭ?
Тема: Наборы для новичков | 7 Марта 2014 13:48:38
Сообщение #38
PcixOdino4ka,
Айнур_Сагдеев,
создается куча мультов, а потом сливать будут хайды на основу, как вам такое нравится будет?
Тема: Дополнение в Обзоре империи | 24 Февраля 2014 10:47:28
Сообщение #37
Ещё бы кнопку сделать которая включала\\выключала его на всех планках сразу
И если это связано с каким то нововведением то скажите сейчас лучше с каким, а не потом.
Цитата: VasyaMalevich
с 3-4 ночи

а до скольки?
Тема: Правомерность бана. | 2 Февраля 2014 00:18:04
Сообщение #34
Цитата: Dimon10171rus
А Я НЕ ПРО ЛОГИ ТВОИ Я ПРО ТО ЧТО ДЕНЬГИ В ИГРУ ВЛОЖЕНЫ .ПО ЗАКОНУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ИМЕЕТ ЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ВРЕМЕННО ПРЕКРАТИТЬ ДОСТУП К ИГРЕ

это вы о помощи проэкту? =)

Цитата: ddd
незнаю знает ли василий но буквально с неделю назад ввели закон в России- если вам были переведены средства с любой платежной системы - вы обязаны пробить чек в течении 15 минут на эту сумму и предоставить это чек любым путем вместе с проданым товаром покупателю ...

товары с услугами не путайте :) и опять же, донат = помощ проэкту, а то что вы там себе понапридумываете, никого не колышет :lol:
Тема: "ускорялки" | 12 Октября 2013 12:33:25
Сообщение #33
Цитата: figvam7
и ещё можно сделать кнопки "моментальное исследование"-стоимость в хайдах в зависимости от уровня исследования(1-***) и "моментальная постройка" флота,обороны стоимость в хайдах в зависимости от количества заказа (1-***)

губу закатай, задолбали вы порядком уже, ето вам не сайт х10-х1000 .....
здесь вся прелесть в том чтобы подумать, сделать то пока чтото строится, а чтото исследуется. А вам все подавай прямо сечас, в ету же секунду ...
Сообщение #32
аналогичная проблема, сума ур. зараженых шахт больше 250 но медальку не дают почему то =(
Сообщение #31
Василий, верните все взад, а точнее до того дня как вы понизили комиссию и все будет нормально!
Тема: Шутки про крафт | 5 Октября 2013 04:42:42
Сообщение #30
Цитата: Gladitus
Идут двое студентов по городу. Видят, рядом бомж лежит в отключке. Один из студентов говорит:"погоди", подходит к бомжу, лезет в карман и достает оттуда несколько помятых купюр. его друг спрашивает:" зачем ты бомжа обокрал?" тот ему отвечает:" да какая разница...ишке уже все равно"

просто без коментариев :D
Тема: Новая внутреальянсовая функция. | 4 Октября 2013 07:53:23
Сообщение #29
Цитата: Dragonspy4
Kofeman,
Зря вы так.. нормальная идея.

кофе мен прав, идея убогая так как вы смотрите только на одну сторону медали.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 3 Октября 2013 22:15:55
Сообщение #28
вот она, вот она, експа моей мечты http://screenshot.su/show.php?img=9a6a719fd3334f2bfbce9a66b1f67576.jpg
Сообщение #27
Цитата: VasyaMalevich
атаке сильного слабым.

может ты хотел сказать слабого сильным раз уж ты защищаешь нови4ков?
Тема: x5-x10 для миссии транспорта | 2 Октября 2013 02:00:25
Сообщение #26
да вы никак упороты сЭр !?
Тема: % вывоза ресурсов при атаке увеличен до 90 | 27 Сентября 2013 21:05:44
Сообщение #25
да епт, оставте 50% как и было, а при атаке на ишки сделайте 90% да и фсе ...
Тема: % вывоза ресурсов при атаке увеличен до 90 | 27 Сентября 2013 12:45:29
Сообщение #24
Цитата: VasyaMalevich
Уменьшена стоимость обороны в газе у всех рас.

даааа, это канешно сильно =) кроты зерговские и до этого не очень дорогие были, а терам скинули на плазмах газ ... вуФася, я же предлагал уже тебе, ну зделай ты процент с перевоза ресов с или на аки 1кк и более если ты действительно не хочешь чтобы топы так сильно жирнели. Атаки зачем трогать то, постоянно о новичках говоришь, но они то и страдают больше всего ... вот что мне делать, я хочу атачить допустим тело с 5к очками, который не засейвил рес и че, почему я должен чето терять при атаках, если у меня даже 1кк очей нету, почему я, игрок который токо начал развиватсо должен еще чето терять при атаках. Василий ты не прав ...