Сообщения пользователя: dairec

Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 29 Апреля 2019 23:52:18
Сообщение #31
VasyaMalevich, а он прав ты реально трепло !!!! в прошлом году обещал не трогать больше врата и опять похерил их !!!

еще и писал ращитывайте вашу логистику и тд и тп а что в итоге??? а не надо тут на что то ращитывать !!!!
Тема: Имба с ЛУ | 22 Апреля 2019 23:02:12
Сообщение #30
Zlobniy_Trindl, он не глупость сказал !!! вкачай гравитеху и при наличии офиков зс молотить будут шикарно структуру это проверено ребятами из ала!!!!
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 21 Апреля 2019 19:59:52
Сообщение #29
вася порадуй нас плиз  застрелись)))))
Сообщение #28
после уничтожения обратной волной зс не востанавливаются !!!! так же было с папами когда я ними раньше пилил луны сдохли папы все прощайся сними не что не востановится!!!!!

так что надо вернуть все за минусом лома!!! а именно 314 шт все верно сказанно!!!
Тема: Мозк включайте, Хотя бы иногда. | 10 Марта 2019 17:55:00
Сообщение #27
купи себе комп нормальный а не модель 95 года сворованая у соседа!!!!
Сообщение #26
с дуньками вообще все пичально !!! вот к примеру прилетела дунька старанить мне ворота и я пригнал супер станцию чтоб ее спилить и что????? а не чо она старанит мне ворота и свалит ЗА ПЛАНЕТУ так как умеет летать по текущим координатам и я не чего ей не сделаю как бы не старался!!!!
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 28 Ноября 2018 22:22:03
Сообщение #25
Цитата: toronoko
Можно делать ставки. Новое базовое правило полёта флота
ставлю лям газа что вася ТЗ еще поднимет так как флот разгоняется а на разгон тож топливо надо!!!!
Сообщение #24
Raynor_Jim, а давай матерится на васю??))))))))))))))) не ну правда тема тогда просмотров кучу наберет)))))))))))))))))))))

а то правдо багов моговато чот а править не особо то их правят
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 19 Ноября 2018 13:26:06
Сообщение #23
а вы чо хотели летать на храмы и опс и фармить нахаляву рес???? фиг вам всем в атаки летайте но сначала увеличте на 50% ваш флот что неизменно повлечот за собой сжигание горючки в таких количествах что летать вы сами передумаете так что строим оборонку и нафиг нам нужен сейв построю 50к игл и чудика который полетит сносить мне флотик мой хрен найдеш )))))))
Тема: Кредит | 14 Ноября 2018 15:12:07
Сообщение #22
мне вот интересно : я например не вернул кредит и чо вася ко мне колекторское агенство домой направит?))))))))))))))))))))))))))))) ипать идея супер просто с под стола не могу выполсти от смеха)))))))))))))))))))))
Тема: Скауты тоссов имба. | 14 Ноября 2018 11:20:31
Сообщение #21
Zarazka, написала лижбы написать ну это то понятно)))))) почему у скаутов такая скорострельность??? и добавить ли такую же ПУЛЕМЕТНОСТЬ падалям и истрибкам? а чо ты не сравниваеш скауты ну например с униками??? или с пожирателями? мне бабушка в детстве говорила : внучек не жуй жвачку мозги работать перестанут !!!! и я ее слушал а ты видимо свою бабушку не слушала)))))))))))
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 13 Ноября 2018 00:35:04
Сообщение #20
KOLLIKULA, ну ты и дурак КПП при передаче сломают нахрен оно рушится в бою да и ты хоть вкурсе скока нужно полей чтоб построить кпп ты на пилоне к чорту разоришся при всем при этом опс могут еще и отобрать боллее сильные игроки прокачай опс для бира он спасибо скажет будь уверен))))))
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 15:50:33
Сообщение #19
http://prntscr.com/l1ootr вот блокнот сегодня в 2 часа ночи я сидел со своего ноута в игре и сейчас с него же в игре у себя же дома но айпи разные !!!! кто мне обьяснит почему?????или меня тож в парилку пора отправлять????


http://prntscr.com/l1os17 во 2 октября спать я лег в 1час 19 мин а проснулся в 8.27 с другим айпи адресом !!!! вопрос: мне чо ноутбук и провайдера сменили пока я спал в 2 метрах от ноута???



