Сообщения пользователя: beercrazy

Senator, уйди свинья. Дай кусочек славы урвать

Senator, а по теме кто сидит в насосе тот не даст соврать о нашем разговоре с кемером перед прошлым иг
Цитата: polargris
Не знаю, читает ли это Дима.
Но в любом случае он молодец. Ушел без соплей и пафосных тем (камень в огород истеричек, удалявшихся по пять раз).
Удачи в реале и хорошего настроения при просмотре форума.


Может и молодец. Я не спорю. Не побежденный и бла бла бла(всего то два три раза слитый и еще хз сколько раз спасенный админами). Не о том речь. Я не знаю почему он ушел. Но для меня понятно одно, он эгоист с непомерным ЧСВ. Он бросил всех своих соалов на произвол и под разбор. Да, молодец, ушел молча. Но я не понимаю почему никто не говорит что он всех своих соалов для которых был опорой тупо кинул?? Я себе не смог позволить этого после прошлого ИГ. Хотя собирался уйти веря словам Кемеровского что он уйдет(не он ли писал многа букаф об этом в наградной теме??). Я не хотел писать в этой теме, но что то хвалебные оды просто достали. Если у вас такие герои то флаг вам в руки и два за спину.
И главное здоровья побольше!(с)
Тема: Разгон 250 | 29 Мая 2017 17:49:57
Сообщение #182
Цитата: VasyaMalevich
все хотят ускорения разгона (ни одного голоса за 500) и текущая формула была изменена на 400 / корень из скорости. Голосование за окончательную формулу продолжается.

Вполне разумное решение. Но если уж хотите проводить эксперимент, то я предложил бы сделать это поэтапно, один месяц полетаем с 400, следующий месяц с 300, потом 250. И в конце лета провести голосование. А то какой то странный эксперимент получается)) с разбегу в овраг)) ничего не пробовали но давайте проголосуем) Трудно решить что лучше если не пощупал это)
Тема: Концепция орбитальных станций | 11 Апреля 2017 08:41:18
Сообщение #181
Цитата: VasyaMalevich
Очень сложная механика с осколком. Всё что написал о планах правда, но думаю по началу для упрощения запилим просто строительство станций из лун.

Цитата: Ulrezaj
как я написал, через пару месяцев этих станций будет слишком дофига и снова потолок развития будет достигнут, а интерес пропадает когда нет тяжело достижимой цели. Ты же сначала согласился с идеей про осколок, вроде принял ее. Что сейчас произошло, что ты поменял мнение?

Я думаю причина в том что ТС хочет создать интересную крафтовую вещь, которую нельзя купить, а нужно попотеть что б её получить, т.е. фактически есть идея повысить интерес игроков. А Вася хочет просто ("50кк униресса" уноженное на "слишком дофига"), т.е. за каждую построенную орбитальную станцию из рессооборота уйдёт минимум 50кк. Вообщем я думаю что в результате ввода орбиталок получим типичный отъём ресса у народа. Печально, а идея действительно стоящая была(((
Тема: Концепция орбитальных станций | 9 Апреля 2017 22:52:14
Сообщение #180
Цитата: Сергей_Кливанский
а смысл пилить осколок 

Что б он не достался вражинам Концепция орбитальных станций

Цитата: Сергей_Кливанский
так что ОС будут только у избранных

думаю не у избранных а у самых задротистых и везучих((

Цитата: Сергей_Кливанский
его раз 10-100 может отобрать более сильный игрок

Учитывая что на осколке будет лимитировано количество перевозимого флота то перезахватов друг у друга может быть очень много)
Тема: Концепция орбитальных станций | 9 Апреля 2017 22:42:03
Сообщение #179
Цитата: Сергей_Кливанский
тогда пока нуб дотащит этот осколок к своей планки, то его раз 10-100 может отобрать более сильный игрок

теоретически с такой скоростью передвижения, даже нуб может спилить осколок любому топу Концепция орбитальных станцийКонцепция орбитальных станцийКонцепция орбитальных станций
Тема: Концепция орбитальных станций | 9 Апреля 2017 21:11:24
Сообщение #178
Цитата: Сергей_Кливанский
я вот не понял, кому осколок от луны достанется и зачем так заморачеваться 

насколько я понял, изначально никому. Как астер после успешного ПУ. К тебе Фенька прилетел, планеты убил, получились астеры, их может захватить любой. Тот же принцип и после уничтожения луны

А насчет "заморачеваться", а не надоело ли тупо копать?
 

