Сообщения пользователя: beercrazy

Тема: Случайные пиратские флоты | 5 Января 2014 14:00:38
Сообщение #4
Пираты это конечно хорошо, но есть один момент... Если я правильно понял, то респ пиратов происходит на рандомные координаты, следующее условие проверка пустые это коры или нет. Если пустые - то алилуя, пират становится на коры и висит там 6 часов и ждёт нас, если же планка занята то пираты исчезают в небытье так и не успев появиться.
Отсюда вывод: в более заселённых системах (где соответственно больше желающих поживиться) вероятность респа пиратских флотов ниже чем в пустых и малозаселённых. А чем дальше респнулся пират тем больше шансов первым к нему прилететь у топа. Наблюдается некий дисбаланс. Мягко говоря:).
Так может есть смысл сделать так, что бы в случае выпадения рандома на занятые коры пиратских флот смещался на ближайшие свободные координаты?
У кого какие мнения на этот счет?
Тема: Не пустило в бой | 29 Октября 2013 13:48:36
Сообщение #3
OvCore, смотрел и не раз. Речь идёт о том что учасника не пустило в бой, а вовсе не о том как мы ведём себя в бою
Тема: Не пустило в бой | 29 Октября 2013 13:29:48
Сообщение #2
Доброе время суток!

Вчера случилось следующее: ночью мои планки были просканены игроком "Дзен" : .
В ответном скане я увидел не засейвленный флот: .
Быстро скооперировавшись с игроком "Medvoer", вылетели чтобы наказать провокатора.
При подготовке и планировании, бой был не однократно просимулен при помощи симулятора СБ4(за хд замечу). При нужном порядке атаке, т.е. при даже частично ручном управлении в потерях только мелочь(мясо). В процессе осуществлялась постоянная связь и корректирование при помощи Skype. (особо эмоциональные высказывания удалены).
Всё шло по плану до самого начала боя. А вот в момент начала боя, после нажатия "подключится к бою" у меня вместо картины боя высветился вот такой вот экран . Первым делом было подумал что завис серв, о чём спросил в скайпе. Всяческие попытки обновить страницу или по новой зайти в бой, ни с космопорта, ни с галактики ни к чему не привели. Дальше представленого скрина загрузка не шла(хоть успел вовремя скрин сделать).
Собственно сам лог боя http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=9370ba0e8fd55d56c4ec6b8bc20a8f4c

По логу видно что мои 10 кс на автомате и стреляют по чем зря. Как следствие -3 кс у медвоера.

Прошу разобраться в причинах произошедшего и по возможности восстановить часть потерь в виде флота или реса.
Тема: С днем рожденья дорогой DenSpirit01 | 27 Октября 2013 15:59:28
Сообщение #1
Удачи и успеха во всех твоих делах и начинаниях! Да прибудет с тобой СИЛА РА;)