СРАНОЕ ГАВНО ВАШИ ПРОВЕРКИ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕДАЧИ АКА!!!!
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 14:27:14
Сообщение #18
уася сделай им все в три раза дороже чтоб тебе с ролтона перейти ну хотяб на бутерброды!!!!))))))))))
Тема: Урезай противоречит сам себе | 9 Августа 2018 23:58:14
Сообщение #17
интересные вы люди !!! а когда стелсы имея огромную скорость спецуху по тяжолой броне ( все практически на что возлогались всегда надежды у шахтеров и у мало мальски адекватных атакеров ) и очень низкую цену косили ту тяжолую броню как хорошая гозоно косилка траву это было нормально ????? я вот щитаю не нормально любой нуб мог себе их наклепать и летать как не в чом не бывало при этом еще попробуй их поймай как собственно и падалей с упячками ( но эти в свою очередь такой защиты не имеют ) !!!
Тема: Матрица полётов | 16 Февраля 2018 06:58:52
Сообщение #16
слушай умник класический теперь подумай своей головой (если она есть) что ты сделал: возможность построить флот новичку да она проктически отсутствует так как шахты не копают а даже если и вдонатит какойто новичок немного деньжат и купит себе флот он летать на нем не будет так как шахты не добывают газ для полетов что же новичку делать??? вдонатить и построить шахты газа чтоб был газ??? ну предположим он так и сделал вдонатил и построил газовые шахты и на что хватит твоей класической выработки ??? а вот на что на сейв в экспу на сутки не более  потом газ закончится и что опять донатить??? нет конечно мы же побеждаем без доната летим в атаку сносим врага и получаем уйму реса который с твоими класическими подщетами не окупает затраты на полет и потери в бою из за фокусировки гинеальной твоей вопрос очередной возникает а нахрена мне флот если он по сути не нужен так как не применим из за не рентабельности атак и пожирания аморты ??? ну ладно я поселюсь в систему где 8 планет заселены игроками разными которые тупо строят флот и не строят оборону и не сейвят флот вообще во будет кайф!!!
Тема: голосовалка за реформу | 12 Февраля 2018 20:02:27
Сообщение #15
тут много интересного у меня например 15 джовианов или патриархатов или там гигалордов урезая их в 10 раз мне что останется 1.5 гигалорда ??? а как же быть с технологиями ??? стоимость их тоже срежут в 10 раз это понятно но зная васю с увереностью в 99 % могу заявить коофициэнт удорожания их станет не 2 а 4 в лутшем случая так что это реальное кидалово и на счет нагов и фени обсолютная правда прилетит ко мне 5 мамок и чо я с ними делать то буду ??? любоватся балансом васи и смотреть как моя планка в клочья разлетится!!
Тема: Оползень и Газовое Озеро переработаны | 12 Февраля 2018 17:25:15
Сообщение #14
Grafex, дело в том уважаемый что теран хорошо копает комбаинами а они как все известно жрут аморту да и слить их могут как пить дать что само по себе означает что к ним еще и обу лепить надо не сусветную чтоб сервисные твари не сунулись иначе копание у терана быстро прекратится!!!
Тема: почему нету бана за прокачку? | 9 Февраля 2018 00:12:28
Сообщение #13
Grafex, короче ты риально про.....ся !! а щас тупо оправдываешся типо уровень не твой а раз он не тво то чего же ты переписку тут кидал где валентин выяснить пытался чо так много жориков воскресло???? да уж нарисовал ты себе личико гульчитай прав был Зед что решил обьеденить ака дт и кзт а не с тобой фуфлогоном !!!

прям щас ему спасибо за это в скайп напишу!!!
Тема: почему нету бана за прокачку? | 8 Февраля 2018 21:26:18
Сообщение #12
Bionicdog13254, с тя 500хд за патентпочему нету бана за прокачку?