Сообщения пользователя: Vladtech

Сообщение #137
Nika2015, я рад за Вас и ДЗЛ. честно, успехов вам, но мне это времени к моим исследованиям не прибавит, это для меня важнее. 
Сообщение #136
T-800, возможно вы правы, не стану спорить, вам виднее. Но с порезками РБ не только я один, большая часть крафта не согласна.
Сообщение #135
Nika2015, Вы не знаете сколько я сюда вложил, ваши несколько тысяч -ерунда, не надо говорить то, чего не знаете, это по меньшей мере глупо. Если хотите флудить - говорите за себя, но не за других, по делу, важны факты, у вас их нет, я читаю просто мнения ни о чём. Извините.
Сообщение #134
Цитата: T-800
Я не царь. Более того, я давно на живых не летаю. Но вы еще мои слова вспомните.
Уважаемый наставник! Вы перестали думать за маленьких игроков. за тех кто играет плохо. или не умеет играть. вы перестали думать как игрок, вы перестали думать как развить благо, для проекта, а не говорить о том кто игрок такой и что он из себя представляет. мне не нужны ваши упрёки.я донатил хорошо ранее. после многих сильных ухудшений появилось много сомнений и донатить перестал. ДА. перестал. а сейчас вижу ещё сильнее ухудшение, исследования, которые уже большие игроки провели - не хотят, чтоб другие так же их проводили. поэтому наш администратор поперхнулся, когда РБ так возразил, это подозрительно. Быть может стоит начать думать за других в более положительной форме, и переживать за проект и его развитие, нежели показывать палкой кто хотел бы донатить и кто нет? как вы считаете? Если по сути рассмотреть всю эту ситуацию - положительного в порезках исследований нет. А факты и арументы в минус для такого действия имеются.
Сообщение #133
Цитата: T-800
Вы 2 года в игре. Время вложить было если вы действительно хотели вложить.
Я вкладывал, до тех пор. пока вот такие как Вы, не стали проявлять царя в верхних кругах топ игроков. подобное ваше царствие ни к чему не приводит и такие рассуждения сидя на кресле кнопочные "умники" герои вечно хотят проявить себя больше. чем сделать нужное для дела. меньше болтайте. больше по делу.
Сообщение #132
Nika2015, я Вас понимаю, но вам это уже и не нужно, у вас все базы уже прокачены уже всё есть. можно спокойно играть. Так же, дело тут немного в другом. Скажу просто, каждый год в десятку ТОП игроков кто входит? чаще всего, понятно. что не разные игроки верно? Им больше всего интересно. чтоб их никто не достиг, я считаю. это не правильно, это как семейка Рокфеллер, все в одной компании, в сговоре, чтоб никто лишний не добрался - сделать так. что только они всегда были выше и богаче всех, возможно поэтому такой дизбаланс в игре, порезать всё что можно. чтоб другие игроки так не рвались к победе. и не приближались к заветному ТОПу игроков у которых своя конкуренция получить очередной приз крафта за год. В этом тоже есть свой смысл, не дать развития другим. Я понимаю. вам играть сейчас просто, но играть вам почти не с кем. а игроки новенькие долго не задерживаются. Да, они приходят, неделя, становится скучно - ушли. кто-то вдонатил в проект принёс прибыль. но это всё мелко. потом приходят новые посмотрели. посидели. долго, муторно - ушли. Это не правильно.
Сообщение #131
Цитата: Nika2015
А ты вообще уверен, что про маленьких говоришь?

Мелким ресов на 20 оружейку лет 20 собирать надо. )))
Вам легко говорить. 21 уровень оружейки уже качнули - хорошо. можно плевать в потолок. Донатеры кто начал играть, вложат деньги соберут ресурсы в дендрариуме, это не проблема, кто будет ЖДАТЬ годы чтоб прокачать столько как Вы? 
Сообщение #130
Цитата: VasyaMalevich
Vladtech, МИС?
Уважаемый администратор, я игрок маленький, МИС прокачена по небольшой выработке  до 3 уровня. Это может мало. но пока с небольшой выработкой это по силам. дальше может прокачаю ещё 1 уровень. Вы понимаете, что маленькие игроки не могут так прокачать технологии как их прокачали ранее большие игроки. Я бы вложил денег в проект. чтоб купить ресурсов в дендрариуме. прокачать технологии. но с таким временем я уже сильно сомневаюсь. что захочется ждать так долго. Вы может не играете, но если ранее прокачались игроки хорошо и успели. то сейчас их просто не достичь с таким временем прокачки. 20 ур. или 21 ур оружейки или щитов, такая теха будет качаться очень долго. Просто очень сильно ударило по маленьким игрокам.

Мне даже нанолабораторию поднять на своей планете просто очень сложно 4й или 5й уровень, очень много ресурса надо, а прокачать технологию оружейки надо ждать огромное время. КолТеха вообще становится не доступной мне. Ну я играю год, а кто только пришёл? - они не смогут развиваться так как другие игроки, которые играют дольше. Это не правильно.

