Сообщения пользователя: Voin_

Тема: Реанимация офицера Шпион | 28 Октября 2023 13:05:08
Сообщение #11
Вообще нужно вернуть хд за купленные уровни шпиона, раз его так порезали. В данной ситуации я бы эти хд в других офицеров вложил, хотя с такой администрацией нормальной стабильности вряд ли будет.
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 00:37:17
Сообщение #10
:))
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 00:32:57
Сообщение #9
астер обратно в планету превратился :))) где гарантия что из этой планеты опять астер получится? подобных случаев множество будет. Как планирует Администрация это компенсировать?
Тема: Список САФ | 5 Марта 2021 21:45:29
Сообщение #8
А в настройках САФ не пробовали регулировать? Можно скрыть только гражданский флот и будет вам счатье. Хотя вы ещё про боевой говорите, то боевой скрыть не получиться при такой регулировке
Однозначно сократить срок!!!...... так как и Администрация в данном вопросе то же должна отвечать за свои не доработки или упущения.
Опять Васка всех обокрал 
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 16:42:49
Сообщение #5
Задолбали эти глупые нововведения, больше в этот проек ни копейки не вложу. Все через жопу.
MadWorm,  Спасибо мой друг за поддержку!!! я прежде чем написать на форум спросил у нескольких человек, но полного ответа не получил. Понятно, что многое в этой игре поменялось и еще много чего поменяется, обо всем знать просто невозможно. Нужно быть терпимее друг к другу и уметь разъяснить что и как если знаешь больше остальных, а не показывать свой мерзкий характер.

Спасибо всем!!! кто внес разумное объяснение по данному вопросу. Тему можно закрывать.
Уважаемая  администрация, поясните пожалуйста, как у Терра на планете могут быть постройки зерга?  эта не не ОПС и ППС  это планета  http://prntscr.com/n6mbsb ,   продолжение скрина http://prntscr.com/n6mc7w
если это баг то исправьте пожалуйста.  Сырьё на планете -1- [5022:1:1] игрока [/i][/i]?KnedL1k
Сообщение #2
Только плюс за предложение автора + . А от себя хотел бы добавить, что бы пираты которые из экспы нападают на планку имели хотя бы 5 процентов сделать лунопопытку, процент не велик, с учётом последних изменений по ЛП.  Да и ещё пора бы загадочный жёлтый осколок найденный в экспедиции до ума довести, помню, что обещали это сделать. А так от него ни какого толка. Могли бы прибавить 1 процент, к возможности найти артефакт, тем более этот осколок как раз из разбившегося артефакта образовался . Спасибо! Может администрация нас нас порадует перед новым годом, положительными дороботками экспы
Сообщение #1
Во многие игры играл, но такого дебилизма как здесь не видел........ как можно крутить статы и менять определенные параметры и характеристики так бестолково, без всяких просчетов и тестирования? и самое главное что удивляет, что это делает один человек......как обезьяна с гранатой, куда бросит не знаешь. Понимаю тех игроков и полностью поддерживаю, которые написали требования к админам........кормить бездарей ни кто не будет!!!  Платить деньги за то что тебе делают плохо, то же ни кто не будет!!! Нормального подхода и человеческого отношения то же нет!!!  Если что мы покараем не угодных и не удобных.......придумав наказание и меру их усмерения.......Ты вообще думаешь что пишешь Вася.......вот именно Вася!!!