Сообщения пользователя: TERMINATOR-GUDZ

Сообщение #5
Я ВЫЛОЖИЛ МНОГО ФОТО. лайкаем, не стесняемся ))
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 21 Февраля 2020 14:03:10
Сообщение #4
PROLevel да ему похрен все., пиши не пиши.. сообщения удаляет. видно правда глаза режет. реально как путин, тот то же всю оппозицию убил, все СМИ под себя поджал.. а то еще простолюдины вдруг восстание подымут ))
 
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 21 Февраля 2020 13:49:42
Сообщение #3
вася а у вас разве еще нет абсолютной уверенности в том, что вы делаете абсолютно все, чтобы простым игрокам в этой игре жизни и развития просто не было ?  вы ж как гребаный путин в россии уничтожает свой же народ, так и вы уничтожаете своими же руками обычных игроков, которые да, не вкидывают сюда сотни тысяч, ибо большинство то дружит с головой да и зарплаты не миллионами получаем, но теперь и вообще вкидывать не будут, ибо какой смысл, ты ж теперь как на ладони, последнюю возможность скрытости от мажорского беспредела и ту убрали.. мля, по отношению к простым игрокам в этой игре реально фашизм какой то творится..  
 
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 21 Февраля 2020 13:34:21
Сообщение #2
ЭТО ЧТО, ОЧЕРЕДНОЙ ПОДАРОК МАЖОРАМ ЭТОЙ ИГРЫ ОТ ВАСИ ??  НАШИ СКРЫТЫЕ ОПС И СТАНЦИИ ТЕПЕРЬ ДЛЯ НИХ БУДУТ КАК НА БЛЮДЕЧКЕ С ЗОЛОТОЙ КАЕМОЧКОЙ, ТАК ЧТО ЛИ ?  ВЫ ЧТО ТАМ СОВСЕМ ОСАТАНЕЛИ ЧТО ЛИ, ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ ПРОЕКТА ??!!! (Из-за требований гравитации спутникам отныне будет запрещено улетать далее 50 000 км от центра во всех локальных координатах и телепортироваться в пустоту. После ввода все спутники и станции, улетевшие далеко будут анально вёрнуты взад на орбиту 40 000 - 50 000 от центра локальных координат)
 
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 09:03:07
Сообщение #1
мляяяя... как неудобно то стало... у меня истерика (((