Сообщения пользователя: Vladtech

Тема: свам немногосовна | 22 Сентября 2019 14:44:10
Сообщение #157
Цитата: Nika2015

А их кто-то читает? )))
Заразку многие читают и игрокам нравится, у неё юмор необычный и смешной и злобный, автор темы тоже читает пиратов, тему бы не создал. 
Тема: свам немногосовна | 22 Сентября 2019 14:04:20
Сообщение #156
А вы Заразку попросите, она вам напишет много смешных фраз пиратам, вот к примеру новая фраза появилась у меня в коллекции https://xcraft.ru/forum/topic_45382/2#post-843701 пират пишет https://prnt.sc/p9d99l такой ещё не было раньше. свам немногосовна
Тема: Отключение спутников | 16 Сентября 2019 23:50:40
Сообщение #155
Автора на костёр, планеты разбить, спутники которые он копит сломать, рабов разогнать флот в лом. Отключение спутников
Сообщение #154
Лекса конечно сильно зарезали, как корабль это уже не игровой юнит. 
Тема: Научите так насасывать | 26 Августа 2019 22:03:28
Сообщение #153
Дунклеостей теперь можно ломать легко! Это хорошо. Пусть жуки вешаются. Научите так насасывать
Тема: Падение энергии по всем направлениям! | 13 Августа 2019 17:25:31
Сообщение #152
Уважаемая администрация! может восстановите энергозатраты игрокам? В данный момент, колосальное падение энергии на планетах и спутниках просто не игровое действие. 26 ПЗ = 1.300.000 света. а ПЗ не малых ресурсов стоит 
Тема: Уничтожение ракет перехватчиков | 10 Августа 2019 21:45:43
Сообщение #151
Wistur, а просто пиратов пострелять набить Рес компенсацию передать игроку в качестве оплаты + % и попросить долбануть по планете а потом построить нужное? Иначе халявой пахнет, вроде как я бы не хотел платить, но хочу получить... 
Тема: Уничтожение ракет перехватчиков | 10 Августа 2019 19:10:53
Сообщение #150
Понастроили, а теперь нужна кнопка, проще попросить игроков пострелять по вашей планете и все ракеты будут утрачены, построить нужное. Изобретать велосипед уже не актуально и не интересно. 
Тема: Новое здание ксерджей Червоулей | 6 Августа 2019 23:35:15
Сообщение #149
T-800, мой уважаемый наставник! Это давно понял и уже давно не играю после всех порезок полей везде, интереса что-то развивать - нет.

Всем доброй ночи и хорошего настроения! Новое здание ксерджей Червоулей
Тема: Новое здание ксерджей Червоулей | 6 Августа 2019 23:19:41
Сообщение #148


Передаю по просьбе:


итак, берём калькулятор и листок бумаги и начинаем считать: Кому интересно дочитают до конца очень медленно, вдумчиво и внимательно.

1. Чтоб построить оборону на сушке жукам нужно:

а). пещера гидролизка 8 полей.
б). кислотный бассейн 6 полей.

2. Чтоб построить немного флота до Узерпатора нужно:

а). Шпиль 17 полей.
б). Кислотный бассейн 10 полей.
в). Инкубатор 25 полей.

Итог: чтоб построить 4 здания на сушке нам потребуется = 25+10+17+8 = 60 полей.

4 здания = 60 полей.
Инкубатор даёт 2 поля за 1 уровень = 60 полей / 2 = 30 лвл инкубатора

Инкубатор 30 уровень =
41.538.000 металл
4.153.837 минералл.

==========

60 полей = 30 лвл инкубатора. = 4 здания на сушке.

Теперь: нам нужно построить

1. Мозг, минимум 5 лвл. = 5 полей.
2. Дендрариум (минимум) 1 лвл = 1 поле.
3. Насекомая сущность (минимум) 5 лвл = 5 полей.
4. Дунклеостей (минимум) 4 лвл = 3 поля.
5. Пси детектор (минимум) 2 лвл = 2 поля.
6. Пузырь (минимум) 6 лвл хранение 10.000.000 газа = 6 полей.
7. Ресурсная ямка (минимум) 14 лвл - хранение 9 422 981 ресурсов = 14 полей.


Итак посчитаем - 5+1+5+3+2+6+14 полей = 36 полей.

В общей сложности. чтоб развить (МИНИМУМ) сущность нам нужно - 60+36 = 96 полей.

96 полей / 2 поля за уровень = Инкубатор 48 уровень.


Кто знает. сколько будет стоить, инкубатор 48 уровня? ??? чтоб построить нужное количество зданий на сушке по минимуму.