Возможно Вы хотите создать баланс равновесия, чтоб большие игроки не угнетали маленьких и малые могли развиваться, но КАК? Если у них прокачены техи до 20 уровня а сейчас их прокачать надо огромное время. Никто столько ждать не будет. РБ ? - он прокачен хорошо. ему переживать не за что. Посмотрите, какой уровень шпионажа у него. какой уровень оружейки? что ему думать за других зачем? А мелкие игроки не прокачаются так. Терпения ждать не хватит. они просто бросят проект и всё.
Сообщение #129
Цитата: VasyaMalevich
4 нанолаба даёт ускорение на 60%, идите в попец все
Новая станция тосов и замедление исследований

Просто добавь мозгов (с)

 
Нанолаборатория 5 ур.
Мозг 6 ур.

Исследовательская лаборатория 12 ур

Палата эволюции 18 ур.

Кибер ядро тоссов 8 ур.

Исследование КолТ -11 ур = более 1048 часов = примерно 50 суток. Больше месяца.
Шпионаж 104 часа

Это всё на хорошо прокаченной ППС станции.
 
На планете - Нанолаборатория 3 ур.
Иследовательская лаборатория 13 ур.

КолТеха исследования =   10451:32:26 = 435,45833 суток, это более года развития одной технологии.

за остальное и нечего говорить 

Вы пишите "че вы ноете" а вы взяли и порезали, причем тупо, просто так, вам от этого тепло или холодно было, что игроки так играли? 

Тема: Очередной БАГ С АМОРТИЗАЦИЕЙ | 30 Июня 2019 13:01:06
Сообщение #128
Тема: подсветить дендры на карте | 28 Июня 2019 22:52:51
Сообщение #127
Автора - расстрелять. подсветить дендры на карте
Тема: Общение форума сделать бесплатным | 28 Июня 2019 22:46:37
Сообщение #126
Предлагаю вообще ничего не предлагать. Ибо все предложения во вред. 
Тема: Луна | 25 Июня 2019 18:54:29
Сообщение #125
Хорошее предложение. +
Тема: рабы | 25 Июня 2019 18:31:21
Сообщение #124
sssss999, не стану спорить. рабы пусть будет по Вашему. Но. как вы уже сказали: цитирую - "могу кинуть пару сотен добытчиков и это еще + к прибили" - прибыли там по настоящему - копейки, а соплей по поводу - цистерна. Смысл кричать в трубу - которая конца не имеет? все равно будет так, как хочет администрация. Так для чего вы тогда тут все так надрываетесь? просто играйте без этих копеек прибыли - сделайте больше копеек на своих юнитах, кто Вам мешает?
Тема: рабы | 25 Июня 2019 16:37:40
Сообщение #123
Kamikadze, нет, вы просто привыкли к халяве и разучились думать головой. Описание юнитов старо как мир и его надо давно менять. Если используете юниты других рас для боя - хорошо, чужой автомат в бою забрать можно и застрелить врага. Но когда используете чужие средства для своей выгоды с целью наживы это уже не игра, а недостаточность серого вещества в головной коробке, для решения своей проблемы в развитии своей расы. Включите мозги и начните трезво смотреть на вещи разумно и здраво, или продайте их. 
Тема: рабы | 25 Июня 2019 15:08:49
Сообщение #122
sssss-999, никогда не задавались вопросом - зачем Вы здесь? Ерунду писать и не думать головой? Играете зергом и такую дичь несёте тут. Вроде человек, гомосапиенс разумныйр а мысли примата.
Тема: Планетоид у других рас | 25 Июня 2019 13:16:00
Сообщение #121
Бездумная и бездарная тема, автор изучите специфику планетоида. Минус по теме. 
Тема: рабы | 25 Июня 2019 13:09:40
Сообщение #120
VAAS, тут Вы не правы, не согласен с вами. Когда добыча металла минералов и газа идёт у всех рас одинаково 4/3/2 например, когда зерги должны копать металл в 2 раза больше, тоссы должны копать газ в 2 раза больше а терране должны копать минку в 2 раза больше, но присуждая и приравнивая всё расы под один стандарт это не правильно. А если юнит имеет способность но не работает потому что нет технологии для его работы но он продолжает работать - это и есть не верное распределение потенциала добычи, что ведёт к уменьшению или увеличению того или иного игрока в превосходстве над другими, это не правильно. Поэтому если терранам отключили добытчиков зергов чтоб не иметь превосходства в добыче над другими,  считаю верным решением. 
Тема: рабы | 25 Июня 2019 13:00:39
Сообщение #119
Fatal, поддерживаю! Действительно адекватное и продуманное объяснение пеньку. Жаль, что таких людей с пониманием действительности и правильно мыслить по делу тут мало. 
Тема: рабы | 25 Июня 2019 11:02:31
Сообщение #118
Цитата: _R_A_V_E_N_
на трампах ты летаешь а это реликты, а на опске с помощью сушки , или врата только терам оставить 
на трампах я не летаю и это не реликты, это пиратский боевой флот от технологий реликтов, не путайте небо с землёй. ОПС - это пиратская станция и к расам теран жуков и тосов отношения не имеет. Врата и так терран, на сколько помню. 

Цитата: VAAS
Vladtech, ну тогда давайте и маскировку плетей у теров отключим... а лучше вообще уберем возможность покупать юнитов других рас в дендре и управлять ими... 
плети - это особый боевой юнит зергов, имеет свои возможности. Почему должны убирать то, что имеет свое предназначение? Это по вашему сейчас отключить ЛУ и ЗУ ЗСкам и прочим флагменам. Не пишите бред крайностей.