Сообщения пользователя: dairec

Тема: почему нету бана за прокачку? | 8 Февраля 2018 21:13:56
Сообщение #11
TanatOSS, и ты вика, тосик?? как же вас много,ёпть почему нету бана за прокачку? почему нету бана за прокачку? прошу выдать патент на звание "Вика" и с игроков  снимать по 500хд в пользу проекта за каждое обвинение в "Викестве"  , а также предлагаю вести  разрешэние на ношение звания "Вика" , что добавит 10% к паранои и идиотизму обвинителей почему нету бана за прокачку?


почему нету бана за прокачку?
Тема: почему нету бана за прокачку? | 8 Февраля 2018 21:12:02
Сообщение #10
Gore, ну взяли тебя в ал я рад за тебя возьми с полки пирожок !!! ток 1 не пойму ты то тут причом??? реч о вуман вирус и валентине!!!
Тема: почему нету бана за прокачку? | 8 Февраля 2018 21:09:00
Сообщение #9
TanatOSS, ну хоть раскажи что там а то я по чужим ссылкам шлятся не имею привычки!!!!! там не мое ли фото из реала?:)
Тема: почему нету бана за прокачку? | 8 Февраля 2018 20:56:55
Сообщение #8
Grafex, чесно сказать я не хочу чтоб ее банили пусть играет но если уж банят за это то всех а не выборочно кого то !!!!
Тема: почему нету бана за прокачку? | 8 Февраля 2018 20:55:05
Сообщение #7
___EuPHoriA___, еще один человечек думающий что террор это я ???? так не я и зная его он бы вам астеры в гавно разнес так что ваши предположения высказывайте дальше пусть вася хайды заработает )))))))))))
Тема: почему нету бана за прокачку? | 8 Февраля 2018 20:46:22
Сообщение #6
NastiNay, да они сами знают !!! темболее бой сервиса правелами игры не запрещен он запрещен договорами негласными между алами и все!!!!

не все их правда соблюдают те договора!!!
Тема: почему нету бана за прокачку? | 8 Февраля 2018 20:42:48
Сообщение #5
ИИГОРЬ, ну может они и астрогея взяли в ал а вы кого в ал взяли не напомнить ли вам??? и не чо нормально все так что хлебарезку на замок и в кустики брысь!!!
Тема: почему нету бана за прокачку? | 8 Февраля 2018 19:22:43
Сообщение #4
Stervochka, миша а ты кто такое??? люди в бан за это летят а вы чо там особенные???


верните нам главу ала тогда раз за это не банят!!
Сообщение #3
уася давай вводи нагибаторов уже с 20 техами и адмиралом как у сереги кливанского во веселуха будет половина систем исчезнет так как с такими топливозатратами те кто могут отбится от нагов будут отбивать тока свои системы!!!!а нас нубиков дефить не станет не кто!!!
Сообщение #2
уася слей все дендры и забань их владельцев и пореж выработку не на 30% а на 230% тогда ты не в гавне ходить будеш а посылать себя в атаку к себе !!!!!!!!!!!!! а забыл вот еще что всех офиков у всех отбери обнули вооообще тогда будет супер пупер стратегия пришол поиграть немного вдонатил для более комфортной игры а у тя все отобрали ты не уася даже ты гопота сраня с той лиш разницей что гопоте лично я вломить могу так что они мне платить станут а не я им а ты заманиторная крыса!!!!
Тема: Сенсорная фаланга. Порезали в край . | 6 Января 2018 16:20:15
Сообщение #1
п.с. Наги когда уже там? 

скоро уже и вася на этот раз сделает их с 20 техами и адмиралом 15 не меньше а то иш наклепали планет)))))))