Теперь наше НОВОВВЕДЁНОЕ здание "Червоулей" - которое необходимо как минимум прокачать, хотя бы на 10 уровней. (минимально) = 10 полей.

В общей сложности получаем 96 плей + 10 полей = 106 полей нужно сущности.

106 полей / 2 поля за уровень = 53 лвл инкубатора.

Внимание вопрос:

1. - Кто будет строить 53 уровень инкубатора стоимостью в несколько миллиардов металла на сущности? и Кто из игроков среднего уровня развития такое потянет?

2. - все эти новые нововведённые здания - которые НЕ построить на сущности, из-за нехватки полей - ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ?


ответ прост: это издевательство и полный дисбаланс в игре. не продуманный и не просчитанный убыток проекту.

Всем обнимашка от Zarazka. (sun) У меня всё.

------------
 
передал.
Тема: Ковчег. | 3 Августа 2019 21:24:37
Сообщение #147
Уважаемая администрация! Если вы убрали игрокам таб ковчега и его местонахождения на их страницах - сделайте доброе дело, пожалуйста - при каждом перемещении ковчега - оповещайте весь ресурс о его координатах места. Иначе игроки не видят его и не знают где он находится на данный момент. Прошу простить, возможно это покажется грубо, но сие ваше такое сокрытие информации, которое ставит игроков в полное неведение игровой специфики - идиотизм, чистой воды и подло выглядит.

Теперь каждый игрок расы теран и тосов бегает как в попу укушенный и распрашивает игроков - где ковчег?
Вы наберитесь немного мудрости и сделайте оповещение о местонахождении (Х2 для понимания выше изложенного).

Благодарю заранее за понимание и содействие жалобе, спасибо.
Тема: беспредел | 3 Августа 2019 19:07:40
Сообщение #146
А жути то сколько беспредел
Сообщение #145
Цитата: Flamingo
нет, я лично против, я за порезку тех у топов
этим надо было заниматься с начала, но сделали порезку именно другим игрокам, а ТОПам уже резать нельзя, запрещается. Вот так вот.
Сообщение #144
Уважаемая администрация проекта, 95% игроков считает, что надо вернуть время исследования технологий. Большенство! Просим, пожалуйста, вернуть.
Сообщение #143
Nika2015, а Вы прокачали 21 технологию атаки и хотите чтоб другие оставались лохами? Не жирно ли ?
Сообщение #142
Nika2015, У Жуков и Тоссов НЕТ "МИС"
Сообщение #141
Здравствуйте игроки и уважаемая администрация! По многочисленным просьбам и возражениям в связи урезкой времени исследования технологий, создаётся тема жалоба и просьба о возвращении времени исследований назад на прежнее место. 
 10451 час435,45833 суток на исследование. 
Есть основания полагать, что данная урезка сделана специально, для общего круга ТОП игроков, которые свои технологии прокачали до недосягаемых высот, дабы их не догнали другие, было принято данное решение РБ крафта, который возражает урезкой исследования ТОП игрокам https://xcraft.ru/forum/topic_45163/7#post-841671 Получается даже не справедливость.

Большенство игроков возражают, администрация, просьба, пожалуйста, примите это возражение во внимание и откатить порезку на прежнее время. 
Жалоба:
Развития новые игроки уже не получат, доната не будет для проекта, так как покупать ресурсы для прокачки уже смысла нет, играть становится очень скучно, долго, нудно, интерес пропадает, догнать ТОП игроков, (даже донатеры) не в состоянии никак. Возможно, это сделано специально, как знать. 
Игроки проекта, надеятся на благоразумие администрации, что всё же администрация прислушается к большенству возражений и примет рационально разумное решение по делу.

Теперь исследовать технологии месяцами и годами - НЕ вариант, это не приемлемо.
Тема создана по многочисленным возражениям игроков.

Уважаемые игроки проекта, большая просьба, распространить тему в чатах, где вы общаетесь между друзьями и соалами, дабы каждый игрок мог отдать своё право голоса высказаться против, или в поддержку данного голосования. Всем спасибо за внимание! 
Сообщение #140
Цитата: witch
Да, Василий. Угробили Вы игру... Тупо угробили. Я ее не то, чтоб своим внукам завещать буду, как вы хотите. Я ее даже своим соседям и детям советовать не буду. А если увижу, что дети в ней сидят, то поверьте — подзатыльник такой получат, что перехотят, не то чтоб донатить сюда хоть что-то, а проклянут, тот день, когда они зашли сюда.
+100% 
Сообщение #139
Nika2015, я очень рад, благодарю покорно. 
Сообщение #138
Nika2015, я вижу, что у вас уже всё приспособлено. куплено, прокачено и флуда полная тема. Не отписывайте мне пожалуйста. Благодарю заранее.