Сообщения пользователя: kogerent

Сообщение #86
Цитата: dear
накинул по 1 лвл шах и выработка снова в норме .

Думаешь вася их не порежет на следующей неделе ?
Сообщение #85
Цитата: answer
Та при ём тут "одарённых")))Ты влив в "МММ" тебя кинули,))


В поисковике пишем "xcraft отзывы", и там будет полно мест. Можно написать всё , что вы думаете о крафте.
Тема: mozart: прощальный пост | 8 Июля 2015 13:26:49
Сообщение #84
Цитата: MnemosyneKsailocent
про шестой пункт, не нравятся что о тебе говорят про твои действия не делай ^_^

Может это проблема говорящих?
Цитата: 1grizli
я думаю когда ты выдешь все или удалятся или в ро будут седеть до упора ибо уже не цепляет.

Будем ждать когда вася вконец сфейлится.
Тема: mozart: прощальный пост | 7 Июля 2015 22:45:45
Сообщение #83
Цитата: executor
а дальше, когда Паша отменился, сказал что прыгать не будет, потому что ему через пару часов уходить, а флот на корах оставлять ему не хочется :)

Подленько... Будем учитывать.

Удачи в реале или найти игру с приличным админом).
Цитата: VasyaMalevich
Радиус действия альянсовых станций и аналогов увеличен в 2 раза. В формуле вместо 2500 * корень силы станции теперь 5000 * корень силы станции.
Из-за проблем с работой станций временно вёрнуто 2500. Нововведение отложено на осень до оптимизации работы альянсовых сетей.

Выработка от большого количества планетоидов уменьшена. Новая формула в их описании.

Василий вы как всегда гениальны, а в этот раз даже превзошли сами себя. Порезали и как бы даже плюшку пообещали )))). О о о о ))) Осенью ))))
Тема: Геолог возврат хд | 7 Июля 2015 09:38:59
Сообщение #81
Цитата: cobraGTS
Канеш вернет, Васяндра как чесный чел всегда извиняеца перед игроками и посыпав голову пеплом возвращает незаконно отнятые хайды...где то в паралельной вселенной...

Ахахахахаха, в точку!
Иван_Михайло,
за каждый плюсик, вася начисляет два минусика. Всё как всегда.
Хдешечку свою хочет поднять.
Сообщение #79
Цитата: Улугбек_Абдуллоев
100% согласен желание скинуть даже 10рублей нету, тогда можете вернуть мне хайди за урезание? была 90% а сейчас стало 72% это как понимать та

Цитата: СВИНТУС
.это называется мошенничество
Сообщение #78
Цитата: СВИНТУС
покупаешь за реал одно,а оказывается другое..это называется мошенничество

100%
Сообщение #77
Цитата: ohotnik2013
это то же самое что я купил айфон с 4 ядрами а мне подсунули 2.

забыл упомянуть что операционка в этом васяфоне 6 лет в стадии бетта и постоянно подгючивает.
Сообщение #76
Цитата: VasyaMalevich
Для борьбы с донатом и курсом Хд бонус от офицера Геолог снижен с 5 до 4%.


Я так понимаю игроки в любом случае в попадосе. Не хватает денег- вася поднимает цену хайда.
Денев игру влили - понижаем бонусы офиков.


Мне вот только интересно купил человек геолога за определённое количество хайдов, на определённое время, с определенными характеристиками. И тут трах! тебе подменяют товар на какую-то микину.

Вы вася всё время ругаете рашку, но вы и есть та самая рашка.
Тема: Все геи , брысь в США | 30 Июня 2015 16:57:09
Сообщение #75
Сердечно поздравляю нашего админа с данным событием. Его мечта стала ещё более радужной
Тема: Как играть то дальше. | 24 Июня 2015 08:12:26
Сообщение #74
Цитата: PewDiePie
На данный момент нет обороны непробиваемой, вообщем я перестаю донатить в игру.все.

Я тоже!
Тема: политика | 23 Июня 2015 17:15:20
Сообщение #73
Цитата: VasyaMalevich
А ещё у меня американское гражданство наклёвывается.

Отлично! Селитесь поближе к Йеллоустоунскому вулкану.
Тема: политика | 23 Июня 2015 17:02:30
Сообщение #72
Цитата: VasyaMalevich
Айнур_Сагдеев, т.е. они хотят нас убить потому что мы не покупаем ихние долговые расписки?

А некоторые надеялись что темка Моцарта про бан Драгоса , где всё чётко разложено по полочкам, прокатит ))).

При таком мастерстве шлангования без вариантов )))

Добрые американцы
Тема: политика | 23 Июня 2015 16:49:44
Сообщение #71
Цитата: VasyaMalevich
Айнур_Сагдеев, то есть они хотят убить Рашку потому что у нас рубли, а не доллары?

Всё Айнур, стопе видишь человек сам придумывает шутку и сам над ней смеётся.
Тема: политика | 23 Июня 2015 16:48:14
Сообщение #70
Цитата: VasyaMalevich
kogerent, какую-то фигню несёте, извините.

Кстати то же самое говорится в чатах про ваше объяснения каких-то нововведений или изменений баланса.

Ещё более детских примеров я не буду приводить дабы донести суть отношений России и США.
Тема: политика | 23 Июня 2015 16:40:25
Сообщение #69
Цитата: VasyaMalevich
А ещё у меня американское гражданство наклёвывается. Шпионить буду.

Тогда вам в ВСУ инструктором ))))
Тема: политика | 23 Июня 2015 16:38:46
Сообщение #68
Цитата: VasyaMalevich
Хорошо хорошо, а зачем американцы жаждут нашей смерти лишая себя в мечтаниях сна по ночам?

Пример, абсолютно не имеет ничего общего с реальным положением в крафте и моими желаниями!!!
Захожу я значит на форум крафта и начинаю толкать темы, насчёт того чтобы можно было мультить и за реал ресы продавать.
Появляется вася и он против этого ведь его уровень жизни из-за уменьшения бабла, может понизиться!
Ага, тогда я начинаю кричать что в крафте нет демократии, почему люди не могут распоряжаться своими ресами и делать на своём компе то что хотят ?
На самом деле мне пофиг на крафт я просто хочу нажиться на васиной игрушке.
А так как вася сопротивляется то мне хочется на него надавить. Поэтому поднимаются темы насчёт того что вася банит по наговору, рисует своим людям флот, и сам использует админские права чтоб влиять на игровой процес.

И вот я вроде как всё правильно говорю, а на самом деле всего лишь хочу покачать бабла с территории крафта и желание убрать с игры васю не означает, что я хочу убить крафт.

Такой пример вам понятен ?
Цитата: SwaP
:) потому что выгодна война как первой так и второй стране!

России нужен мир , желательно весь )))