Сообщения пользователя: Vladtech

Тема: Открыть галу | 22 Марта 2024 14:05:06
Сообщение #197
Туман войны это решение не обдуманное и совершенно ненужное в данной игре, интереса нет.
Нужно его убрать
Тема: Офицер "ТЕЛЕПАТ" | 17 Марта 2024 19:08:22
Сообщение #196
Хорошее предложение, актуальное, в действительности этот офицер телепат, на сей момент, не является интересным и нужным.
Тема: Слишком дорогое ЛП | 26 Января 2023 06:23:49
Сообщение #195
Цитата: IIIAXTEP
Ды щазз, смотря какой флот у атакуемого, если больше 30К очей БО, то тебе тысячь 6 - 8 рабов гнать нужно что б успеть за десять мин лом собрать (бой можно продлить, но всё же), и если не соседа атакуешь, то этих рабов ещё и газом заправить нужно..
До порезки скорости сбора у переработчиков, их нужно было чуть меньше
Не уверен как ты, но я всегда и всё успевал собрать.
Цитата: IIIAXTEP
Посмотрел твой профиль, посмотрел сколько лет в игре, посмотрел твоё БО... В войнушках ты не участвовал, по крайней мере твой тер, -за ранее прошу прощения на случай если у тебя есть гопник жук или гопник тос.. -может ими подвоёвываешь..
Агалогично, но ты очень сильно ошибаешься. А по факту темы: сугубо личное мнение на опыте.
Сообщение #194
Приветствую вас! Частая проблема, постоянно отправленные экспедиции возвращаются с одними и теми же результатами, да ещё смотрите какие координаты с величинами от комет, на сколько известно, при таких координатах кометы достать или догнать не реально. Тогда ЗАЧЕМ экспедиции постоянно одни и теже же и с неадекватными расстояниями?

Максимум что у меня на это получается вписать это вот этот результат и что получается расстояние неадекватные
Тема: Слишком дорогое ЛП | 24 Января 2023 11:51:18
Сообщение #193
Всё верно, можно просто бой затянуть и быстренько всё собрать и никакой лп не получится, или пригнать по больше сборщиков и собрать лом во время боя очень быстро, и лп не будет. Очень плохо, что нет выгоды игрокам и всё сильнее и сильнее всё вырезается, в 2017 игра была более крутая войнушка было интересно и страшно даже высовываться на пиратов, могло быстро прилететь и снести даже маленький флот.
Тема: Союзник может напасть на союзника | 22 Декабря 2022 14:05:57
Сообщение #192
Теперь ваш союзник не ваш союзник, он союзник того союзника, который уже не ваш союзник, а его союзник. Звучит печально
Сообщение #191
Как всегда
Это значит игрок сам виноват и пусть сам и думает
Тема: Смайлы | 20 Декабря 2022 16:03:23
Сообщение #190
jopezkiy, что-то полезное для себя от него хочешь себе вырулить?
Тема: Смайлы | 20 Декабря 2022 15:30:02
Сообщение #189
Тема: Добавление корабля | 20 Декабря 2022 15:18:57
Сообщение #188
Я тоже хочу такой корабль, и чтоб он перевозил весь мой флот сразу, нажал телепорт и полетел в другую часть вселенной за пару секунд
Сообщение #187
Trolle, да, вот встретилась одна из 12 комет с 6кк и та 30км диаметром, всё что меньше диаметр вообще стали нерентабельны, только время тратить на этот мусор не хочется, вопрос в том, зачем они? Особенно 17км диаметр 20км, и подобное, там вообще газа нет можно сказать
Сообщение #186
Здравствуйте! Этот горох, который состоит на 99% из никому не нужных пиратов, очень сильно рябит в глазах, красный напрягает глаза, многие планеты теряются в поле зрения, а играть более 15-20 минут в галактике с таким количеством хлама и искать что-то просто невозможно.
Вы лучше нормальных пиратов для игры создайте, блохи эти ни к чему. Зрения и так плохенькое тут ещё рассадник такой тараканов.


