Сообщения пользователя: beercrazy

Сообщение #204
Цитата: Vinni-Puh
хотел бы обратить внимание на явную имбовость гигатеней.
Описано здесь

Винни, ты опять забыл принять таблетки??? Анонсирую станцию Дунклеостей ксерджей
Откуда ты взял такие расчеты?) о том что 1 гигатень сбивает 5 джовов?))) 

ymnik, Насколько я понимаю кроме станций Дунклеостей ксержей другие объекты не будут менять свои позиции в трёхмерной системе координат?
Тема: Бан игрока Эмберр Аннархист | 3 Октября 2018 18:46:34
Сообщение #203
Думаю всё в этом деле неоднозначно, у каждого своя правда. У админисрации своя, у игроков она своя. Но..
В первую очередь я бы предложил админисрации определится с терминами, и более подробно расшифровать пункт правил 5.1.
Потому что ситуации в жизни бывают разные и оценивать их нужно по разному. Одно дело если игрок Вася отдаёт игроку Виктория пароли от своих аккаунтов на временное или постоянное пользование, совсем другое дело если Вася зашёл в гости к Виктории выпить бокальчик вина или посмотреть фильм о животных и в момент перекура проверил а не снесли ли его флот пока он "пил вино".
Во вторых всё таки неплохо было бы провести прямой диалог между обвиняемыми и обвинителями. Не обязательно открывать, как админисрация говорит "схему поимки нарушителей", я думаю при помощи наводящих вопросов вполне возможно доказать или опровергнуть тот или иной факт. Другое дело что возможно админам это лень делать. 

Ну и в третьих, думаю нужно рассматривать оба бана как отдельные случаи, хоть и произошли они в одно время, но думаю друг к другу они отношения не имеют
 
 
 
 
Сообщение #202
Цитата: Login
Призываю ВМС сплотиться в едином порыве и вернуть её взад !

Стесняюсь спросить у ТС... Кому собственно предлагаете ввернуть её в зад?
В любом случае.. Баба Яга против!
Тема: Баланс v3.0, со специализациями. | 11 Августа 2018 12:41:37
Сообщение #201
Я бы предложил ТС еще рассмотреть и ребаланснуть научное судно, ввиду его полной нынешней невостребованности
Тема: Мульти шпионаж | 30 Марта 2018 13:28:15
Сообщение #200
https://clip2net.com/s/3T4ahsI названия объектов поправьте, сползло вниз из за картинок
Тема: Игрок года две тысячи семнадцатого | 20 Января 2018 01:23:21
Сообщение #199
Приз получен в размере 177000 рублей)  И таки да, усем спасибо Игрок года две тысячи семнадцатого
Сообщение #198
Цитата: VasyaMalevich
Господа, появилась идея сократить лунное меню, убрав оттуда пункт "Фаланга" и тогда мы сможем разрешить строить фалангу как и раньше на всех лунах, вместе с вратами, на космостанции и даже с гравипушкой. Проблема то только в том, что если разрешить фалангу на космостанции с гравипушкой, то пунктов меню выходит 11.

Цитата: Fatboy2014
Уберите из меню пункт "Сырьё" или "Торговля". Не сам функционал, а только пункт меню. Желающие таки увидеть Сырьё или зайти в Торговлю могут сделать это на любой своей планете а затем переключиться на луну и будут видеть Сырьё или Торговлю на луне

Поддерживаю данного оратора. Убрать вкладку "Сырьё" на лунах. В виду её неинформативности
Тема: Разработка орбитальных станций | 25 Октября 2017 22:49:32
Сообщение #197
Цитата: Семен
Кстати по всем не боевым миссиям полёта это исправлено. Т.е. например можно отправить передислокацию на координаты и обратно, флот состыкуется с нужным спутником.

Т.е. если ты с пролёта с одной сушки сбрасываешь лексов пожирать планку, то уже другой сушкой этих лексов не подобрать?
Тема: Разгон 200 | 17 Октября 2017 23:57:28
Сообщение #196
Цитата: VasyaMalevich
Завтра начнутся тесты нового ПУ и ЛУ, программисты обещали выкатить разрушение на тестирование на тестовых серверах проекта


Помощь нужна? Разгон 200
Тема: Продажа кристаллов Хайдариан игроками | 16 Октября 2017 20:53:08
Сообщение #195
Цитата: Lord_Krovosos
как вариант. главное чтоб не такой бешенный % в виде 50%

ну на меньшее я думаю Вася и не пойдёт Продажа кристаллов Хайдариан игроками
Тема: Продажа кристаллов Хайдариан игроками | 11 Октября 2017 22:40:06
Сообщение #194
Цитата: VasyaMalevich
Как я понял, лучше переработать систему чтобы админисрация была центром передачи денег.
Например, если кто-то хочет купить хд у игрока он переводит деньги не продавцу напрямую, а админисрации. После чего получает хд, а продавец получает деньги.

Вась, так сделай по принципу рефералки? там и рабочий механизм есть, разрабатывать ничего не нужно. Что бы игрок мог "продать" хайды администрации с определённой комиссией
Донатеры будут покупать у тебя хайды, на эти хайды покупать у других игроков ресс, а игроки эти хайды отдавать обратно тебе но уже с более выгодным для тебя курсом. Профит?
Тема: Синтетик улучшен, амортизация снижена | 23 Сентября 2017 20:23:57
Сообщение #193
Цитата: Senator
я смотрю другой пока мультик _ Оскароносный - Медведь и Мио ! 


И чито там показывают то?
Тема: Синтетик улучшен, амортизация снижена | 23 Сентября 2017 20:23:23
Сообщение #192
Цитата: Senator
А посему предлагаю Васе вести медаль


Куда тебе её ввести то???  Тролишко ты наш подзаборный))
Тема: Синтетик улучшен, амортизация снижена | 23 Сентября 2017 20:14:17
Сообщение #191
Цитата: Senator
а можно подумать что ты в офика вкладывать собрался


Да вот думал с одной свиньёй посоветоваться а потом уже и подумать. можа и вложился бы

ПЛЕСЬ, глупышка ты. Просто констатация факта
Тема: Синтетик улучшен, амортизация снижена | 23 Сентября 2017 20:13:27
Сообщение #190
Цитата: ПЛЕСЬ
тся
будешь много говорить его у тебя совсем не будет :D
Тема: Синтетик улучшен, амортизация снижена | 23 Сентября 2017 20:06:47
Сообщение #189
Цитата: VasyaMalevich
Амортизация будет снижена с 1,25% до 1%.

А собственно когда "будет" то? На текущее время все еще 0.125%...
Зерг, вот вы странные, видите только часть написанного. Главное не то сколько раз его сливали а то что он оставил игроков которые ему верили и шли за ним без защиты. Что б перекопать акдт сейчас достаточно пары игроков, и даже не топ 1-2. Ладно, у всех своя правда. Нравиться петь ему оды - пойте.
polargris, может вы и правы. Это всего лишь игра и кто такие эти рисовашки со странными аватарками что бы думать о них. Они просто тлен и вымысел....

Senator, хрюшка, главное что даже ты согласен что есть хоть часть правды. Этого достаточно. Значит адекватные люди поймут о чем я говорил
Foxie, эмм, а ты вообще о ком спрашивала?) Хотя какая разница, я согласен Вот и нет с нами больше человека и парового катка Димы Кемеровского

Senator, почему завтры? Может уже и сегодня.. я знаю все это. Но это не меняет сути ухода того о ком тема
Foxie, ради такой лисички можно много кого побить)