Сообщения пользователя: vasidol124rus

Тема: благосостояние РБ | 20 Октября 2016 12:05:50
Сообщение #377
Снова втихушку залезли в баланс. Апнули скорости джагам и они теперь разлетаются как горячие пирожки в дендре. срочно верните все взад
Тема: Полемарх - наше будущее! | 15 Октября 2016 10:38:30
Сообщение #376
Надо бы в мавзолее копнуть
Тема: Оборона и обломки | 13 Октября 2016 11:36:11
Сообщение #375
Бей посуду я плачу
Сообщение #374
Цитата: Raynor_Jim
ZeD_TGN, А для тех кто не в курсе всётаки моно написать, в ЛС например. Йа не в курсе.

угу
Сообщение #373
ZeD_TGN, А мона поподробнее шо за баг?
Сообщение #372
Цитата: вова88
хм...йабывдула  зобанили,  
Видать Бэд бой достучался как то кому то
Сообщение #371
Цитата: вова88
кто  такой Кливанский?
 
Сообщение #370
Кливанского забанили. видать от того и кипишь
Сообщение #369
иван_ткачов,  Еще самовидвиженцы есть?... по просьбам трудящихся баны раздают
Тема: Охота за головами | 23 Сентября 2016 12:04:08
Сообщение #368
Итак жертва сменилась.. а можно логи сноса Бирыча посмотреть
Тема: Охота за головами | 23 Сентября 2016 07:12:00
Сообщение #367
Timon, верно заметил, кто хочет свалит в ро
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 21 Сентября 2016 07:47:08
Сообщение #366
Nika2015, вабче никогда не успеваю на пиратов

Vip, охренитель вроде подорожал до 125 или я отстал от жизни
Тема: смена аватара | 19 Августа 2016 05:37:04
Сообщение #365
Тут на самом деле дело не в курении, им палец не нравится
При любом урезании выработки естественно все становятся в одни рамки( вроде как всем же урезали), но при этом у новичков вероятность построить какой либо флот в разы меньше чем у топ игроков, интерес игроков начинает проявляться именно в начале игры, построил флот, полетел, ограбил, убил. А когда ты строишь 1 кораблик неделю, не у каждого хватит терпения дождаться 2-го, 10-го и тд. тупо бросают игру и досвидос. Как я думаю урезка выработки при остающихся ценах на флот и постройки с исследованиями не есть гуд. Курс хайда врятли снизится , а вот отток игроков произойдет. потому поизчите другой способ снизить курс на бирже, вроде из ПМС многие давали дельные советы
Тема: change of an avatar | 18 Августа 2016 12:36:47
Сообщение #363
Dear players, write in the subject. by your logic, we can reach that in the game there will not be avatars, names, alliances and so on, there will always be people who do not like something. for example I don't like the name of your Alliance "the paranoid androids". I basically do not want to play with the paranoid. I'm afraid. I don't like cars in your avatars, since they're poisoning exhaust gases our environment, under them people are dying. So you can find the person that will not like it, in the end the game turns into a race for the avatar. Do not take to heart this picture, it's just a game.
I apologize for my English

https://lenta.ru/news/2016/08/17/not_a_good_gesture/
Here you will see one of the most influential people
Тема: смена аватара | 18 Августа 2016 09:24:33
Сообщение #362
Привет народ вселенной хкрафт. Ко мне обратился администратор игры с просьбой смены аватара. Основание .... жалоба игроков так сказать из за бугра. Дескать моя аватарка нарушает их ценности и моральные устои Европы, лично оскорбляет их нутро и мозг. 3 года аватарка никому не мешала и вдруг... практически в каждом голливудском фильме нам показывают жест с пальцем с экрана актеры-звезды, приговаривая и миллиарды людей , воспринимают это как так и надо. Я не считаю что мой аватар несет кому то оскорбление, тем более не я его придумал, на просторах интернета таких изображений масса в свободном доступе. Так давайте же и тут проголосуем стоит ли сменить аватар, и я сменю его если на то будет воля народа.
Ps Как сказал мой товарисч по игре.. может они видят то, что привыкли видеть, я же вижу красивое кольцо на пальце. чтобы тема не упала глубоко можно что то прокомментировать .
Тема: change of an avatar | 17 Августа 2016 23:50:49
Сообщение #361
Good afternoon dear players. Today from administration of the project to me the offer to replace my avatar arrived.

"admin. Here complaints to your avatar arrive, you could not replace it that there were no provocative gestures there.
Bacek_vasidol124rus: 3 years I confused nobody and now here those on.
admin. By the standards of our players yes, but by the standards of foreigners it is considered offensive" is an endurance from our correspondence.

And so I would like to learn whether this is true? Really not Russians perceive so everything closely to heart? I am a fan of the movie "Scream" to me this mask is pleasant.



Practically in each Hollywood movie such gesture as on an avatar is used not once and it is not forbidden, not cut out from a shot. So why here it confuses you? Democracy, Freedom or fetters and Iron Curtain? 
I apologize for my English
Тема: Они существуют? | 17 Августа 2016 12:54:25
Сообщение #360
Хороших на просторах инета врятли найдешь. Тут либо пенсионерки, либо некчемные пионерки, на которых в реале никто не смотрит
Тема: выработка и геолог | 17 Августа 2016 12:51:31
Сообщение #359
А у меня нету геолога. Я его в рабство отдал
Тема: Управление флотов в полете | 15 Августа 2016 08:43:57
Сообщение #358
Придет новый РэБэ и всех спасет. Бум летать и туда и обратно и вбок и взад и в глубь, наверное....