"Стратегией", в которой надо клопов давить, интересной назвать невозможно, в стратегии войны идут, планы строят, ждут нападения мощных флотов и готовятся к удару в любой момент. Клоповник это не стратегия. Простите за прямоту.
Сообщение #185
jopezkiy, Кометы и так порезаны уже, на самой огромной комете диаметр 31 максималка газа 1,500.000 ляма с копейками. На 21 около 600-800к
Уже даже нет интереса там играть.
Тема: Добавьте инерционный двигатель. | 17 Декабря 2022 18:16:22
Сообщение #184
Вращающиеся маховики с колёсами и толстыми дисками, громоздко и всё равно управляется системой электроприводов, по сути это 18 век малыш. Ну тогда уж предложи создать кораблям инерционные демпферы, и прочие древние красивые фразы.
Вот ели бы можно предложить тунельный двигатель, который будет перемещать большие тяжолые корабли за секунды в другую часть галактики, вот это более уже что-то современноесовременное, хотя тоже старо как мир.
Термоядерный ракетный двигатель
Релятивистский двигатель ну или какой нибудь Варп двигатель, Ионный двигатель, Плазменный, Фотонный, межзвёздный, Субсветовой, Аннигиляционный двигатель, выбирай, всё же лучше, чем на данный момент, Ракетный двигатель, Импульсный, Гипердвигатель, надо модернизировать, снимать с производства корабли с такой старой разработкой, ибо, пока долетит можно покушать, ванну принять, выпить чашечку кофе, посмотреть пару боевиков по телеку, (утрирую) но всё же, и даже после всего, смотришь а они ещё не долетели.
Тема: Медаль | 11 Декабря 2022 00:41:08
Сообщение #183
+ по теме.
Тема: Блокировка аккаунта на 10 лет | 7 Декабря 2022 22:30:22
Сообщение #182
Ну, что там уважаемые администраторы, вы что-нибудь ответите нам, пожалуйста, хочется играть, ну или давайте мы уж если так на то пошло, хоть штраф заплатим да и всё. Мы всегда поддерживали проект и я обещаю, поддерживать его постоянно. Надеюсь на вашу помощь и поддержку.
Сообщение #181
Игрок играет без году неделю, впервые создал первую тему на форуме и так отлично пользуется тегами, это явно мульт игрока возможно второй аккаунт с другого устройства. Общение сильно похоже на ЮраЛиз.
Тема: Блокировка аккаунта на 10 лет | 2 Декабря 2022 23:12:45
Сообщение #180
вова88, очень жаль, что так. Я всё же надеюсь, что администрация проекта, отметит вклад в развитие проекта сестрёнки, она много находила багов, много помогала проекту, мы часто вкладывали деньги, может как-то можно на это обратить внимание. Тем более, что бан неполноценный и не достаточно основательный для такого срока. Надеемся и ждём, что нас услышат, и примут во внимание, а я в свою очередь, буду поддерживать проект финансовыми вкладами.

RedBarmaley, а вы бы могли хоть словом поддержать, сколько она вам багов слила, для облегчения системы проекта и решений проблем, несколько слов координатору проекта, что да действительно, человек помогала, подсказывала ошибки и проблемы, хоть как-то, всегда помнится что-то плохое хорошо, нежели хорошее и помощь для дела, верно?
Тема: Блокировка аккаунта на 10 лет | 2 Декабря 2022 00:03:49
Сообщение #179
_KIM_, "Оказала ли она незнакомцу какие-либо услуги в благодарность за кристаллы? " - нет, и не предлагалось вообще никак.
"Что она сделала для незнакомца до или после? " - написала благодарность, спасибо, за помощь, предоставила честные скриншоты, что деньги его не пропали, было честно переведено на поддержку проекта. Это всё.
Тема: Блокировка аккаунта на 10 лет | 1 Декабря 2022 20:28:35
Сообщение #178
RedBarmaley, тут не о банковских приложениях речь, и на Сбербанке даже не встречал оплату по нику крафта. И суть не в этом, оплачивать можно всё что хочешь, как хочешь, где хочешь, спонсор этого не предлагал, и ничего не пояснял. Дело не в оплате по нику а в блоке аккаунта за не за есть что на 10 лет.