Если реализация будет не через асЭн то думаю должно получиться всё круто. Крафтинг вещей это интересно, внесёт разнообразие в игру

Цитата: Paukan4iGG
Халява приди.

 
Если я правильно понял, то халява относительная. Во первых объём добываемого газа будет не особо большим, но надеюсь достаточным что бы ради этого можно было заморачиваться. А во вторых такие орбитальные станции будут лишены возможности защищаться, на них не будет гравипушки. Концепция орбитальных станций
Сообщение #177
Цитата: lomakaav
по скрину почты складывается впечатление что ТС играет в войнушки между своими акками

не тупим. скорее всего лп там
Сообщение #176
О как...Телепат не действует на флоты избранных?
Тема: Изменения в нагибаторах | 14 Марта 2017 16:09:14
Сообщение #175
Цитата: Семен
РО, аморта, текущий уровень производства игнорируются. Понятие акк не используется. 


ТО бишь все топовые шахтёры которые сидят в ро, помрут
Тема: Изменение 13 квеста | 5 Марта 2017 21:26:53
Сообщение #174
Папки коалиции принципиально не голосуют?? Изменение 13 квеста
Или им поср**, простите всё равно на остальных игроков? Изменение 13 квестаИзменение 13 квеста 
 
Тема: Конкурс "Прорыв года" | 10 Февраля 2017 12:55:25
Сообщение #173
Цитата: NoFate
не оставлю своему сопернику никаких шансов.

этот "соперник", если он действительно будет "весь такой активный", будет получать в разы больше ресса с тебя и других таких же ленивых шахтёров чем ты со своей выработки)))
Цель конкурса ж не лопатами мерятся, у кого она больше. А у кого больше желания/времени/умения/доната (нужное подчеркнуть)
Тема: Конкурс "Прорыв года" | 10 Февраля 2017 12:38:50
Сообщение #172
Было бы неплохо еще убрать влияния на конкурс статы от перезахватываемых планет. А по сути вопроса почему бы и нет
Тема: Добавление функций дендры | 11 Января 2017 20:02:23
Сообщение #171
АСМОДЕЙ, +
Сообщение #170
Цитата: Селендис
вот продать он не может, но он донатер ему пофигу, ему нужно купить поболее и подешевше...


Вот такие торговцы как ты и роняют курс хайда продавая всё по дешевке в погоне за парой хайдов выгоды. А вася потом режет выработку из за низкого курса

Цитата: Pedro
а ты проскань того же кенгуру, и посмотри какие шахты он строит)) 
Сообщение #169
Pedro, Не соглашусь с тобой. У кого есть проблема с амортой - у того есть флот, а если есть флот то ресурсы уж как нибудь налетает. А если если флот и никуда им не летает, так пусть продаёт и избавляется от амморты
Сообщение #168
Цитата: Селендис
я продаю за номинал по курсу или чуть дешевле,

Ну ты наверное не в курсе что в этом случае минусуется лимит у покупателя. тебе ж на них пофиг наверное
Сообщение #167
Цитата: Селендис
а как они ограничивают? выставил - купили - товар с дендры забрали - лимит сброшен и так далее...

если ты цену завысишь то лимит не сброситься а минуснёться на размер твоего завышения
Тема: Игрок года две тысячи шестнадцатого | 3 Января 2017 19:28:44
Сообщение #166
Приз получил в полном объёме. Спасибо
Тема: Улучшено ручное управление боями | 9 Декабря 2016 05:15:50
Сообщение #165
Цитата: umesaburo
Было:
ручной приказ - задержка - 0 сек
Плети - задержка атаки - 0 сек
Потом приступ долбо...ва у одних и последующий скулеж у других:
Ручник - задержка 50 сек
Плети - задержка атаки 40 сек

Задержка у плетей была давно.